Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Сортировка в ТОП-100

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт
Автор Сообщение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 2 Мая 09, 10:51    Сортировка в ТОП-100  Быстр. цитата   Цитата 

Хочу предложить следущее изменение
как известно при сортировке по лвлу сортировка на самом деле идет по ресу, так вот в связи с этим хотелось бы чтобы была сортирвка отдельно по ресу и по лвлу или возможно даже по конверту. Количестворесетников растет и СМы ниже 10 рес уже не отобржаются в топе, а так можно будет найти почти любго игрока.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AlexX
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Сб 2 Мая 09, 11:08    Re: Сортировка в ТОП-100  Быстр. цитата   Цитата 

Можно ли переименовать тему, а как то неприлично она называется Very Happy А по теме, было бы отлично, сам об этом уже не раз думал, потому как другово способа поиска игрока как ТОП 100 нет, а необходимость найти малоресетного чара возникает частенько Respect

Лучше живот от пива, чем горб от работы.
Наверх  Профиль   Л.С. 
PMML
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Best_BK
Гильдия: GoodHash

СообщениеДобавлено: Сб 2 Мая 09, 11:10    Re: Сортировка в ТОП-100  Быстр. цитата   Цитата 

Я за) +1
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 2 Мая 09, 11:43    Re: Сортировка в ТОП-100  Быстр. цитата   Цитата 

AlexX +10:)
Игрок
Игрок

Имя чара: SashaK
Гильдия: Friends

СообщениеДобавлено: Сб 2 Мая 09, 12:04    Re: Сортировка в ТОП-100  Быстр. цитата   Цитата 

Была подобная тема... Администрация отказала... насколько я помню...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Сб 2 Мая 09, 13:35    Re: Сортировка в ТОП-100  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer писал(а):
Количестворесетников растет и СМы ниже 10 рес

омг...) я знаю как увидеть см с 0 ресами в топе 100 см. Ищите способы товарищи ^^

По мне лучше, чтобы был новый раздел топа 100 - топ 100 конвертников.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Сб 2 Мая 09, 23:27    Re: Сортировка в ТОП-100  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
омг...) я знаю как увидеть см с 0 ресами в топе 100 см. Ищите способы товарищи ^^

По мне лучше, чтобы был новый раздел топа 100 - топ 100 конвертников.

Сортировка по статам?
Иногда бывает, что какой-то выдающийся чар имеет каких-то статов больше чем у ресетника ^_^
Таким образом попадают в топ тоже...
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MeIani
Гильдия: ZaNoZa

СообщениеДобавлено: Сб 2 Мая 09, 23:49    Re: Сортировка в ТОП-100  Быстр. цитата   Цитата 

Nimrod писал(а):
Иногда бывает, что какой-то выдающийся чар имеет каких-то статов больше чем у ресетника ^_^

После конверта находила себя в ТОПе СМ-ов по Стренчу, т.к. сет и стафф требует не мало Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 3 Мая 09, 7:45    Re: Сортировка в ТОП-100  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
я знаю как увидеть см с 0 ресами в топе 100 см

не спорю есть некоторые СМы или даже ДВ у которых дофига силы, но других обычных СМов у которых 300~350 силы и не запредельное для егореса колисчесво енерги и ловкости найтинельзя, если тоько он не в гильдии, тогда хотябы сервер можно узнать если ты ищеш врага
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 3 Мая 09, 10:39    Re: Сортировка в ТОП-100  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer
это аналогично http://murdrum.ru/forum/about500.html
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Вс 3 Мая 09, 18:59    Re: Сортировка в ТОП-100  Быстр. цитата   Цитата 

Зачем это надо вообще непонимаю. Если у чара есть конверт то это и так можно узнать-логически. Вот я например знаю почти всех у кого есть конверты, тока в количестве могу ошибиться и все , а в том что конверт есть неошибусь 100%.
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 7 Мая 09, 5:20    Re: Сортировка в ТОП-100  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat, это не аналогично, тип предлогал поиск игроков, а я предлогаю ввести сортировку по лвлу (хотябы по лвлу, не исключаю возможность сортировки по конверту), потому что при нажатии сотиовать по лвлу сортирует по ресету, что (на мой взгляд) не правильно потому как при сортировке по лвлу можно было бы найти каждого когда он идет на ресет.

SheRiF, ты знаеш а новички не знают, поэтому после конверта изза своей неосведомленности, слив конвертника потом об этом горько жалеют, да и самим конвертникам будет меньше головной боли от них. А сортировку по конверту вобщем можно и не делать я выступаю за сортировку по лвлу а по конверту я так омолвился за между прочим Smile

P.S.: Дико извиняюсь за безграмотность в названии темы Embarassed
Нубик
Нубик

Имя чара: MagiMagi
Гильдия: AlterEgo

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 09, 16:12    Re: Сортировка в ТОП-100  Быстр. цитата   Цитата 

Заметил в топ100 можно посмотреть топ по силе, ловкости и т.д. Можно ли сделать при нажатии на звёздочку топ конвертов - чтобы было возможно посмотреть всех конвертников (или почти всех).
Наверх  Профиль   Л.С. 
PMML
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Best_BK
Гильдия: GoodHash

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 09, 9:41    Re: Сортировка в ТОП-100  Быстр. цитата   Цитата 

MagiMagi писал(а):
Заметил в топ100 можно посмотреть топ по силе, ловкости и т.д

ето было уже давно как я помню )))
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Mindless
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 09, 9:47    Re: Сортировка в ТОП-100  Быстр. цитата   Цитата 

+1!!!!!
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы