Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

JaguarS

На страницу 1, 2, 3 ... 118, 119, 120  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пт 1 Мая 09, 21:18    JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

Когда меня спрашивают, а можно ли мне слить того, или другого, я всегда отвечаю, да, конечно можно. Но последствия слива решай сам(а). Я не собираюсь впрягать гильдию в вары по личным вопросам каждого. Да, я заинтересован в раскачке гильдии, но я не хочу ходить и сутками сливать локации из за амбиций каждого игрока. И если ГМы нескольких гильдий говорят, что пришел мой мембер, слил его мембера и говорит: сиди тихо, а то прийдет LigA (&Co) и всем тут настучит - я заявляю, лейте его нафик. Мы не беспредельщики.Но и своих в беде тоже не оставлю. Возможно, это будет предупреждением некоторым мемберам.

НАБОР

Открыт набор в гильдию с 11 ресетов.
Не имеет значения в какой гильдии вы состояли или состоите на данный момент.Основным критерием будет являться ваша игровая активность.
Оставляйте заявки либо здесь по образцу : ник( с ссылкой на профиль игрока на сайте),игровая расса,кол-во ресетов (конвертов) , либо непосредственно мне в ЛС/ПМ на сайте/форуме/в игре по тому же образцу.
Прежде чем вступить к нам в гильдию,вы должны просмотреть составы всех гильдий,состоящих в нашем альянсе(если таковой имеется) и сказать,с кем у вас есть вары или конфликты.Мы постараемся уладить их вместе.Если вы обманете,то будете кикнуты из гильдии без предупреждения.

Последний раз редактировалось: ACID (Сб 2 Апр 16, 15:22), всего редактировалось 48 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
rss11
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Datex
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Пт 1 Мая 09, 21:24    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

у тебя же вроде уже была гуилд, и если не ошибаюсь тоже Ягуары=)
ну а в общем УДАЧИ!!

СообщениеДобавлено: Пт 1 Мая 09, 21:44    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

rss11 писал(а):
у тебя же вроде уже была гуилд, и если не ошибаюсь тоже Ягуары=)

я ее распускал,что б люди качаться могли Smile а вот теперь окончательная версия нас Wink Cool
спс за пожелания Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
Muha
Нубик
Нубик

Имя чара: Muha

СообщениеДобавлено: Сб 2 Мая 09, 20:16    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

мне больше всего нравиться что ты берешь не спрашивая у гуилд есть у кого с новеньким проблемы или нет!!! или члены гуидла не имеют права голоса?
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума

СообщениеДобавлено: Сб 2 Мая 09, 21:16    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

Почему же не имеют? Unsure имеют конечно,просто Muha конкретно о тебе-я тебе сказал что вымогать зен за прекращения вара это лично для меня не приемлимо а т к я ГМ этой гильдии то я все же вношу какието нововведения в отношение к игре каждого человека побывавшего в нашей гильде.а к KIWKE у меня нет никаких притензий пока, и я его знаю не 1 день, а на тебя ко мне поступало уж больно много жалоб,но я ничего не говорил тебе,думал ты образумишься,но когда ты мне стал высказывать свое "фи" я задумался над твоим пребыванием в гильде, в силу многих факторов. И тем не менее мы тебя ждем обратно,реши свои проблемы с KIWKOI,и не только,и ты сможешь вернуться к нам Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
maloi
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 2 Мая 09, 21:51    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

2Muha с таким поведением ты врядли где то приживешься...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Muha
Нубик
Нубик

Имя чара: Muha

СообщениеДобавлено: Сб 2 Мая 09, 23:07    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

maloi писал(а):
2Muha с таким поведением ты врядли где то приживешься...

а ты кто такой?

Я с KIWKOI решил... НО все же ты не спросил не разу мнение членов гильдий а это не уважение.
ты его выбрал...
Наверх  Профиль   Л.С. 
kacktuss
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: edius

СообщениеДобавлено: Вс 3 Мая 09, 0:44    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

Lig тебе удачи ...

а на твои вапрос сорри, уже есть Thumbs Up .

П.С. Название класная ,прям в джунгли выжывает силнеишыи , так што берегитесь Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
deadreams
Нубик
Нубик

Имя чара: ЗАБАНЕН
Гильдия: NO guild

СообщениеДобавлено: Вс 3 Мая 09, 3:32    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

Уачи нам Respect Respect Respect и уважуха Very Happy Very Happy Very Happy

П.С.люди,вступайте в гиилд!!!!!!ждём токо порядочных людей Cool
Игрок

Имя чара: VladStyle
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Вс 3 Мая 09, 7:14    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

Больше кача, меньше варов! Главное чтоб люди в вашей гилд(приходящий) был порядочный, и не обезбашенный!-)
Paparaci
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 3 Мая 09, 7:29    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

LigA вот теперь и доказывай за кого отвечать,а за кого нет...выпендриваешься больше !!! набираешь черти-кого ...которые через 1 день уже без гилд.... Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума

СообщениеДобавлено: Вс 3 Мая 09, 12:07    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

kacktuss писал(а):

Lig тебе удачи ...

а на твои вапрос сорри, уже есть .

П.С. Название класная ,прям в джунгли выжывает силнеишыи , так што берегитесь

а то Spiteful Cool
Paparaci писал(а):

LigA вот теперь и доказывай за кого отвечать,а за кого нет...выпендриваешься больше !!! набираешь черти-кого ...которые через 1 день уже без гилд....

что значит "выпендриваешься"? ты вобще не в теме по моему Abyss,ты пришел на спот и за то что не дали качнуться стал кс и лить,я тебе уже говорил помоему,да и это очевидно,что если человек стоит на споте и не хочет уступать его,даже на 10 минут,это его право,а тебя конкретно задело то что ТЕБЕ какието "нубы" как ты говорил,не дали качнуться.Тут по моему уже лично твое ЭГО сыграло.А на счет Muha,что значит набираешь кое-кого!это во 1 мое дело кого набирать в гуилд, а во 2 Muha был у меня еще в первом составе гуилд так что не надо,И чето я не понял кому там че доказывать надо? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
maloi
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 3 Мая 09, 13:12    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

Удачи вам, а Лиге терпения... Кстати 2Abyss - я понимаю что ты давно на сервере и у тебя 50 ресов, но ты зачастую ведешь себя по отношению к меньшим ресам достаточно нагло, никто не спорит в этом смысл игры - чтобы ксить, сливать... Но на мурдруме в отличии от других серверов сложились элементарные человеческие устои и каждый игрок будь он нуб или нет заслуживает простейшего уважения, этим и привлекателен сервер, тут не просто заDRaчивают (сорри за неценз) тут живут, общаются... конечно есть абсолютно неадекватные личности типа Левана, но их никто всерьез и не воспринимает, даже разговаривать смысла нет, все равно ничего вразумительного не услышишь... (но Левану наверное икается после своих выходок ухххх как ROFL ). Ну мое мнение если хочешь чтобы тебя уважали не только за ресы, но и за то что ты норм тип, то не надо уподобляться неадекватам.... p.s. я никого не хотел задеть своим постом, просто констатировал факт...
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума

СообщениеДобавлено: Вс 3 Мая 09, 13:34    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

deadreams писал(а):
Уачи нам и уважуха

П.С.люди,вступайте в гиилд!!!!!!ждём токо порядочных людей

поддерживаю Thumbs Up Cool
Antowka писал(а):
Больше кача, меньше варов! Главное чтоб люди в вашей гилд(приходящий) был порядочный, и не обезбашенный!-)

maloi писал(а):
Удачи вам, а Лиге терпения...

спс за пожелания Wink
ну прям высказался maloi ROFL я так как будто изза угла так понаблюдал и почитал Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Paparaci
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 10:43    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

maloi писал(а):
Удачи вам, а Лиге терпения... Кстати 2Abyss - я понимаю что ты давно на сервере и у тебя 50 ресов, но ты зачастую ведешь себя по отношению к меньшим ресам достаточно нагло, никто не спорит в этом смысл игры - чтобы ксить, сливать... Но на мурдруме в отличии от других серверов сложились элементарные человеческие устои и каждый игрок будь он нуб или нет заслуживает простейшего уважения, этим и привлекателен сервер, тут не просто заDRaчивают (сорри за неценз) тут живут, общаются... конечно есть абсолютно неадекватные личности типа Левана, но их никто всерьез и не воспринимает, даже разговаривать смысла нет, все равно ничего вразумительного не услышишь... (но Левану наверное икается после своих выходок ухххх как ROFL ). Ну мое мнение если хочешь чтобы тебя уважали не только за ресы, но и за то что ты норм тип, то не надо уподобляться неадекватам.... p.s. я никого не хотел задеть своим постом, просто констатировал факт...

Не тебе решать как я виду себя на этом сервере , ты как был нубосом так и остнешься ....и вообще следи лично за своими поступками ...а что касается уважения у меня оно есть, но только к тем которых я считаю нужными.

ПЛАКАТЬ иди к бабушке !!!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3 ... 118, 119, 120  След.
Страница 1 из 120

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы