OutSpace

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:22
Char: ParaZzZuTT
Guild: xWolfSx

Сообщение KillerOK »

B0B0, восхищаюсь тобой, как можно сочинить столько бреда? у тебя действительно талант! молодец, умница, будешь онлайн дам 100кк за твой талант бредового писания!(не шучу!) жаль в жизни наряд ли свидимся, дал бы конфетку! :respect: :respect: :respect:

p.s. почему ещё модераторы тебя за флуд не забанили? возможно, они сами не поймут что ты пишешь, бред или уникальный бред! красавчик, блин всё на тебя надо равняться! :yes:

p.s.2. :sliv: :sliv: :sliv:
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

KillerOK
не надо мне писать в пм...не люблю такие ники 100 лет вырисовывать...слишком долго.
ГВ был как то прикрыт...но в связи со сливами ParaZzZuTTом наших ребятишек, будет продолжен,
Лично за себя скажу - просто так я лить никого не буду , только если мне нужен будет спот или кто то из согильдов попросит помощи. ;)
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:22
Char: ParaZzZuTT
Guild: xWolfSx

Сообщение KillerOK »

jainli87 писал(а):KillerOK
не надо мне писать в пм...не люблю такие ники 100 лет вырисовывать...слишком долго.
ГВ был как то прикрыт...но в связи со сливами ParaZzZuTTом наших ребятишек, будет продолжен,
Лично за себя скажу - просто так я лить никого не буду , только если мне нужен будет спот или кто то из согильдов попросит помощи. ;)
классно! в пм писал потому что написать при встрече не мог, сразу ишел слив! и когда был закрыт гв? :unsure: ты как кинула гв, так я и воюю, сколько раз только NORDOST отбирал спот MS и это последний раз было позавчера, меня постояяно сливают твои мемберы, а я их! и это ГВ закрыт, а изза меня продолжен? ты походу даже не знаешь происходящего! И кстате причины вара так и не знаю по сей день!
p.s. лично я против вара, но раз уж так... :x
p.s.2. считаю это тупо слив друг друга, просто так! вот такое у нас гв Женечка!
jainli87 писал(а):Вам ГВ друзья. Если есть вопросы-в пм.
писал в пм, как и просила! или ты определится не можешь чего хочешь?

вот затем ответ Артуру у вас в топе, на вопрос почему ГВ?
jainli87 писал(а):что ж не знаю пока,что ответить, щас играю мало, компа нет, возможно кто то из ваших косанул где то, за что были пущены на слив.
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Ну я за себя скажу. Прочитал у вас в топика инфо о варе. Пост Жени. Ну вар так вар=) Начал лить... Мне вообще нравится играть в тупого варвара, у котрого ответ на все вопросы - дак написано же=)
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

ну вот все верно...когда сдала комп в ремонт гв уже не было.
а до этого, я не пойму почему Артур не объяснил тебе причину...наверно ты не спрашивал у него, мы это обсуждали ...не понимаю почему ты обратился ко мне. Цитируя мои реплики, обращай внимание на число и дату.
ах да , если уж пошла такая пьянка как:
KillerOK писал(а):p.s.2. считаю это тупо слив друг друга, просто так!
у нас на это запрета нет...слив за спот-это в порядке вещей.

Думаю, это вполне полный мой отчет перед вами, не смотря на то, что я ленивая))дайте мне медаль!
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
anarxist
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 21:01
Char: Staller
Guild: Infernal

Сообщение anarxist »

Короче как я понял в этой гильдии ничего никто не знает и никто не кому не говорит. Никто не в курсе что вообще гв когда был или есть, и такое ощущение что никто друг с другом не общается. Бред какой-то чесслово :no:
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

KillerOK писал(а):вот затем ответ Артуру у вас в топе, на вопрос почему ГВ?
jainli87 писал(а):
что ж не знаю пока,что ответить, щас играю мало, компа нет, возможно кто то из ваших косанул где то, за что были пущены на слив.
Вот мне интересно. Ты два случая за один выдаешь специально, или из-за того, что и сам не особо в курсе происходящего, а в этом обвиняешь Agency???

1. Первый раз Agency кинула вам ГВ еще 30-ого ноября. И тому были причиной сливы с вашей стороны, как меня так и еще кого то из гильдии. (Сразу заранее отвечу на твой вопрос: Скринов и учета сливов не веду, я не сдвинулся до такой степени. Это просто факт и ответ на вопрос, из-за чего был кинут ГВ 30-ого ноября. Спроси ты причины тогда - я и ники назвал бы и место слива. Уже три недели прошло, уж извини.)
2. С тех пор ГВ был закрыт, во всяком случае так думала и Agency, и в частности я. До того как ты меня дня 3 назад начал сливать в Икаре.
3. Опять идет ГВ. И вот из-за чего опять начался ГВ - для меня секрет. Для Agency тоже. Для остальных мемберов нашей гильдии тоже. Но мы не против.

Вот только не надо обвинять моего ГМа, "ты походу даже не знаешь происходящего". :x Сам то получается не в теме. :spiteful:
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
westfire
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 00:47
Guild: OutSpace
Связаться:

Сообщение westfire »

jainli87
Оки медальку дам и игре Женек, как увидимся!) ;)
anarxist писал(а):Никто не в курсе что вообще гв когда был или есть,
:rofl:
Да я на днях Бакинцу 10 минут сам доказывал про вар...)
Та, что не надо тут :-)
У нас все, все знают. Но я просил гильд не трогать Infernal как бы)
Т.к безпричинный вар :razz:
massacre писал(а): С тех пор ГВ был закрыт
А вот это не надо)))
Я со Стасом говорил, не был закрыт ГВ. :-)

Такс... опять занимаемся флуд флуд флуд
:razz:
Найдемся с Женей поболтаем) Не люблю на форуме так долго общаться)
Изображение
Do not tell me what to do and I will not tell you where to go...
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

jainli87 писал(а):ну вот все верно...когда сдала комп в ремонт гв уже не было.
Артур. Я говорю, аргументируясь фактами (цитата выше), а не домыслами.

Я три недели не играл. Вот уже примерно дня 4 играю опять. У Женечки компик в ремонте примерно недели две. Если сопоставить даты, то можно прийти к определенным выводам...
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

ВАРОФФ!! запишите в блокнот , чтоб больше не было вопросов)))перед сном можно повторять для памяти) :grin:
п.с. - до первых косяков)
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:22
Char: ParaZzZuTT
Guild: xWolfSx

Сообщение KillerOK »

masssser писал(а)::guns:
ухты какой смайлик! интересно кто то ещё его видел? :rofl: спс тебе анонимный игрок, но наверное этот смайлик все уже видели!
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

KillerOK
Он всем пишет, не только вам. Скучно человеку.
Изображение
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

Да нет, он по ходу 6 постов набивал, чтобы кому-то в ЛС написать и темку создать. :-)

Вы меня конечно извините, но пока он у вас, я буду настаивать на продолжении GW. :spiteful: Потому что бегать за этим "слабаком" (© Mozljkee) я не собираюсь. :doubt:

P.S.: Пришлось отредактировать прошлый пост, так как по правилам форума, два поста подряд оставлять нельзя...
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
JugernayT
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 16:02
Char: JugernayT

Сообщение JugernayT »

вам вар!! :o причина HRihanna
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

massacre
Еще раз отредактируй затупок :o
Закрыто