Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопросы от новичка

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 56, 57, 58  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
-Bismarch-
Игрок
Игрок

Имя чара: Wizardi
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 11, 15:48    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

в папке где установлена му.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 11, 15:48    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

клавиша Ptr Scrn (Print Screen). Скриншоты сохраняются в папку с игрой
pheonixxx
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 9 Окт 11, 8:34    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

здравствуйте! подскажите пожалуйста Администрация MU пишет что вируса нету,но почему-то я поиграл месяц и компьютер стал залагивать омжет я чтото не так делаю?*подскажите пожалуйста.....
Наверх  Профиль   Л.С. 
PokerFace
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 9 Окт 11, 8:45    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

pheonixxx
Если ты о лаунчере, то это не вирус.. А насчет других угроз - ты в интернете мог подцепить.
Наверх  Профиль   Л.С. 
pheonixxx
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 9 Окт 11, 8:52    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

PokerFace писал(а):
pheonixxx
Если ты о лаунчере, то это не вирус.. А насчет других угроз - ты в интернете мог подцепить.

Да-да,я про лаунчер но почему компьютер лагал? после того как удалил му всё стало нормально!
Наверх  Профиль   Л.С. 
PokerFace
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 9 Окт 11, 9:16    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

pheonixxx
Какие конкретно были лаги?
Наверх  Профиль   Л.С. 
pheonixxx
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 9 Окт 11, 10:10    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

PokerFace писал(а):
pheonixxx
Какие конкретно были лаги?

Зависал компьютер и потом развисал,помогите пожалуйста вот скачал MU... установил новый лаунчер всё нормально у меня семёрка винда раньше играл на хр всё было ок,но на семёрке только зашёл в му лагии жопа завис на 5 сек развис..... Подскажи пожалуйста!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Komfi
Ресетник
Ресетник

Имя чара: GrandLоrd2

СообщениеДобавлено: Вс 9 Окт 11, 10:49    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

pheonixxx
Дрова на видюху стоят?

Duelist Set+pvp/WQS+9+28+PVP+185
Наверх  Профиль   Л.С. 
PokerFace
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 9 Окт 11, 11:37    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Komfi
стоять то они стоят, вот какие - это уже другой вопрос.
pheonixxx
Это видеокарта барахлит, а не игра.
Наверх  Профиль   Л.С. 
winner2003
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Rwalka

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 11, 21:09    Квет Марлона и Статы от привиденных Друзей!????  Быстр. цитата   Цитата 

Привет!
1. Вот скажите квест Марлона который с 220 лвла и за которое дается 1 очко стата за каждый лвл больше 220 )) (КОгда сдается квест)
Вот после ресета данные пойнты пропадают!!! Возникает вопросик, а квест этот снова будет на 220 лвле? Каждый раз после ресета или только 1 раз !?

2. Вот у меня качается пару друзей., когда они будут 320 лвла , то статы которые я распределю после ресета пропадут?! Или сохранятся!!

3. Еще один вопросик )) Вот Фулл винги ( Wings of Soul ) в разделе доната на картинке показывают 58% увелечения урона, а в игре +13 Винги(не донат а прокаченные) дают намного меньше % !!! Это так задумано?
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 11, 21:25    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

winner2003 писал(а):
квест этот снова будет на 220 лвле
ДА
winner2003 писал(а):
статы которые я распределю после ресета пропадут?!
ДА
Нубик
Нубик

Имя чара: LenusikaSM

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 11, 21:29    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

1.каждый рес ты сможеш проити квест у Марлона
2.как зделаеш рес все статы которые были изчезают зделав ресет тебе дадут к примеру 500 статов +дальше за каждый лвл+квест марлона
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
TheAbyss
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Emie.
Гильдия: miss

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 11, 0:31    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Подскажите пожалуйста, название и расположение файла, который отвечает за звук выпадения камней.

Kreativ, благодарю!

Последний раз редактировалось: TheAbyss (Вт 25 Окт 11, 15:05), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kreativ
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kreativ~

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 11, 1:21    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

TheAbyss писал(а):
Подскажите пожалуйста, название и расположение файла, который отвечает за звук выпадения камней.

папка с Му - папка Data - папка Sound - файл eGem
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 11, 11:11    "Где вы варите такие вещи?"  Быстр. цитата   Цитата 

Всем привет, поиском пользовалась, но безрезультатно.
Я раньше (3 года назад) играла на городском сервере в Mu достаточно результативно и познав все азы той версии с гордостью и щастьем мы нашей гильдией наказывали всех голдов и проходили все ивенты. Тут недавно аж ужалило поиграть в Muonline. Зайдя на сервер была шокирована изобилием новых вещей, парой локаций и рабочим Кастл СиейджSmileSmileSmile. Приобрела порядка 10 +5боков, и нескольких +3 +4 (за кредиты), и выбросив их на голый, мокрый и холодный пол лост товера была шокирована, с +4 бокса сыпалась всякая ерунда единственной более менее нормальной шмоткой являлись ботинки легендари Thumbs Down , про +3 я вообще молчу, ну с +5 более менее вменяемые вещи, типа дарк сола, тундер хавка итп... которые благо подходят под моего персонажа, в следствии чего и назрел вопросик. Где вы варите всякие игл, омега и прочие сеты и вещи (не обязательно на мага, просто пример), тот же вопрос посвящен и анциент шмоткам. Или это достается исключительно донатом? Вобщем не понятки, проясните пожалуйсто, или отправьте ссылочкой на подобные темы если такие существуют. Заранее спасибо.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 56, 57, 58  След.
Страница 10 из 58

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы