JaguarS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
DarckAngel
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 20:29
Char: NightAngel
Guild: пока сам =)
Связаться:

Сообщение DarckAngel »

http://s52.radikal.ru/i137/0905/4a/428408c83b8a.jpg


Хотелось бы узнать причину :-) дааа гильд хорошая но есть и отдельные экземпляры :-)
Изображение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

я чет не вижу ника,очки чтоль снять 8) это xXxMIWKA слил что ль? :unsure: ей Богу,добрейшей души человек :grin: узнаю,разберусь ;)
DarckAngel
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 20:29
Char: NightAngel
Guild: пока сам =)
Связаться:

Сообщение DarckAngel »

Оказывается и не такой уж он добрый :-) слил он :-)
Изображение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

ну мб в него вселился злой дух DINARO? :unsure: :shock: а че за спот был,и слил с афк или нет?че он сам говорит то?
а вара нет у вас?
DarckAngel
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 20:29
Char: NightAngel
Guild: пока сам =)
Связаться:

Сообщение DarckAngel »

стоял я на 1ом серве,на кабанах...прокачал 4 лэвэла и он меня слил без разговоров..я спал в то время....потому точное время слива назвать не могу...вара у нас небыло...
Изображение
merchant
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:00
Char: Crushman

Сообщение merchant »

Почему же не имеют? имеют конечно,просто Muha конкретно о тебе-я тебе сказал что вымогать зен за прекращения вара это лично для меня не приемлимо а т к я ГМ этой гильдии то я все же вношу какието нововведения в отношение к игре каждого человека побывавшего в нашей гильде.а к KIWKE у меня нет никаких притензий пока, и я его знаю не 1 день, а на тебя ко мне поступало уж больно много жалоб,но я ничего не говорил тебе,думал ты образумишься,но когда ты мне стал высказывать свое "фи" я задумался над твоим пребыванием в гильде, в силу многих факторов. И тем не менее мы тебя ждем обратно,реши свои проблемы с KIWKOI,и не только,и ты сможешь вернуться к нам
Liga ---товарищ--а не тыли почти с кажной новой гильдии раньше вымагал по 1ккк за прекращения вара!!!
И как ты смееш такое говорить??? :x
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

merchant писал(а):Liga ---товарищ--а не тыли почти с кажной новой гильдии раньше вымагал по 1ккк за прекращения вара!!!
И как ты смееш такое говорить???
:dry: ты думай что несешь :x такая темы была 1 раз с гуилд Sniper, и то я бы деньги с них не взял это просто было как посвящение новой гильды) это просто профилактика их ГМа была,еще скажи с кого я требовал деньги за прекращение вара?!
Crushman тебя я не знаю либо напомни ник свой старый,либо я тебя за клевету сам :sliv:
merchant
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:00
Char: Crushman

Сообщение merchant »

капец профилактика---всю гильдию около месяца лить и не давать качатся---ещё и гм вечный вар!
maloi
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 23:48

Сообщение maloi »

2abbys ничего умного я от тебя и не ожидал... лишний раз подтвердился мой пост в отношении тебя... а по поводу нубаса - еще посмотрим!
frnz1k
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:01
Char: Frenz1KK
Guild: Freedom

Сообщение frnz1k »

ACID

Прошу принять меры к некаму товарищу как PRIZRAK_MG.... Ксил мемберу и угрожал мне..... ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Изображение
Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
merchant
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:00
Char: Crushman

Сообщение merchant »

Cool--мода на слово товарищ:))
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

merchant писал(а):капец профилактика---всю гильдию около месяца лить и не давать качатся---ещё и гм вечный вар!
какой вечный вар?!что ты несешь :x этой гильдии уже давным давно и след простыл а Гма ихнего ник я и не помню уже,а лил я их не просто так наверное была причина,и уж не изза денег точно.Ты бред какойто несешь не обоснованный ты под слив хочешь попасть от меня за клевету??
merchant писал(а): Сообщения: 3
Имя чара: Crushman
Гильдия: CaMomiLe

Добавлено: Пн 4 Мая 09, 19:26 Заголовок сообщения: Re: JaguarS Быстр. цитата Цитата Жалоба


Cool--мода на слово товарищ:))
а вот это чистейшей воды флуд!спс тебе конешно за апы этого топика,но все же 10 раз подумай чем бред всякий писать :doubt:
frnz1k писал(а): ACID

Прошу принять меры к некаму товарищу как PRIZRAK_MG.... Ксил мемберу и угрожал мне..... ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
разберемся
merchant
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:00
Char: Crushman

Сообщение merchant »

какой вечный вар?!что ты несешь этой гильдии уже давным давно и след простыл а Гма ихнего ник я и не помню уже,а лил я их не просто так наверное была причина,и уж не изза денег точно.Ты бред какойто несешь не обоснованный ты под слив хочешь попасть от меня за клевету??
я бы тебе ответил--и напомнил бы всё что ты говорил с подробностями---- но я так понял ты всё равно это не подтвердиш.
Acid ----Даю тебе совет будь немного чеснее ок?
А вобще :respect: и удачи в развитии гуилда.
deadreams
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:37
Char: ЗАБАНЕН
Guild: NO guild

Сообщение deadreams »

merchant
ты бы както доказал свои слова ато такое ощущение шо ток хочеш Acida перед людьми попустить,
токо ЛЯ-ЛЯ розводиш тут :x :thumbsdown:


сначала доводы потом ЛЯ-ЛЯ :razz:
Изображение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

merchant писал(а):я бы тебе ответил--и напомнил бы всё что ты говорил с подробностями---- но я так понял ты всё равно это не подтвердиш.
Acid ----Даю тебе совет будь немного чеснее ок?
да ты бы мне ничего бы не напомнил,т к нечего напоминать,а как Я понял,и подтверждать было бы нечего :doubt:
З Ы не нуждаюсь я в твоих советах, иди в ТОПе своей гилд давай свои советы.до встречи на спотах 8)
Ответить