Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

JaguarS

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 118, 119, 120  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пт 1 Мая 09, 21:18    JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

Когда меня спрашивают, а можно ли мне слить того, или другого, я всегда отвечаю, да, конечно можно. Но последствия слива решай сам(а). Я не собираюсь впрягать гильдию в вары по личным вопросам каждого. Да, я заинтересован в раскачке гильдии, но я не хочу ходить и сутками сливать локации из за амбиций каждого игрока. И если ГМы нескольких гильдий говорят, что пришел мой мембер, слил его мембера и говорит: сиди тихо, а то прийдет LigA (&Co) и всем тут настучит - я заявляю, лейте его нафик. Мы не беспредельщики.Но и своих в беде тоже не оставлю. Возможно, это будет предупреждением некоторым мемберам.

НАБОР

Открыт набор в гильдию с 11 ресетов.
Не имеет значения в какой гильдии вы состояли или состоите на данный момент.Основным критерием будет являться ваша игровая активность.
Оставляйте заявки либо здесь по образцу : ник( с ссылкой на профиль игрока на сайте),игровая расса,кол-во ресетов (конвертов) , либо непосредственно мне в ЛС/ПМ на сайте/форуме/в игре по тому же образцу.
Прежде чем вступить к нам в гильдию,вы должны просмотреть составы всех гильдий,состоящих в нашем альянсе(если таковой имеется) и сказать,с кем у вас есть вары или конфликты.Мы постараемся уладить их вместе.Если вы обманете,то будете кикнуты из гильдии без предупреждения.

Последний раз редактировалось: ACID (Сб 2 Апр 16, 15:22), всего редактировалось 48 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 09, 11:18    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

epMak писал(а):
LiGa, здарова, седня с утреца(минут 10 назад) твой Doomlord слил бк из моей гильдии без видимых причин, нужны скрины - вышлем, разберись пожалуйста

И тебе не кашлять) Разберемся, на крайняк если все так и есть как ты сказал, пускай они сами поговорят

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
epMak
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 09, 12:34    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

ну если учесть, что человек долго не играл и его сливают просто так, лиг, ты меня извини, ноесли он его еще раз просто так сольет, я им в футбол играть буду. Это не дело. 1 рес, а тут какой то дядька с 9 резами пришел дурью трясти. СКрины разговора у меня есть, если хочешь - выложу
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 09, 12:56    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

epMak писал(а):
ну если учесть, что человек долго не играл и его сливают просто так, лиг, ты меня извини, ноесли он его еще раз просто так сольет, я им в футбол играть буду. Это не дело. 1 рес, а тут какой то дядька с 9 резами пришел дурью трясти. СКрины разговора у меня есть, если хочешь - выложу

А у Doomlord 9 рес?не знал Confused Very Happy Very Happy Ну если он накосячил пускай разберается сам с тем кого слил я впрягусь в вар если его начнут лить там несколько игроков или вся гуилд,по личным же проблемам мое мнение такого:нужно думать когда когото льешь или двигаешь т к рано или поздно можно нарваться на неприятности пускай поговорят сами я думаю 1 слив не так уж сложно разрулить

Наверх  Профиль   Л.С. 
epMak
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 09, 13:34    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

Лиг, бк никого не двигал, не трогал и не лил даже, он не играл очень много времени! максимум, кто за него вступится - это Я. Слил он(думлорд) его, я так понял, из-за спота, на вопросы зачем - молчание. У меня скрины лежат я смотрел. Это мне напоминает, когда я с 0 рес после конверта стою качаюсь, прибегает какой то чел, которого я в 1 раз вижу в жизни, и говорит я те кач не дам, ты меня лил на 50 ресе Оо, правда через пару рез он извинился.. но это не суть, суть в том, что слил ПРОСТО ТАК, и лил он его пока не пришел я и не поставил его туда, где он должен быть, поэтому и прошу разобраться с ним.
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 09, 13:45    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

epMak писал(а):
Лиг, бк никого не двигал, не трогал и не лил даже, он не играл очень много времени! максимум, кто за него вступится - это Я. Слил он(думлорд) его, я так понял, из-за спота, на вопросы зачем - молчание. У меня скрины лежат я смотрел. Это мне напоминает, когда я с 0 рес после конверта стою качаюсь, прибегает какой то чел, которого я в 1 раз вижу в жизни, и говорит я те кач не дам, ты меня лил на 50 ресе Оо, правда через пару рез он извинился.. но это не суть, суть в том, что слил ПРОСТО ТАК, и лил он его пока не пришел я и не поставил его туда, где он должен быть, поэтому и прошу разобраться с ним.

Я все понимаю и если увижу его поговорю с ним(он не часто online) но у нас в уставе сказано что в личные вары я не влажу я могу заступиться если чувствую реальную несправедливость по отношению к моему мемберу,что же касается каждого слива моим мембером, если я буду разбераться поповоду каждого слива... я думаю ты представляешь себе как это будет накладно,я за самостоятельность слил-умей ответить за это,поэтому я конечно поговорю с ним,но сперва хочу чтобы они сами поговорили без вмешательства ГМов

Наверх  Профиль   Л.С. 
epMak
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 09, 13:49    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

гы... тык он с ним говорить не стал Smile на форуме дзирт не особо висит, так что ток в игре если его вицепит. Мне просто, чесн гря, надоедает постоянно его качать, так как сливают его оч жестоко, за что - ума не приложу.
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 09, 14:07    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

epMak писал(а):
гы... тык он с ним говорить не стал на форуме дзирт не особо висит, так что ток в игре если его вицепит. Мне просто, чесн гря, надоедает постоянно его качать, так как сливают его оч жестоко, за что - ума не приложу.

Дурная удача мб? Very Happy Пускай поговорят в ПМе и решат чтото,я позже буду в игре и узнаю результат их разговора

Наверх  Профиль   Л.С. 
epMak
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 09, 14:10    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

пускай, посмотрим Unsure

upd: я его нашел первым Smile как я и думал слил он его из-за спота. И мы с ним договорились, если он льет бк, то я лью его. на этом вопрос исчерпан, наверн.
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 09, 15:26    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

epMak писал(а):
пускай, посмотрим

upd: я его нашел первым как я и думал слил он его из-за спота. И мы с ним договорились, если он льет бк, то я лью его. на этом вопрос исчерпан, наверн.

Ну вот видишь?А ты боялся Very Happy

Наверх  Профиль   Л.С. 
casperrr
Игрок
Игрок

Имя чара: =)
Гильдия: AssasinS

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 09, 2:50    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

cлив DoomLorda
за слив с афк
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
DjCem
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DjCem2
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 09, 1:50    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

Всем привет все на сливе Wanted
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 09, 1:56    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

DjCem писал(а):
Всем привет все на сливе

Very Happy Причина?

Наверх  Профиль   Л.С. 
DjCem
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DjCem2
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 09, 1:57    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

а причину вам скажет remin! Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 09, 1:58    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

DjCem писал(а):
а причину вам скажет remin!

Если ты сольеш когото кроме него я не буду только тебя сливать Wink

Наверх  Профиль   Л.С. 
KissMY
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MaryKay

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 09, 1:58    Re: JaguarS  Быстр. цитата   Цитата 

за поступок Dzina Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 118, 119, 120  След.
Страница 9 из 120

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы