Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 09, 18:45    Re: Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

Rulez писал(а):
Это не баг , баг это если ты что то с этого имеешь ,
я больше склонен называть это явление просто Лаг

Баг этоглюк игры, не обязательно с него что-то иметь, был какое то время баг такой, вещи пропадали, у меня тоже пропала так одна вещ, на споте подобрал и хотел выкинуть, а она исчезла, думал сейчас смену чара сделаю и появится, как такое часто бывает при визуальном баге с исчезающей вещью, сделал смену чара, а вещ так и не появилась, я тогда подумал хорошо что не моя пушка под действие этого бага попала, хот я знаю людей у которых исчезала вещ которую он только что выиграл в квесте.
А лаг это тормоза интернета, не путай эти 2 слова
Нубик
Нубик

Имя чара: AkAdo

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 09, 0:51    Re: Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

люди а крис у меня на 0 сломан Smile у всех так?

кстати он вроде появляетса когда sword какойто продавать поломаний почти полностю
Наверх  Профиль   Л.С. 
Leshiy
Нубик
Нубик

Имя чара: Leshiy

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 09, 1:22    Re: Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:

хот я знаю людей у которых исчезала вещ которую он только что выиграл в квесте.

Эт точно года 1.5 -2 назад довольно обидно было терять резурекшн стаф +10%dmg+mana+L в трейде ап и улитучился Unsure Смотрю не насмотрюсь на эту тему, появляется вопрос сколько можно же писать по этот крис? Shutup
Наверх  Профиль   Л.С. 
newShate
Нубик
Нубик

Имя чара: AkAdo

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 09, 2:59    Re: Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

да хз.если тема не актуальна на твой взгляд то ет ток твоё мнение Very Happy Very Happy Very Happy
хотя играет нубик(крис не токо у ресетников появляетса у меня ещё и 300 лвл небило когда он появилса) и видит шо у него крис в трейде...он ведь неможет понять шо ет за прикол то такой
я када начал спрашивать у всех то те токо плечами пожемали ...а нубик на форуме увидел и понял всё...я щитаю ТЕМА НОРМ ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 09, 8:35    Re: Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

newShate писал(а):
а нубик на форуме увидел и понял всё...я щитаю ТЕМА НОРМ

как ни странно, нуб эту тему не уидит, он создаст новую.

проверено.
Игрок
Игрок

Имя чара: MatriX
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 09, 20:23    Re: Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

gopstopMU писал(а):
думаю это матрица

говорюже я све про всех знаю Evil or Very Mad
Игрок

Имя чара: SoulFlyMG
Гильдия: SayIt

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 09, 20:36    Re: Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat

Sfairat писал(а):
newShate писал(а):
а нубик на форуме увидел и понял всё...я щитаю ТЕМА НОРМ

как ни странно, нуб эту тему не уидит, он создаст новую.

проверено.

ты постоянно мне будеш писать о нубах создющих новые темы? Razz
ето акк старый

Закрываю глаза,снова вижу...твой силует...и слышу сердца стук...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ovcanik
Нубик
Нубик

Имя чара: Угадайко
Гильдия: Нет

СообщениеДобавлено: Сб 3 Окт 09, 23:05    Re: Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

HeHe писал(а):
Буквально 5 мин назат смотрел сет, и показывал свой через трейд. В определенный момент в моем поле появился екслент крис с пвп, я его перетащил в инвентарь. Как только трейд закрыли он исчез.
Странный какой - то баг, боюсь как бы меня система не обвинила в читах каких - нибуть...

у меня такое было, на другом сервере,но тут все норм вроде!И крис был не екселент,а обычный! Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
BIRTU4
Нубик
Нубик

Имя чара: Продан
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Сб 3 Окт 09, 23:19    Re: Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

У меня есть скрин крис анксиент+пвп+10анс) Но выложить не могу((
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ovcanik
Нубик
Нубик

Имя чара: Угадайко
Гильдия: Нет

СообщениеДобавлено: Сб 3 Окт 09, 23:23    Re: Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

BIRTU4 писал(а):
У меня есть скрин крис анксиент+пвп+10анс) Но выложить не могу((

ну незнаю у мну просто на 0 и на +4 адд был и то не тут!
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Сб 3 Окт 09, 23:26    Re: Появился крис с пвп, и через несколько секунд исчез...  Быстр. цитата   Цитата 

крис поевляетса с такои опт какя шмотка была положена на то место ! У меня во время треида поевлялись всегда разные крисы 1 раз после треида пуха стала невидимои наведя на нее писалось что ето крис а опт были такие как на моеи пухе =)

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы