OutSpace

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
westfire
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 00:47
Guild: OutSpace
Связаться:

Сообщение westfire »

Была 1 история с Гайн сетом анц...Я купил у человека сет, гайон+13(сами знаете сделать сет+13 не чего не стоит), когда захотел повесить на него реф, мне написали, что не реал, как я увидел это, сразу отдал сет обратно)
Думаю КОЛД, все поймёт и всё будет норм) Ребята держитесь, я с вами :o
Изображение
Do not tell me what to do and I will not tell you where to go...
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

Похоже ребята вас кто то тупо подсирает!!! Я НЕ ХОЧУ БЛУЖДАТЬ В ДОГАДКАХ,НО НАВЕРНОЕ АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ И ИСТОРИЯ СЕЙЧАС У Sibera ОН ТОЖЕ В БАНЕ ПО 1.8!! И ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ЭТО И В ПРАВДУ ВСЕ РАЗРЕШИЛОСЬ.... на сколько я помню такой сетик продавали на форуме, а когда ему все начили писать что бан получешь он начал оправдываться и лучше бы тогда наказывали таких продавцов а не покупателей!!!! :yes:
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
westfire
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 00:47
Guild: OutSpace
Связаться:

Сообщение westfire »

ОГО!!
Даже так?!
Я купил этот сет у человека с алика, далее был в шоке!!! Что продали мне анц сет на который не повесить реф, я был ошеломлён. Далее сделал, как и надо...
Думаю, за это бан не дают) Т.к я понятия не имел, что это фулл(обычный гайон+13), я уже 1 раз вышел с вечного бана, я жевучий))) Думаю КОЛД все поймёт ;)
Изображение
Do not tell me what to do and I will not tell you where to go...
Lulichka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:13
Char: Lulichka
Guild: OutSpace

Сообщение Lulichka »

westfire писал(а):я уже 1 раз вышел с вечного бана, я жевучий))) Думаю КОЛД все поймёт
Я надеюсь Колд поймёт,ибо твой второй бан вобще выбил меня из колии.Жду тебя!!!
DuMko_0
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 18:37
Char: JlopD

Сообщение DuMko_0 »

хнык хнык,:( Артур Крепись ;)
Изображение
Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь желание продолжать.
Kaleidoscope
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:26
Char: Musical

Сообщение Kaleidoscope »

надеюсь Колд всё поймет правильно и разбирётся в этой ситуации
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

да беда блин (( хоть и вар но всё же грустно такое видеть. такая Гилд пропадает(( :shock: с кем же мне воевать потом (( давай ГМчик разберайся скорейшего возвращения !! ;)
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
turboexe
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:25
Char: turboexe
Guild: OutSpace
Связаться:

Сообщение turboexe »

о, артурио, ну ты папандопалас)) очень хотелось бы полюбовного разрешения ситуации :)
-killer-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 12:34
Char: Siber
Guild: BigBoys

Сообщение -killer- »

westfire писал(а):Была 1 история с Гайн сетом анц...Я купил у человека сет, гайон+13(сами знаете сделать сет+13 не чего не стоит), когда захотел повесить на него реф, мне написали, что не реал, как я увидел это, сразу отдал сет обратно)
westfire писал(а):Похоже ребята вас кто то тупо подсирает!!! Я НЕ ХОЧУ БЛУЖДАТЬ В ДОГАДКАХ,НО НАВЕРНОЕ АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ И ИСТОРИЯ СЕЙЧАС У Sibera ОН ТОЖЕ В БАНЕ ПО 1.8!! И ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ЭТО И В ПРАВДУ ВСЕ РАЗРЕШИЛОСЬ....
Артур, вот пришлось и мне отписать, как же ты его "отдал обратно" если отписавшись в темке о продаже как раз такого сэта ( именно в твоей теме ), через некоторое время ты пишешь мне в игре, и мы проводим сделку !? Купив этот сэт я отбегал, ничего не подозревая уже наверно 2 с лишним месяца. И получить подарок в виде блокировки, ни как не ожидал. Приобрёл я всё кроме пенданта, и отписался сразуже в той же теме, и говорить теперь, что сэта у тебя не было....как то многовато несовпадений. Бан я получил, как выяснилось, как раз из за этого сэта, но я и понятия не имел что он фулл. И свяжись уже с Колдом поскорей, он вечерами (после 22 по серву ) обычно в аське, последнее время.
Не хотел это писать в тему, но для лс сообщений маловато.
Изображение
MOHCTPO
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:12
Char: ForestWolf
Guild: Furious

Сообщение MOHCTPO »

westfire писал(а):Была 1 история с Гайн сетом анц...Я купил у человека сет, гайон+13(сами знаете сделать сет+13 не чего не стоит), когда захотел повесить на него реф, мне написали, что не реал, как я увидел это, сразу отдал сет обратно)
Думаю КОЛД, все поймёт и всё будет норм) Ребята держитесь, я с вами :o
да Жаль но я этот сет где то видел
Изображение
Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро
westfire
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 00:47
Guild: OutSpace
Связаться:

Сообщение westfire »

-killer-
Я не говорю, что его у меня НЕ БЫЛО!!!
Но тут надо банить изначального продавца, а не нас блин!
Изображение
Do not tell me what to do and I will not tell you where to go...
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

Demoonn
Ответь пожалуйста какая причина вара??? То что ты что то не поделил с Симу это ваша личка, а не проблема всей гильдии!!И Серый напиши плз как ты смотришь на всю эту ситуацию, что из за какого то мембера кидают на слив всю гильд??? Мне то все равно я ребятишки с вами норм лажу но вот гильдии некоторые мемберы попадают, а этого не охота!!(
Последний раз редактировалось SAMTRON 19 апр 2011, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

я не собираюсь по сто раз вам отчитываться, я вам кинул вар, чё вы ноете???????????
ваш мембер, вы и отвечайте.....
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

Demoonn писал(а):чё вы ноете???????????
Фу как меня бесит эта фраза!! Ты что малолетка??? Ты увидел здесь где то нытье????????
:x :x :x :shock: :dry: :dry: :dry: :dry: Просто хочется решить все мирно, так как вас знаю не первый год и думал норм поговорить, но теперь еще больше понимаю как я ошибался в людях((
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

SAMTRON писал(а):Ты что малолетка???
в данный момент это больше относится сейчас к тебе. а весь этот флуд и есть твоё нытьё....
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
Закрыто