Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопросы по Dark Lord

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы

Считаете ли вы что играть за DL проще чем за остальных героев???
Да, конечно!!!
14%
 14%  [ 3 ]
В принципе все герои равны...
28%
 28%  [ 6 ]
Нет, DLa сложнее качать и вообще много минус у этого класса... много минус у етого класса...
28%
 28%  [ 6 ]
Я незнаю, т.к. я не играл за DL или играл но не играл за некоторые другие классы.
28%
 28%  [ 6 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
DAHbKA
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DAHbKA_DL
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 07, 3:08    Вопросы по Dark Lord  Быстр. цитата   Цитата 

Почему некоторые DL(это оченьхорошо видно у больших ресетников) в основном качают enegry, а некоторые strenger???? Unsure
И куда надо кидать статы чтобы урон лошади и вороны вырос (я не имею ввиду lvl лошади), или урон после того как pet набирает 40 lvl застапаривается навсегда???? Cool
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 07, 13:45    Re: Вопросы по Dark Lord  Быстр. цитата   Цитата 

по части вороны и лошади нескажу а по части кидания статов на ене + в том что идет усиление дмг(правда поменьше чем при + статы на стр) зато ещё +% скил дмг / и + увеличение времени и усиление дмг при использовании critical damage.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 07, 11:33    Re: Вопросы по Dark Lord  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо ирон!!! Wink Жду ответа к вопросу по вороне!!! Respect
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 07, 14:44    Re: Вопросы по Dark Lord  Быстр. цитата   Цитата 

Урон вороны растёт от command 5-10 статов добавляют 1-2 урона. 50 комманд даёт 1 спид вороне. Конечно в основном урон растёт от % скипетров и уровня самой вороны.

Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
DAHbKA
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 07, 14:49    Re: Вопросы по Dark Lord  Быстр. цитата   Цитата 

мда кинешь 500-1000 статов на команд и ворона бьет по 100-200 Surprised
И еще некоторые голосуют за то что DL качать легче чем остальних или что все герои равны :?
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 07, 14:57    Re: Вопросы по Dark Lord  Быстр. цитата   Цитата 

Не забывай, что ворона бьёт сквозь броню, а так же ты сам наносиш какой-то урон.

_Hunter_
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: _Hunter_
Гильдия: criminaL

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 07, 15:03    Re: Вопросы по Dark Lord  Быстр. цитата   Цитата 

ДЛа вначале очень трудно качать, но минусов у него нет. Не проголосовал так как нет правильного на мой взгляд ответа Dry
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 07, 15:05    Re: Вопросы по Dark Lord  Быстр. цитата   Цитата 

_Hunter_ писал(а):
ДЛа вначале очень трудно качать, но минусов у него нет. Не проголосовал так как нет правильного на мой взгляд ответа Dry

А то, что за 7 статов в агилу дают 1 дэф и 1 дэф.рейт - это не минус?

CyMpAk
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 07, 17:45    Re: Вопросы по Dark Lord  Быстр. цитата   Цитата 

Извените что не много не по теме, но помогите плзз кто знает =)
Купил посох на веб магазине Xin Hua +7, точьнул его на +8 дмг конечьно вырос, а вот ворон стал бить как буд то я вовсе без него...
Кто знает что это за фигня и как с эим бороться?)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Endless
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 07, 18:59    Re: Вопросы по Dark Lord  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/about640.html - читай

CyMpAk
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 07, 20:26    Re: Вопросы по Dark Lord  Быстр. цитата   Цитата 

Спс большое....
Я так догадываюсь что ничего с твоим скипетром и не сделали?(
....очень "РАДОСТНО" за нашу админестрацию...
Но о таких вещах надо где то предуприждать как то ((((
кто мне вернет теперь 150кк.....
Наверх  Профиль   Л.С. 
CyMpAk
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 07, 0:28    Re: Вопросы по Dark Lord  Быстр. цитата   Цитата 

Вопрос решился, спс человеку который его купил.....
Жалко если он то же будет не приятно удевлен новой покупки...
Всем спс.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Endless
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 07, 0:29    Re: Вопросы по Dark Lord  Быстр. цитата   Цитата 

Так же как и мне 99кк вернули - никак. Thumbs Down

TwT_Aaz
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: TheSmile
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 07, 23:18    Re: Вопросы по Dark Lord  Быстр. цитата   Цитата 

начало топа не в тему но напишу...
представьте себе чат в котором сидят игроки WoW и спорят какой класс самый лучший....и тока 1 умный пытаеться обьяснить что производители игр явно не нубы а поэтому сказать какой класс самый сильный нельзя...баланс однако...(про умного человека эт я не о себе..не не всмысле что я тупой а просто там был не я ROFL )
так вот! тут аналогичная ситуация...легче не легче быстрее не быстрее но класса который рулит в ПвП тут нету....а насчёт кача я вам скажу что БК качаеться гораздо труднее ИМХО!

"Ну и запросы у вас!" Сказала база данных и зависла х_х
Наверх  Профиль   Л.С. 
Colt
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 07, 1:11    Re: Вопросы по Dark Lord  Быстр. цитата   Цитата 

К началу темы Smile
Все же,на данном сервере (менно только на данном) есть некоторые трудности с раскачкой ДЛ.Поясню- у ДЛ есть один очень хороший закл-круговые крассные стрелы(непомню название),здесь его нет Thumbs Down
что это даёт(вернее не даёт ДЛ) -представим себе всем известную ситуацию- СПОТ -что и кто делает на споте :

Эльф - становится в некотором отдалении,выставляет "трипл шут" и сносит напрочь,все,что попадает под тройной выстрел+в непосредственной близи от себя в любом направлении.

БК - становится в центр спота,врубает циркулярную пилу,и методично ложит все,что хоть как то приблизится.

МАГИ+МГ - становятся в центр спота,запускают спирит(инферно,хеллфаер) и уничтожают все живое на огромном пространстве.

ДЛ -....стоит как дурак посреди спота и вылавливает точечными попаданиями мобов по одиночке..
Скажите,а ВОРОНА и ЛОШАДЬ?? отвечуSmile) Ворона,хороший зверь,но слабый,а если и сильный,то при нанесении большого урона мгновенно заканчивает свою жизнь,Лошадь.. вопервых слишком медленная атака,вовторых данная скотинка отжирает кучу экспы в свою пользу(как и ворона,но намного больше) я так прикинул,что ДЛу достается 50-60% от выбитого лошадью.
Так что качать ДЛа совсем не легко и на мой взгляд намного труднее чем остальные проффы,хотя это и считается эйлитным классом как и МГ
абыдно аднака Angry
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы