Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

JaguarS

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 118, 119, 120  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пт 1 Мая 09, 21:18    JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

Когда меня спрашивают, а можно ли мне слить того, или другого, я всегда отвечаю, да, конечно можно. Но последствия слива решай сам(а). Я не собираюсь впрягать гильдию в вары по личным вопросам каждого. Да, я заинтересован в раскачке гильдии, но я не хочу ходить и сутками сливать локации из за амбиций каждого игрока. И если ГМы нескольких гильдий говорят, что пришел мой мембер, слил его мембера и говорит: сиди тихо, а то прийдет LigA (&Co) и всем тут настучит - я заявляю, лейте его нафик. Мы не беспредельщики.Но и своих в беде тоже не оставлю. Возможно, это будет предупреждением некоторым мемберам.

НАБОР

Открыт набор в гильдию с 11 ресетов.
Не имеет значения в какой гильдии вы состояли или состоите на данный момент.Основным критерием будет являться ваша игровая активность.
Оставляйте заявки либо здесь по образцу : ник( с ссылкой на профиль игрока на сайте),игровая расса,кол-во ресетов (конвертов) , либо непосредственно мне в ЛС/ПМ на сайте/форуме/в игре по тому же образцу.
Прежде чем вступить к нам в гильдию,вы должны просмотреть составы всех гильдий,состоящих в нашем альянсе(если таковой имеется) и сказать,с кем у вас есть вары или конфликты.Мы постараемся уладить их вместе.Если вы обманете,то будете кикнуты из гильдии без предупреждения.

Последний раз редактировалось: ACID (Сб 2 Апр 16, 15:22), всего редактировалось 48 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
IRIHA
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: RunaElf

СообщениеДобавлено: Вт 2 Фев 10, 17:57    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

Fox1Liss писал(а):
Ребята извените но я вас буду всех сливать из за RunoELFa. Так как он слил меня с К2 .. Sliv Two Guns

наиди меня в игре пообщаемся Innocent
Модер форума

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Ср 3 Фев 10, 20:56    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

Так ребята,я хочу вам кое-что объяснить.То что в уставе сказано,что лички-это лички, это правда.Но.Нужно знать границу между своей личкой и личкой другого мембера.Не нужно лезть в личный вары,тем самым наживая себе,и возможно всей гильде,большее ко-во врагов.Помогать-это очень хорошо,но не нужно делать из себя мученика,которого льет весь сервер,и при каждом кс или сливе звать на помощ,нужно иметь какой-то боевой стержень,все таки здесь весь игровой процесс основывается и на человеческом факторе,а не только на том у кого больше "фиолетовых" и "желтых" опций на вещах.И большинство играющих здесь людей,вполне адекватны,соответственно почти всегда можно решить проблему мирным путем.
Так что не нужно садиться на шею,свесив при этом ножки и мотать ими всякий раз,когда вам что-то не по-душе,имейте хоть каплю уважения

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
IRIHA
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 3 Фев 10, 21:11    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):
Так ребята,я хочу вам кое-что объяснить.То что в уставе сказано,что лички-это лички, это правда.Но.Нужно знать границу между своей личкой и личкой другого мембера.Не нужно лезть в личный вары,тем самым наживая себе,и возможно всей гильде,большее ко-во врагов.Помогать-это очень хорошо,но не нужно делать из себя мученика,которого льет весь сервер,и при каждом кс или сливе звать на помощ,нужно иметь какой-то боевой стержень,все таки здесь весь игровой процесс основывается и на человеческом факторе,а не только на том у кого больше "фиолетовых" и "желтых" опций на вещах.И большинство играющих здесь людей,вполне адекватны,соответственно почти всегда можно решить проблему мирным путем.
Так что не нужно садиться на шею,свесив при этом ножки и мотать ими всякий раз,когда вам что-то не по-душе,имейте хоть каплю уважения

корочеу разбирайтесь сами и не чего впутывать гилд вообще в личные вары даже если вы правы не дело ГМу эээээээто разгрибать Thumbs Down
Модер форума

СообщениеДобавлено: Ср 3 Фев 10, 21:21    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

IRIHA писал(а):
корочеу разбирайтесь сами и не чего впутывать гилд вообще в личные вары даже если вы правы не дело ГМу эээээээто разгрибать

Я здесь чувствую очень очень тонкую долю сарказма.
А чьи слова- "Нам не по 10 лет,мы и сами разберемся в своих личных варах"?
Ну так разберайтесь,вам ведь действительно не по 10 лет.Я хочу чтобы мои мемберы были самостоятельными и могли сами за себя постоять,если им это не удается,вперед на споты>>кач кач и еще раз кач.( как будто я вам никогда не помогаю) Я никому не плакался никогда,чем я от вас отличаюсь?Я такой же человек.Все у вас в руках и не надо предъявлять притензии ГМу за то что он не разберает флуд в ПМ по 30 сообщений в час "Меня льют твои мемберы,разберись!" а вот это " Thumbs Down " мне очень непонятно с твоей стороны Ира...

Наверх  Профиль   Л.С. 
3AKuP
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: guSTAFF
Гильдия: одино4ка

СообщениеДобавлено: Ср 3 Фев 10, 22:04    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

Поддерживаю ACID правильно говорит))
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: EnemyLF

СообщениеДобавлено: Ср 3 Фев 10, 22:54    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

3AKuP Это дело нашей гильди, мы сами разберемся, поддерживать или не поддерживать тебе ни кого не надо

IRIHA писал(а):

корочеу разбирайтесь сами и не чего впутывать гилд вообще в личные вары даже если вы правы не дело ГМу эээээээто разгрибать Thumbs Down

Ириш зачем сразу обижаться, давай разберемся, может не все в курсе конкретной проблемы ...
В уставе все помоему четко сказано, если ты слил кого то, то сам разбирайся потом с последствиями, если слили тебя, то это дело уже гильдии. Я лично всегда готов помочь, если это в моих силах. И мое мнение, что надо придерживаться этоой позиции всем членам гильдии.
3AKuP
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: guSTAFF
Гильдия: одино4ка

СообщениеДобавлено: Ср 3 Фев 10, 23:03    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

111111111 я поддерживаю не зря, таким образом выражаю желание иметь все в мире, чтобы после все было щикарно))) а что я кому-то мешаю или действую на нервы??? вроде все кульно)) Thumbs Up [/b]
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 4 Фев 10, 0:33    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

3AKuP,все в порядке.Костя,надо быть повежливей Wink

Наверх  Профиль   Л.С. 
KakawkaMG
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Чт 4 Фев 10, 6:53    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):
,надо быть повежливей

не тебе лига о вежливости говарить...
Наверх  Профиль   Л.С. 
IRIHA
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 4 Фев 10, 12:16    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

Андрей тебе писать будут в любом случае ты ГМ и всегда найдется то кому что то не понравиться. И я не на кого не обижаю. просто когда меня сливают я сама разбираюсь(звать кого то нет смысла у всех афк сразу) потом сама сливаю естественно начинают жаловаться и ты еще потом на нас и наезжаеш. Если не разбираешся и тебе это не надо то тогда и не наезжай.
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 4 Фев 10, 18:14    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

KakawkaMG писал(а):
не тебе лига о вежливости говарить...

Ты вообще кто такой?Ты походу парень топом ошибся,у тебя гилд Heaven.Хотябы ники чаров пишите,остряки.
IRIHA писал(а):
Андрей тебе писать будут в любом случае ты ГМ и всегда найдется то кому что то не понравиться. И я не на кого не обижаю. просто когда меня сливают я сама разбираюсь(звать кого то нет смысла у всех афк сразу) потом сама сливаю естественно начинают жаловаться и ты еще потом на нас и наезжаеш. Если не разбираешся и тебе это не надо то тогда и не наезжай.

Я ни на кого не наезжаю.Если я не ошибаюсь,я-ГМ этой гильдии и моя прерогатива держать вас под защитой и в узде,дабы не распоясались.Такое ощущение что я вам никогда не помогаю что ли? Все что я думаю по этому поводу я написал,и дублировать не собераюсь,если кому-то что-то не понятно,это уже не мои problems.Я по-моему все внятно объяснил.

Наверх  Профиль   Л.С. 
Fox1Liss
Нубик
Нубик

Имя чара: Fox1
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Чт 4 Фев 10, 19:10    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

Здраствуйте! Надеусь вам еще не надоело то что я вас лью?! Тут есть выход ,пусть Runa сама меня найдет , а не так как она написала (наиди меня в игре пообщаемся ) если мы с ней все выесним . То вы мне не враги!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 4 Фев 10, 19:28    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

Fox1Liss писал(а):
Здраствуйте! Надеусь вам еще не надоело то что я вас лью?! Тут есть выход ,пусть Runa сама меня найдет , а не так как она написала (наиди меня в игре пообщаемся ) если мы с ней все выесним . То вы мне не враги!!!

А ты что царь и Бог?Или мб нам тебя еще бояться нужно?Не зависимо от результата вашего разговоря с Runoi,Я тебе враг Wink

Наверх  Профиль   Л.С. 
Fox1Liss
Нубик
Нубик

Имя чара: Fox1
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Чт 4 Фев 10, 19:39    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

А без проблем значит МиРа не буде Rifle Crutch Bash Bash Accident Sliv Вам проще будет Suicide
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 4 Фев 10, 19:46    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

Fox1Liss писал(а):
А без проблем значит МиРа не буде Вам проще будет

Ты вроде 41 рес уже да?А кол-во смайлов в сообщениях все не уменьшается,о чем бы это говорило Unsure
Наслаждайся. Пока можешь,это ненадолго, я тебе обещаю Razz Wink

Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 118, 119, 120  След.
Страница 28 из 120

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы