Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
HeHe
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Гильдия: номер 1

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 09, 23:33    Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

Буквально 5 мин назат смотрел сет, и показывал свой через трейд. В определенный момент в моем поле появился екслент крис с пвп, я его перетащил в инвентарь. Как только трейд закрыли он исчез.
Странный какой - то баг, боюсь как бы меня система не обвинила в читах каких - нибуть...

Последний раз редактировалось: HeHe (Пт 24 Апр 09, 0:20), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Mistique
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Mistique
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 09, 23:39    Re: Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

HeHe писал(а):
Буквально 5 мин назат смотрел сет, и показывал свой через трейд. В определенный момент в моем поле появился екслент крис с пвп, я его перетащил в инвентарь. Как только трейд закрыли он исчез.
Странный какой - то баг, боюсь как бы меня система не обвенила в читах каких - нибуть...

Славянская душа... главное не расстерялся и бегом его себе в инвент Smile
По теме, с таким раньше не сталкивался Unsure
Бывалый нуб

Имя чара: Postman7
Гильдия: Fire

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 09, 23:42    Re: Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

HeHe писал(а):
Странный какой - то баг, боюсь как бы меня система не обвенила в читах каких - нибуть

у меня этот крисс лежит уже пол месяца, только не нада говорить что екс +ПВП, обычный +0
и видел его не только я )) думаю это матрица.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rulez
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Nemesis~
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 09, 0:05    Re: Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

Бывает такое только не ехе +пвп а простой без лак +0 - +4, но тут ещё с этим не сталкивался
Игрок

Имя чара: ARTYOM4
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 09, 0:13    Re: Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

у меня целый год простой крис часто высвечивается при трейдах... но я сам как то лоханулся - еще в самом начале игры, не помню как, но крис этот сам туда засунул, по моему, чтобы нуб хлам выбросил... че то как то глюкануло и обратно уже вытащить не смог... теперь часто его наблюдаю, но стоит по нему щелкнуть мышкой и он исчезает и не мешает...
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 09, 5:27    Re: Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

да обыкновенный глюк это.. чара начинает плющить от кол-ва ресов, воти появляется такое...
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 09, 7:21    Re: Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

жаль что он исчезает... Very Happy
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: М101
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 09, 7:47    Re: Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
чара начинает плющить от кол-ва ресов, воти появляется такое...

а я пвп не наблюдал, но крис видел. может ресетов не хватает? xD
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 09, 7:54    Re: Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

у меня это криз часто появляеться иной раз бесит но наводишь на него и он пропадает.Кстати этот баг был если не ошибаюсь во всех версиях и сезонах.Прям полтергейст Wizard
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Rulez
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Nemesis~
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 09, 16:52    Re: Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

Это не баг , баг это если ты что то с этого имеешь Cool ,
я больше склонен называть это явление просто Лаг Yes
а то что ХеХе утверждает что там было пвп ему скорее всего приснилось , если будет скрин , тогда я поверю King
Бывалый нуб

Гильдия: номер 1

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 09, 16:59    Re: Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

Я высказал то что произошло... а те спросил верите вы мне или нет? Сори за флуд...
Нубик
Нубик

Имя чара: Minos
Гильдия: настоящий

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 09, 17:12    Re: Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

верим Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
kacktuss
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: edius

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 09, 17:32    Re: Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

anti-flag писал(а):
верим

давненько не видел, но он был , и я его видел Very Happy
Пати мастер

Имя чара: Darrel
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 09, 18:03    Re: Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

я чтото такое по телику смотрел...
кажись это неупокоенная душа твоево криса витает в определённых местах силы, и иногда появляется...
так что носите крестик и чеснок Spiteful
Игрок
Игрок

Имя чара: BrAuNmG

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 09, 18:29    Re: Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

этот крис у меня частенько появляется когда я ложу на него какую то шмотку свою с пвп...то эта шмотка исчезает а крис стновится пвп...ну после отмена треида все становится норм...поэтому я даже не переживаю Yes
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы