Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

OutSpace

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 82, 83, 84  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
westfire
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 09, 18:16    OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

>>>Добро пожаловать в топик братства OutSpace<<<

Устав

1. Mы не нарушаем правила сервера.
2. Мы не кидаем, не обманываем игроков.
3. Мы не ксим игрокам, не двигаем(если, на то нет причины).
4. Мы не сливаем игроков, со спотов или с афк(без причины).
5. Мы не смотрим на конверт персонажа, на ресет, или на уровень, мы смотрим на него как на личность.
6. Мы уважаем игроков и не, хамим им.
7. Мы не уважаем тех людей, которые нарушают все вышеперечисленные правила.
8. Мы принимаем решения вместе.

Мы больше чем гильдия, мы семья!
Любой член браства, нарушевший устав, будет предупреждён.
При повторном нарушении исключён.

!!!К нам открыт набор!!!

Если у вас есть претензии к членам братства, либо вы хотите пополнить наши ряды прошу отписываться тут, или связаться со мной игре.

С Уважением, Гм OutSpace

====================================================================

Список варов

Гильдии

TRIADA
VikingS
SIRIUS
Full
SHARKS - (SMANDREY некрасивый поступок Thumbs Down )

Отдельные личности

AntuxpucT
UralMafia
DICI
MrDarkLord
ьОьО
~Leon~
mag001
Manhunter
xDrZlOx
Daivent
MrPartnyor
IDemonI
JugernayT

Do not tell me what to do and I will not tell you where to go...

Последний раз редактировалось: westfire (Вт 8 Янв 13, 13:04), всего редактировалось 116 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Sumni
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Salamander
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 12:16    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Wildbear писал(а):
накосячил - умей отвечать

Накосячил не Я, а ваш Rxx_MG,как выяснилось - он герой только на словах ,т.к. за все время вара я его только раз видел.

Wildbear писал(а):
. Так надо иногда думать

Ты это ему скажи,а не мне -не Я ему кинул вар, а он мне,и сейчас Вы за него и его длинный язык оддуваетесь.
Я согласен на личку его со мной,но если он начнет на гильдию прыгать,то Я в стороне стоять не буду и отвечу той же монетой.
Так что все в его руках -не захочет он лички, буду воевать и с вами
Пати мастер

Имя чара: Нету

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 12:19    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Sumni писал(а):
Wildbear писал(а):
накосячил - умей отвечать

Накосячил не Я, а ваш Rxx_MG,как выяснилось - он герой только на словах ,т.к. за все время вара я его только раз видел.
Wildbear писал(а):
. Так надо иногда думать

Ты это ему скажи,а не мне -не Я ему кинул вар, а он мне,и сейчас Вы за него и его длинный язык оддуваетесь.
Я согласен на личку его со мной,но если он начнет на гильдию прыгать,то Я в стороне стоять не буду и отвечу той же монетой.
Так что все в его руках -не захочет он лички, буду воевать и с вами

По скольку я понял ты кинул вар всей нашей гильдии а не личку Rxx_MG! Дак почему мы не можем кинуть твоей всей гильдии вар?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Wildbear
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 12:20    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Sumni

Да елки палки)) Меня НЕ интерисует, что было до меня. Я смотрю на ситуацию с сегодняшнего дня.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sumni
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 12:24    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

SAMSAN
Rxx_MG,за вас решил,что вар.
Я сказал в прошлом посту если он поубавит свой пыл,то будет личка,нет так будем воевать.
Wildbear писал(а):
Я смотрю на ситуацию с сегодняшнего дня.

Повторюсь:все в его руках
Мультиресетник

Имя чара: Assassin77
Гильдия: TRIADA

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 14:37    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Sumni

На сколько я понял ситуацию, тебе не кто не навязывает мира с RxX, тебя лиш просят извинится перед составом гилд за необосонованный слив, а с личкой своей сам уже разбирайся, воевать тебе дальше или нет... Ты не успел в новую гильдию зайти уже их под вар подводиш, ты подумай не только о себе Smile
Ресетник
Ресетник

Имя чара: m1n1m1x
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 15:24    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Assassin77 писал(а):
тебя лиш просят извинится перед составом гилд за необосонованный слив

Сливы были обоснованные , лил он вас из-за RxX! Щас как я понил пришли к решению гильдии не вписывать! Вроде все правельно и вданных случаях извинение ето личная инициатива !

P.S. Ты сам хоть в таких случаях извиняешся???
Наверх  Профиль   Л.С. 
westfire
Ресетник
Ресетник

Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 15:41    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Wildbear писал(а):
Да елки палки)) Меня НЕ интерисует, что было до меня. Я смотрю на ситуацию с сегодняшнего дня.

Гениально!
Смотрим на ситуацию!
Salm воюет с Rxx,(ну или с вашей гильдой, это всё равно личный вар с гильдой) вары как вары не чего такого.
Я создаю гильд.
Salm в нее заходит.
Вы начинаете лить моих Мемберов.
Устав моей гильдии он не нарушал, НАХОДЯСЬ У МЕНЯ В ГИЛЬДИИ!!!
Причём тут моя ГИЛЬД ВООБЩЕ?
Единственное, что я не кикну человека из гильдии, т.к у него с кем-то там, когда-то там, вар образовался.
И?НОрмальНО? Doubt Dry

Do not tell me what to do and I will not tell you where to go...
Wildbear
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 17:12    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

westfire

Я жду извинений. Пока их не будет - личный вар гильдии.

А причина все та же, что и Salamander. и прошу прощения, мы люди адекватные, и вар пока он в гильдии - и речи не было. Пусть парень снимет корону и извинится - инцидент будет исчерпан. У меня перс одет на 1200 баксов. Лично мне не в лом извинится, я человек простой, без короны и преувеличенного самолюбия.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 17:27    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

я тебе скажу 1 что в МУ для меня самое неприемлемое это оскорбления. когда они происходят без почвенно. я сегодня пришол на вар и начал отберать спот у твоих мемберов. они меня полили грязь и посылали кто куда подальше. раз вы такие хорошие белые и пушистые то языки ваши грязные и от них воняет. поэтому Pi100LeT Salamander пака они не извиняться твоя гилд не пойдёт дальше в развитии. так как я приложу максимум усилий для поисков и слива и отбирания спотов у вас. Я закончил.
Spiteful
Ресетник
Ресетник

Имя чара: m1n1m1x
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 17:30    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Wildbear писал(а):
Мы пришли к соглашению, что Salamander не сливает моих ребят, а мы не трогаем ваших. Но личка Salamandera и RxX_MG остается.

хмм... после мирового договора снова притензии и ультиматум! если вы уже договорились , то какие еще могут быть извинения?

Wildbear писал(а):
Если RxX_MG будет сливать вашу гильдию - это его право, можете кинуть ему лично вар от гильдии.

Тоесть ему вашу гильдию нельзя трогать , а RxX'у можно трогать его гильдию) сделай такое же исклучения для Salamandera!!! Зачем сразу гильдию вписивать!

P.S. Мне кажеться ето не твоя инициатива , а твоих "жаждущих крови" мемберов!
Наверх  Профиль   Л.С. 
superchar
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: vladking

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 17:37    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

хех, старая гильдия возрадилась=) Когда начинал играть был в али с вами Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sumni
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 17:47    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Rxxmg
Ты сам себе противоречишь,сам не любишь быть оскорбленным,а вот когда ты оскорбляешь,и кидаешь вар ничем не подкрепденный так герой?Опустись с небес на землю варщик ты великий,ты сам сначала перстань ховатса,а потом делай такие заявления.
Wildbear
ты прочитал,что твой мембео написал?-так почему это Я не должен вас лить,раз ему можно словами кидатса,то хай за это получает той же монетой
Пати мастер

Имя чара: Pandorra
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 17:53    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

Старые любимые OutSpace)
Это замечательно, что вы вновь в строю) ещё замечательнее, что сохранился ваш ГМ Surprised
Артур, тебе мои искренние пожелания успехов в ГМстве Respect
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 17:53    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

я -ый не оскорбляю некагда. уж поверь нет такой привычки и за мои 1* 22 всегда назадил общий язык с разными людьми. и да
GooDMan писал(а):
хмм... после мирового договора снова притензии и ультиматум! если вы уже договорились , то какие еще могут быть извинения?

какой ультиматум ??? мне кто чтото писал ?? вар начался из за меня и саламандера потом продолжился из за неадекватности некоторых личностей. помоему условия ясны извининения у нас в топе от 2 личностей !!
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 17:57    Re: OutSpace  Быстр. цитата   Цитата 

GooDMan

Тяжелый ты случай. Черным по белому сказано: если саламандеру можно лить мою гильдию из-за своей лички, я отвечу тем же. Если уровень мышления на уровне среднего, давай ты тогда закончишь троллить.

Дальнейшие разговоры считаю бессмысленными. Просто воюем, желательно молча. (это относится к вашим мемберам, не понимающим причин сливов).
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 82, 83, 84  След.
Страница 17 из 84

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы