Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

JaguarS

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 118, 119, 120  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пт 1 Мая 09, 21:18    JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

Когда меня спрашивают, а можно ли мне слить того, или другого, я всегда отвечаю, да, конечно можно. Но последствия слива решай сам(а). Я не собираюсь впрягать гильдию в вары по личным вопросам каждого. Да, я заинтересован в раскачке гильдии, но я не хочу ходить и сутками сливать локации из за амбиций каждого игрока. И если ГМы нескольких гильдий говорят, что пришел мой мембер, слил его мембера и говорит: сиди тихо, а то прийдет LigA (&Co) и всем тут настучит - я заявляю, лейте его нафик. Мы не беспредельщики.Но и своих в беде тоже не оставлю. Возможно, это будет предупреждением некоторым мемберам.

НАБОР

Открыт набор в гильдию с 11 ресетов.
Не имеет значения в какой гильдии вы состояли или состоите на данный момент.Основным критерием будет являться ваша игровая активность.
Оставляйте заявки либо здесь по образцу : ник( с ссылкой на профиль игрока на сайте),игровая расса,кол-во ресетов (конвертов) , либо непосредственно мне в ЛС/ПМ на сайте/форуме/в игре по тому же образцу.
Прежде чем вступить к нам в гильдию,вы должны просмотреть составы всех гильдий,состоящих в нашем альянсе(если таковой имеется) и сказать,с кем у вас есть вары или конфликты.Мы постараемся уладить их вместе.Если вы обманете,то будете кикнуты из гильдии без предупреждения.

Последний раз редактировалось: ACID (Сб 2 Апр 16, 15:22), всего редактировалось 48 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarckAngel
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: NightAngel
Гильдия: пока сам =)

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 11:23    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

http://s52.radikal.ru/i137/0905/4a/428408c83b8a.jpg

Хотелось бы узнать причину Smile дааа гильд хорошая но есть и отдельные экземпляры Smile

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 12:46    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

я чет не вижу ника,очки чтоль снять Cool это xXxMIWKA слил что ль? Unsure ей Богу,добрейшей души человек Very Happy узнаю,разберусь Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarckAngel
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 13:52    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

Оказывается и не такой уж он добрый Smile слил он Smile

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 14:42    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

ну мб в него вселился злой дух DINARO? Unsure Confused а че за спот был,и слил с афк или нет?че он сам говорит то?
а вара нет у вас?
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarckAngel
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 14:56    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

стоял я на 1ом серве,на кабанах...прокачал 4 лэвэла и он меня слил без разговоров..я спал в то время....потому точное время слива назвать не могу...вара у нас небыло...
Игрок

Имя чара: Crushman

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 15:04    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Почему же не имеют? имеют конечно,просто Muha конкретно о тебе-я тебе сказал что вымогать зен за прекращения вара это лично для меня не приемлимо а т к я ГМ этой гильдии то я все же вношу какието нововведения в отношение к игре каждого человека побывавшего в нашей гильде.а к KIWKE у меня нет никаких притензий пока, и я его знаю не 1 день, а на тебя ко мне поступало уж больно много жалоб,но я ничего не говорил тебе,думал ты образумишься,но когда ты мне стал высказывать свое "фи" я задумался над твоим пребыванием в гильде, в силу многих факторов. И тем не менее мы тебя ждем обратно,реши свои проблемы с KIWKOI,и не только,и ты сможешь вернуться к нам

Liga ---товарищ--а не тыли почти с кажной новой гильдии раньше вымагал по 1ккк за прекращения вара!!!
И как ты смееш такое говорить??? Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 15:11    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

merchant писал(а):
Liga ---товарищ--а не тыли почти с кажной новой гильдии раньше вымагал по 1ккк за прекращения вара!!!
И как ты смееш такое говорить???

Dry ты думай что несешь Mad такая темы была 1 раз с гуилд Sniper, и то я бы деньги с них не взял это просто было как посвящение новой гильды) это просто профилактика их ГМа была,еще скажи с кого я требовал деньги за прекращение вара?!
Crushman тебя я не знаю либо напомни ник свой старый,либо я тебя за клевету сам Sliv
Наверх  Профиль   Л.С. 
merchant
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 18:20    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

капец профилактика---всю гильдию около месяца лить и не давать качатся---ещё и гм вечный вар!
Наверх  Профиль   Л.С. 
maloi
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 18:26    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

2abbys ничего умного я от тебя и не ожидал... лишний раз подтвердился мой пост в отношении тебя... а по поводу нубаса - еще посмотрим!
Наверх  Профиль   Л.С. 
frnz1k
Игрок
Игрок

Имя чара: Frenz1KK
Гильдия: Freedom

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 18:27    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

ACID

Прошу принять меры к некаму товарищу как PRIZRAK_MG.... Ксил мемберу и угрожал мне..... ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
Наверх  Профиль   Л.С. 
merchant
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 19:26    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

Cool--мода на слово товарищSmile)
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 09, 20:03    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

merchant писал(а):
капец профилактика---всю гильдию около месяца лить и не давать качатся---ещё и гм вечный вар!

какой вечный вар?!что ты несешь Mad этой гильдии уже давным давно и след простыл а Гма ихнего ник я и не помню уже,а лил я их не просто так наверное была причина,и уж не изза денег точно.Ты бред какойто несешь не обоснованный ты под слив хочешь попасть от меня за клевету??
merchant писал(а):

Гильдия: CaMomiLe

Добавлено: Пн 4 Мая 09, 19:26 Заголовок сообщения: Re: JaguarS Быстр. цитата Цитата Жалоба

Cool--мода на слово товарищSmile)

а вот это чистейшей воды флуд!спс тебе конешно за апы этого топика,но все же 10 раз подумай чем бред всякий писать Doubt
frnz1k писал(а):

ACID

Прошу принять меры к некаму товарищу как PRIZRAK_MG.... Ксил мемберу и угрожал мне..... ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

разберемся
Наверх  Профиль   Л.С. 
merchant
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 6 Мая 09, 11:51    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
какой вечный вар?!что ты несешь этой гильдии уже давным давно и след простыл а Гма ихнего ник я и не помню уже,а лил я их не просто так наверное была причина,и уж не изза денег точно.Ты бред какойто несешь не обоснованный ты под слив хочешь попасть от меня за клевету??

я бы тебе ответил--и напомнил бы всё что ты говорил с подробностями---- но я так понял ты всё равно это не подтвердиш.
Acid ----Даю тебе совет будь немного чеснее ок?
А вобще Respect и удачи в развитии гуилда.
Наверх  Профиль   Л.С. 
deadreams
Нубик
Нубик

Имя чара: ЗАБАНЕН
Гильдия: NO guild

СообщениеДобавлено: Ср 6 Мая 09, 13:01    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

merchant
ты бы както доказал свои слова ато такое ощущение шо ток хочеш Acida перед людьми попустить,
токо ЛЯ-ЛЯ розводиш тут Mad Thumbs Down

сначала доводы потом ЛЯ-ЛЯ Razz

СообщениеДобавлено: Ср 6 Мая 09, 17:09    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

merchant писал(а):
я бы тебе ответил--и напомнил бы всё что ты говорил с подробностями---- но я так понял ты всё равно это не подтвердиш.
Acid ----Даю тебе совет будь немного чеснее ок?

да ты бы мне ничего бы не напомнил,т к нечего напоминать,а как Я понял,и подтверждать было бы нечего Doubt
З Ы не нуждаюсь я в твоих советах, иди в ТОПе своей гилд давай свои советы.до встречи на спотах Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 118, 119, 120  След.
Страница 2 из 120

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы