Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопросы от новичка

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 56, 57, 58  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 09, 19:28    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/page-al-webshop.html - это на изучение.
Приватные или нет не важно.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Ovcanik
Нубик
Нубик

Имя чара: Угадайко
Гильдия: Нет

СообщениеДобавлено: Вс 4 Окт 09, 2:49    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Обычно деньги заробатываю,продавая 1 винги,и камни! Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
renegate
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 10, 16:19    подскажите начинающему  Быстр. цитата   Цитата 

за сколько можно купить graet dragon set+ref+pvp и berserk blade+pvp
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 10, 16:25    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Прочитай правила форума. За такое название тебя только заблокировать могут.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 10, 16:28    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

renegate
http://murdrum.ru/forum/about11798-105.html

Если один раз удалили, значит такая тема уже есть и нужно пользоваться поиском.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 11, 20:35    не могу разобраться как играть  Быстр. цитата   Цитата 

помогите люди добрые(((((как русифицировать игру и как вообще играть,а то я до 40 уровня дошел,и даже не понял как.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 11, 20:39    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Есть такая полезная весчь как FAQ.Прочти,узнаешь много нового.
Игрок

Имя чара: Neonml
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 11, 20:45    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

bizonzx писал(а):
как русифицировать игру

В разделе скачать есть патч "Исправление проблем с кириллицей" качаешь, устанавливаешь, перезапускаешь игру - готово.
Наверх  Профиль   Л.С. 
WHITE
Нубик
Нубик

Имя чара: TopAncer
Гильдия: В поиске

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 11, 20:55    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Terran писал(а):
bizonzx писал(а):
как русифицировать игру

В разделе скачать есть патч "Исправление проблем с кириллицей" качаешь, устанавливаешь, перезапускаешь игру - готово.

ТАк не в том дело. Насколько я понял он не может просто перевести функции, опции вещей и т.д. ROFL
ПРоблема решается англо-русским словариком ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
KOTE753
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 11, 12:14    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

здраствуйте я не могу получать квесты при получении квеста вылетает ошибка "murdrum. ru
Ошибка 9." что делать?
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 11, 12:31    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

KOTE753 писал(а):
здраствуйте я не могу получать квесты при получении квеста вылетает ошибка "murdrum. ru
Ошибка 9." что делать?

Положить зен в банк, а не в сундук.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 3 Фев 11, 18:15    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

Здрасте всем.Я тоже тока недвавно начал играть,и у меня накопилась пара вопросов буду благодарен за ответ.
1 в продаже есть упаковки по10 камней (блесы ,солы)МОЖНО ЛИ ЭТИ УПАКОВКИ РАЗДЕЛИТЬ И КАК.
2 У меня есть 1 винги(я бк) хотел сделать вторые и вставил камни(блесы ,солы) до+9 потом лайф 2 штуки опция получилась+8 после я вставил ещё один лайф опцыя прыгнула на 0 я еще один камень(лайф) результат0 после я вставил уже наверно штуки 3-4 результат по прежнему0 ОПЦИЯ НЕ РАСТЕТ ПОМОГИТЕ А.
Заранее спасибо.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 3 Фев 11, 18:25    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

voolf писал(а):
1 в продаже есть упаковки по10 камней (блесы ,солы)МОЖНО ЛИ ЭТИ УПАКОВКИ РАЗДЕЛИТЬ И КАК.

Можно купить и просто разложить пачку ( 10 блесс) меньше 10 нельзя, есть еще пачки с 20 и 30 блесс. Например взяв 30 ты естественно можешь сделать 3 по 10
voolf писал(а):
2 У меня есть 1 винги(я бк) хотел сделать вторые и вставил камни(блесы ,солы) до+9 потом лайф 2 штуки опция получилась+8 после я вставил ещё один лайф опцыя прыгнула на 0 я еще один камень(лайф) результат0 после я вставил уже наверно штуки 3-4 результат по прежнему0 ОПЦИЯ НЕ РАСТЕТ ПОМОГИТЕ А.

% в Chaos машине может повысить Chaos.Soul.Bless. Life не повышает процент, и неприемлимый jewel в CM, ты положил лайф, его нельзя ложить, вот и получилось 0%, убери лайф и положи Блесс или Соул, ну или хаос

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Чт 3 Фев 11, 18:27    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

1-ое http://murdrum.ru/page-al-npc.html Lahap
2-ое http://murdrum.ru/page-al-jewels.html Jewel of Life
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 3 Фев 11, 18:29    Re: Вопросы от новичка  Быстр. цитата   Цитата 

НЕ я не в машине вставлял лайф я так вставлял.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 56, 57, 58  След.
Страница 8 из 58

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы