Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

OutSpace

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 82, 83, 84  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
westfire
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 09, 18:16    OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

>>>Добро пожаловать в топик братства OutSpace<<<

Устав

1. Mы не нарушаем правила сервера.
2. Мы не кидаем, не обманываем игроков.
3. Мы не ксим игрокам, не двигаем(если, на то нет причины).
4. Мы не сливаем игроков, со спотов или с афк(без причины).
5. Мы не смотрим на конверт персонажа, на ресет, или на уровень, мы смотрим на него как на личность.
6. Мы уважаем игроков и не, хамим им.
7. Мы не уважаем тех людей, которые нарушают все вышеперечисленные правила.
8. Мы принимаем решения вместе.

Мы больше чем гильдия, мы семья!
Любой член браства, нарушевший устав, будет предупреждён.
При повторном нарушении исключён.

!!!К нам открыт набор!!!

Если у вас есть претензии к членам братства, либо вы хотите пополнить наши ряды прошу отписываться тут, или связаться со мной игре.

С Уважением, Гм OutSpace

====================================================================

Список варов

Гильдии

TRIADA
VikingS
SIRIUS
Full
SHARKS - (SMANDREY некрасивый поступок Thumbs Down )

Отдельные личности

AntuxpucT
UralMafia
DICI
MrDarkLord
ьОьО
~Leon~
mag001
Manhunter
xDrZlOx
Daivent
MrPartnyor
IDemonI
JugernayT

Do not tell me what to do and I will not tell you where to go...

Последний раз редактировалось: westfire (Вт 8 Янв 13, 13:04), всего редактировалось 116 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
GooDMan
Ресетник
Ресетник

Имя чара: m1n1m1x
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 19:23    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Wildbear писал(а):
Если уровень мышления на уровне среднего

давай ты не будеш переходить на личности! обойдемся без лишних фраз!

Я цитировал твои слова . и суть твоих притензий мне ясна! но всё же -такова стратегия . конфликт между Salamander и RxX начелся до вступления Salamander'a в гильдию , навязав вам свой Вар Salamander надеялся - что , ето изменит итог конфликта(ошибочное и частое действие) .

Но щас он в гильдие! ГМ которой - пошол с вами на компромис! где и было оговорено: личка Salamander-RxX , гильдии не вмешиваються!

Теперь факты : ето устроило Вас - ГМов , но не устроило твоих (так сказать огорченных) мемберов , которые за не верные действия Salamandera , досих пор хотят погонять его дабы добиться извинений! Salamander пошол в отказ и Вы меняете ход событий , в частности и Ваш Мирный договор , поставив ультиматум его гильдии!

отсюда и вывод: Salamander - упрям и так насолил Вам , что вы всячески хотите ему навредить! Но ваши намериния унизительные! Ваши деяствия - всеголиш ваша потеха , за счет его гильдии вы хотите отыграть собственные чувства(огорчение , нервы , потеренное время и споты)!

P.S. мы все знаем - что такие случаи встречаються повседневно ! какие-то решаються на месте , какие-то долгое время. но Вы щас готовы испортить отношения между гильдиями! как сказал RxX - нашолся еше один! а не легче свести все на одну личку , избежав при етом ГВ и лишние разговоры?жить дружно и так же встретить НГ)) ведь как встретиш - так и проведеш)
вобшем успехов и процветания обеим гильдиям!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Wildbear
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 19:45    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

GooDMan

Хм, а таки удивил меня. Видимо первое впечатление ошибочное. Даже мысль в голову пришла, а не поменяться бы вам с вашим GM местами.

Вообще тут два момента: перекинувшись на меня и гильдию Salamander задел мое самолюбие - никто не смеет трогать моих просто так. Наш ультиматум - всего лишь попытка показать - мы тоже можем впасть в детство, скатится до уровня школоты.

Мне честно удовольствия избиение младенцев не доставляет. и вообще вар по сути не нужен. Не получаю я удовольствия от сливов, вот так вот.

Давайте поступим по взрослому, опустив однако всю официальщину: RxX_MG мутузит всю вашу гильдию вместе с Salamander вместе взятым. А Salamander пробует мутузить нас, ну а мы его соответственно. И все довольны и счастливы.

Действительно, скоро НГ, а мы тут причинным местом меряемся. праздник все таки, хочется войти в новый год с радостью) С наступающим ребята! Жду комментариев по поводу моего предложения от GM OutSpace.
Наверх  Профиль   Л.С. 
GooDMan
Ресетник
Ресетник

Имя чара: m1n1m1x
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 20:50    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Wildbear писал(а):
Хм, а таки удивил меня. Видимо первое впечатление ошибочное

Спс! ето все , так называемый - Инстинкт!
Когда люди хотят Мира - они всячески ищут компромисы , идут на уступки и на жертвы , и даже комплиментами обкидываются , чтобы затронуть чувства "Милосердия". В последствии дружеские взаимоотношения и мирное сушествование!
Но когда конфликт не избежен - мы в каждом слове , в каждом действии - ищем повод и причину , мы затуманиваем свой рассудок и видем тока злость и ненависть , каждое слово - как оскорбление , мы не слушаем - но говорим , все какие либо действия воспринимаем в обиду и все ето не малая капля которая вливаеться в большой океан чувст "Неновисти". В последствии воины , обливание грязью и т.д.

Wildbear писал(а):
Действительно, скоро НГ, а мы тут причинным местом меряемся. праздник все таки, хочется войти в новый год с радостью) С наступающим ребята!

И мне хочеться поздравить ВАС всех с наступающим и пожелать искренне душевного и праздничного настроение!Давайте попробуем все щас решить.Все конфликты , все воины и недорозумения и встретим новый год в дружеских обьятиях(так сказать) под одной елкой)))

И пожалуста без комментариев!
Наверх  Профиль   Л.С. 
westfire
Ресетник
Ресетник

Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 10, 11:26    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Wildbear писал(а):
RxX_MG мутузит всю вашу гильдию вместе с Salamander вместе взятым. А Salamander пробует мутузить нас, ну а мы его соответственно. И все довольны и счастливы.

Я тебе про это уже говорил
Salamander покинул гильдию((
War off?

Wildbear
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 10, 11:42    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Подписываю. (в течении днях убудут уведомлены все лично, у нас просто нотис другим занят).
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHkeTTT
Игрок
Игрок

Имя чара: SHkeTT

СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 10, 16:47    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

всем привет)
я и дальше буду вас лить! если интересует причина спросите у своего "честного" гма Smile
Игрок
Игрок

Имя чара: MuTuC
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 10, 17:02    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Под слив пошла вся гильдия за исключением гма
причину спросити у StoneFlow Sliv Wanted
Нубик
Нубик

Имя чара: xSanTaSx

СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 10, 20:06    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Сколько не довольных лиц, жизнь прекрасна все наладится. Прям вся гильдия под слив, вот все таки не вывелись громофоны на мурдрумеSmile
Артур не теряй,щас все в реальности решу и побегаем как раньше=) завтра возможно забегу как буду на работе, но не обещаю. Rolling Eyes
DRIVE
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 10, 21:03    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

SHkeTTT
Что не так с ГМом? VladStyle
Наверх  Профиль   Л.С. 
Zak123
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 10, 21:06    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Артур!
Молодсом, так держать Wink тебе Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHkeTTT
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 10, 18:18    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

я уже писал это, ваш гм кинул меня!
а так как он онлайн очень редко и возможности его слить у меня нету то я лью всю гильду)
Ресетник
Ресетник

Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 10, 19:00    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

SHkeTTT писал(а):
я уже писал это, ваш гм кинул меня!
а так как он онлайн очень редко и возможности его слить у меня нету то я лью всю гильду)

Я бы тебе на это ответил "товарищ" но тут просто ругаться не хочется!
Так, что хорош офф топить и го в игру..
И поверь, когда я докачаюсь...Я тебе напомню, кто есть кто?!
Кто честный. А кто кидала. А кто просто русский не понимает!

SHkeTTT
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 10, 19:12    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

я как бы и не рассчитывал что ты признаешься)))
увидимся в игре) Two Guns
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 10, 22:13    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Спейсы ещё есть на сервере... Это радует. Поскольку гильдия, в которой я был, когда вернулся, распалась (что есть очень печально), наверное, пойду к вам, когда опять играть начну Smile
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 10, 22:17    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

странно что вас всех сюда тянет...
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 82, 83, 84  След.
Страница 18 из 84

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы