JaguarS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

RedTube
А твоё слово нам не интересно Владик ;)
CoreD
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 19:07
Char: CoreD

Сообщение CoreD »

RedTube
К тебе не обращались это во первых, а вторых тебя недолжно никаким боком волновать что у нас в гильдии , так как у нас всё четко и классно, ну а в третьих у тебя вообще в гуилд пару человек онлайн а твоих бм в помимо не видно,так что сиди молча и нечего влазить в разговоры которые тебя не касаются. На форуме как не зайдеш в тему какую нибудь так ты там свои 5 копеек всовываеш и пытаешься поумничать, а когда тебе начинают отвечать так ты свой язык в одно место засовываеш. Так что сиди просто молча! :dry: :x :rtfm: :smoke:
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

CoreD писал(а):так как у нас всё четко и классно
Если у вас все четко - тогда сиди на стуле ровно и не выделывайся. Не с тобой ведется разговор. Ты кто вообще такой? Снова всем скопом будете отвечать?) Или слова твоего ГМа не достаточно для общения с другим ГМом?) Нужно самому влезть?
Дела и онлайн моей гильдии касается только меня и моей гильдии.
W1NDOWS
А ты, Ваня, держи своих подгавкивающих на поводу. А то видишь, распустились.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

CoreD писал(а): тебя недолжно никаким боком волновать что у нас в гильдии
CoreD писал(а):сиди молча и нечего влазить в разговоры которые тебя не касаются.
А вас значит очень волнует и вас непосредственно касается то, кто у них БМ?) Если вы считаете что можете критиковать другие гильдии, тогда не удивляйтесь что вас тоже могут критиковать.
Изображение
HappyBitch
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 19:31
Char: KpeG

Сообщение HappyBitch »

CoreD
смотри чтобы ты сам не падал, если ты можешь слить их БМа, это ничего не значит.
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Свеженький, только-только сделанный :o
Изображение

Без комментариев :rofl:

P.S. Только не гони, Ванек, не снимай его с БМа, все-таки 2 с половиной конва БК не мало очей дает в рейте :rofl:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Motors453
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:52
Char: SkyMG
Guild: JaguarS

Сообщение Motors453 »

RedTube писал(а):Свеженький, только-только сделанный :o
Изображение

Без комментариев :rofl:

P.S. Только не гони, Ванек, не снимай его с БМа, все-таки 2 с половиной конва БК не мало очей дает в рейте :rofl:
Вайп а зачем ты кинул это в топ ягеров? :grin: :spiteful:
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Motors453 писал(а):Вайп а зачем ты кинул это в топ ягеров?
Все по теме, по существу и никакого лишнего флуда. Ваня тыкает пальцем на чужих БМов и кричит здесь, какие они нубы, хотя сами ничем не лучше. Указал ему на его бревно в глазу, которого он не видит, замечая чужие соринки.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Motors453
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:52
Char: SkyMG
Guild: JaguarS

Сообщение Motors453 »

CoreD писал(а):Вот развонялись то....HappyBitch
от тебя чтоли? то удачи...RedTube
тебе вообще слово не давали а то сидиш и выделываешься как девушка легкого поведения на мужском половом органе, тем более Ваня не мой гм так что сиди и помалкивай... если каксается тебя и только тебя тогда чего ты тут развонялся.. сиди и сопи около компа молча. Вечно воняеш во всех темах а толку от этого 0!

К тому же вообще этот вопрос был задан Liga а не вам!K0TE
против критики ничего не имею против
от куда столько агрессии и негатива? :shock: все вроде спокойно обсуждают тему БМов и критикуют спокойно,без обид,но ты один тут воняешь :thumbsdown: :thumbsdown: :dry:
Последний раз редактировалось Motors453 17 янв 2016, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
CoreD
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 19:07
Char: CoreD

Сообщение CoreD »

Motors453
ты вообще кто такой, можеш быть свободен
Последний раз редактировалось CoreD 17 янв 2016, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Motors453
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:52
Char: SkyMG
Guild: JaguarS

Сообщение Motors453 »

CoreD писал(а):Motors453
ты вообще кто такой
скоро узнаешь! :rofl: :rofl: :rofl:
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Motors453
Просто CoreD наверно обижается сильно на мои сливы в игре, сделать ничего не может, вот тебе и агрессия)

CoreD
По поводу твоих оскорблений.
Ты своими постами только портишь лицо своей гильдии Infernal. Возможно твой ГМ заметит эти посты и примет воспитательные меры.
Тебе лично хочу сказать - продолжай в том же духе ) Пусть все поржут с того, что я тебя так сильно задеваю, раз довел до истерики :rofl:

P.S. Ай, ладно, подрастешь - поймешь, что до твоей глупой головешки хотят донести ;)
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Ну вы тут и настрочили за денек то :grin:

Motors453 писал(а):DL 1/27 каждый день играю,может повезет и возьмешь в гильд?
Ищи меня в игре.
W1NDOWS писал(а):Добрый день, Лига с возвращением по какому принципу ставят БМ ?
Спасибо.
Да по разным принципам.Кого захочется мне,того и поставлю.Мне вообще плевать падают они или нет,есть у них ПвП на сете или нет.Это детский сад,мне на него строго.Ну написано у него напротив ника Battle Master ну и что с того?На заборах люди тоже многое пишут.

И не нужно ругаться на форуме,ибо будете получать бананы.

Всем бобра :innocent:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Shamales
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:22
Char: PAGHAP

Сообщение Shamales »

ACID
Ну позволю себе высказать свое мнение. Звание Battle Master обозначает в данной игре определенные вещи. И дает определенные способности в некоторых ситуациях. Грубо говоря, как звания в правоохранительных органах и армиях, оно не дается просто так.

W1NDOWS
НО данный вопрос, по моему мнению, должен интересовать только GM данной гильдии. Ибо зачастую, это звание дается без согласования с человеком.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Shamales писал(а):Звание Battle Master обозначает в данной игре определенные вещи. И дает определенные способности в некоторых ситуациях. Грубо говоря, как звания в правоохранительных органах и армиях, оно не дается просто так.
Ты ошибаешься.
Какие вещи оно обозначает?Это где-то написано в правилах или это игроки сами придумали?
И какие способности в каких ситуациях оно дает?Не считая осад замка.
P.S.Да и зная структуру наших МВД,то как раз-таки там и даются звания просто так.Вернее за кэш :grin:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Ответить