Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

OutSpace

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 82, 83, 84  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
westfire
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 09, 18:16    OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

>>>Добро пожаловать в топик братства OutSpace<<<

Устав

1. Mы не нарушаем правила сервера.
2. Мы не кидаем, не обманываем игроков.
3. Мы не ксим игрокам, не двигаем(если, на то нет причины).
4. Мы не сливаем игроков, со спотов или с афк(без причины).
5. Мы не смотрим на конверт персонажа, на ресет, или на уровень, мы смотрим на него как на личность.
6. Мы уважаем игроков и не, хамим им.
7. Мы не уважаем тех людей, которые нарушают все вышеперечисленные правила.
8. Мы принимаем решения вместе.

Мы больше чем гильдия, мы семья!
Любой член браства, нарушевший устав, будет предупреждён.
При повторном нарушении исключён.

!!!К нам открыт набор!!!

Если у вас есть претензии к членам братства, либо вы хотите пополнить наши ряды прошу отписываться тут, или связаться со мной игре.

С Уважением, Гм OutSpace

====================================================================

Список варов

Гильдии

TRIADA
VikingS
SIRIUS
Full
SHARKS - (SMANDREY некрасивый поступок Thumbs Down )

Отдельные личности

AntuxpucT
UralMafia
DICI
MrDarkLord
ьОьО
~Leon~
mag001
Manhunter
xDrZlOx
Daivent
MrPartnyor
IDemonI
JugernayT

Do not tell me what to do and I will not tell you where to go...

Последний раз редактировалось: westfire (Вт 8 Янв 13, 13:04), всего редактировалось 116 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
KauH13
Нубик
Нубик

Имя чара: MrKauH
Гильдия: AvengerS

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 1:56    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Ребят удачного роста...
Рад что конфликт решился...
С Ув. АГМ AvengerS
Игрок
Игрок

Имя чара: Catharsis
Гильдия: TroyS

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 17:09    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Вам ВАР sumy92 пока в гилд.
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Наверх  Профиль   Л.С. 
artfull
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 17:25    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Слыш умник нех в чужые лички влазить. И если есть какието предьявы решай со мной , а гуил непричом здесь
Freggard
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 17:37    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

во первых я вряд ли с тобой вар когда либо прекращу!!! во вторых гилд. несет ответственность за своих мемберов и за их языки в том числе!!!если он берет таких мемберов соответственно и политика у них такая!!!ты бы хоть тут успокоился а не на оскорбление переходил.
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Наверх  Профиль   Л.С. 
artfull
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 17:41    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Ты знаешь прекрасно что ты неправ... у меня личка , какое тебе дело до неё? ты влез , начал беспределить , а теперь вар кидаешь?
Freggard
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 17:44    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

artfull
скрины есть нашего общения и твоих оскорблений!!! по этому давай прекратим флуд, и будем воевать молча!!!не забывай игра игрой не надо переходить на оскорбление друг друга!!! так что до встречи на спотах....
Наверх  Профиль   Л.С. 
artfull
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 17:54    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

ух ты скрини оскорблений? нука скинь мне их. я хоть посмотрю...
Freggard
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 18:03    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

artfull
Клоун это не оскорблени?
Наверх  Профиль   Л.С. 
artfull
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 18:15    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Клоун это профессия Smile
velosiped
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 18:20    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Так флуд офф! не засаряйте топик! пишите в ПМ!
Наверх  Профиль   Л.С. 
bizik
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 18:29    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Catharsis
скрин кидай.. полюбуемся..

В чем sumy92 провенился? помимо "оскорблений" т.е причину не назовеш?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Freggard
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 18:46    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

все взрослые люди, и должны думать что говорят и нести ответственность за свои слова! со скрином не получится хотел увеличить и испортил его! он этого не отрицает что говорил!эй ты клоун. Слышь мальчик и т.д. я не считаю это норм. общением. Вы его приютили вам за него нести ответственность!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
artfull
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 18:52    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Freggard Тебе не кажетса что ты просто хочешь вара ? я тебе объяснил ситуацию которая там происходила. Ельфа того я зацепил раз случайно - после чего сразу извенился. У меня там была личчка с МГ - ты начал влазить. И теперь ты говоришь что ты прав? Ну а если и дальше будешь стоять на своём - кидай мне личку и всё, а гуилд нетрогай.
velosiped
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 18:57    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

В общем ситуация такова: заместь лички, Freggard, решил лить весь гилд, при этом доказательтв правоты нету!
не кажется ли это абсурдом? Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Freggard
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 19:01    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Ельфа ты убил 2 раза! и потом поставил перед фактом что ты будешь мытся! я тебе сказал что ты не будешь мыться так как не люблю хамство! ты начал мне хамить, типа того что слышишь ТЫ.... за что был оправлен в город затем пошли угрозы что я буду качаться в Лоренсии и т.д. какой то своей основой угрожал (кстати этого скрин сохранился!) ей в пм вечным варом угрожал наговорил многое во общем теперь пришла пора ответить за слова!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 82, 83, 84  След.
Страница 38 из 84

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы