Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Скажем "НЕТ" хаку аккаунтов

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
UndEad
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Lestad
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 09, 23:19    Скажем "НЕТ" хаку аккаунтов  Быстр. цитата   Цитата 

Боюсь, к сожалению, эта тема никогда не потеряет своей актуальности...
Но если есть возможность снизить вред наносимый взломщиками я думаю ею следкет воспользоваться.
Идея моя направленна именно на снижение количества краж вещей с аккаунтов.

На данный момент пользователь, по существу, распологает только одной возможностью противодействия подобным кражам - усложнение паролей на аккаунте и ящике к которому он привязан. Но этого недостаточно. Проблема в том, что каким бы сложным не был пароль его можно обойти (в особенности это касается таких почтовых служб как мэил.ру и яндэкс, но ими не исчерпывается).

А теперь к сути моего предложения...
Я предлогаю создать услугу позволябщую "прибивать" вещи к аккаунту (как это делают с фул опт вещами) - через сайт, например за кредиты. Чтобы каждый желающий мог обезопасить себя от кражи вещей, и при этом иметь возможность не вкладывать деньги в фул опт, т. е. за средства приобретенные игровым путем.
Второй аспект идеи касается пвп на фул опте (но тут все зависит от верности моей догадки). Когда фул опт возвращают на аккаунт - пвп пропадает. Причина - (вот она догадка) фул вещи заносят в базу данных в момент покупки - до того как на них будет поставлено пвп. Если это именно так как я предположил, то реализация моей идеи позволит "переприбивать" вещи уже с пвп, и предотвратит его исчезновение.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Toxa
Ресетник
Ресетник

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 09, 23:28    Re: Скажем "НЕТ" хаку аккаунтов  Быстр. цитата   Цитата 

Скорее всего -нет, потому что процес очень трудоемкий. и вбивать каждый архангел или легендари никто не будет.

P.S.могу за небольшую плату хранить у себя ваши пароли. Заитересовавшиеся стучимся в пм. Smile Smile Smile Smile
Бывалый нуб

Имя чара: Lestad
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 09, 23:38    Re: Скажем "НЕТ" хаку аккаунтов  Быстр. цитата   Цитата 

Количество хлама типо архангелов можно регулировать стоимостью услуги.
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 09, 23:42    Re: Скажем "НЕТ" хаку аккаунтов  Быстр. цитата   Цитата 

Подобное предложение уже звучало. Ничего подобного предпринято не будет, в виду времяёмкости процесса.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: Deviance

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 09, 1:03    Re: Скажем "НЕТ" хаку аккаунтов  Быстр. цитата   Цитата 

Скажите лучше "НЕТ" раздаванию паролей и Логинов на право и на лево. Cool

намек ясен
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы