Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

allFrnds

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
noobik
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 8 Июн 09, 15:24    Re: allFrnds  Быстр. цитата   Цитата 

seniaxls писал(а):
noobik
по вопросу с CzM я думаю вы с ним должны сами поговорить и что то решить, не вижу смысла решать личный вар через 3х лиц. Попрошу его тебе написать, а там уж что решите

не, тогда все нормально, просто BadVad писал это:
BadVad писал(а):
Мэмберов сливать не дам.

Вот я и писал из нежелания развязывать полномасштабный вар Smile . В таком случае у нашей гильдии появится 1 лишний спот, надеюсь теперь возражений нет? А то BadVad как то жертвует справедливостью во имя своей гильд Smile . Вопрос исчерпан? Если нет, предлагаю такой вариант - раз по 10 отбираю споты у каждого из вас, и мы в рассчете (только возмущений не нужно, это абсолютно равноценно тому, что делал CzM).
Наверх  Профиль   Л.С. 
seniaxls
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SeniaXLS

СообщениеДобавлено: Пн 8 Июн 09, 17:09    Re: allFrnds  Быстр. цитата   Цитата 

noobik
Цитата:
раз по 10 отбираю споты у каждого из вас, и мы в рассчете

ROFL
BadVad хотел сказать то что мы за диалог вот и все! Он предлогает все решить таким путем!
Развязывать вар из за человека который 3й день в клане, да еще и с учетом того что у него не мало грехов. это не серьёзно!
Я считаю что каждый должен разруливать свои косяки сам, а все эти разговоры и обсуждения лишь для того чтоб ты был мягче с ним, ведь теперь он у нас в гилде, хотя и косяков натворил до.
У гилды нет никаких вопросов, пообщайсь может найдете какой то компромис, я думаю он искупит свою вину, может и не сразу!
Удачи!
Наверх  Профиль   Л.С. 
CzMPro
Нубик
Нубик

Имя чара: CzMPro

СообщениеДобавлено: Пн 8 Июн 09, 17:38    Re: allFrnds  Быстр. цитата   Цитата 

А че вы тут все без меня обсуждаете и решаете, меня спросить забылиSmile) ??? Со мной из выше перечисленных, никто даже не заикнулся поговорить!Так значит у нас дела делаются !С VladStyle установлен мир , пис тебе чувак Smile)
Нубик

Имя чара: BadVad

СообщениеДобавлено: Пн 8 Июн 09, 20:15    Re: allFrnds  Быстр. цитата   Цитата 

CzMPro писал(а):
А че вы тут все без меня обсуждаете и решаете, меня спросить забылиSmile) ??? Со мной из выше перечисленных, никто даже не заикнулся поговорить!Так значит у нас дела делаются !

что ты имееш ввиду?
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 09, 21:58    Re: allFrnds  Быстр. цитата   Цитата 

Открыт набор желающих! Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Phaere
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 09, 15:06    Re: allFrnds  Быстр. цитата   Цитата 

Для вступления в гильдию необходимо пройти собеседование с ГМом гильдии MoonCat. Так как на форуме его учетная запись заблокирована обращаемся в icq: 414 225 637 или же пишем ПМ в игре.

Писать нестоит если у Вашего персонажа менее 5 ресетов. нерекомендуется если Вам меньше 18 лет.

Для обитателей Воронежа и области данные ограничения не действует, возьмем всех Wink

Узнать информацию о клане, подать заявку на вступление и найти icq ГМа и АГМа Вы можете на нашем сайте адрес которого указан в первом сообщении темы.

gl all Gamer3
Наверх  Профиль   Л.С. 
seniaxls
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 23:42    Re: allFrnds  Быстр. цитата   Цитата 

ждем новобранцев!
Наверх  Профиль   Л.С. 
SMOL
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SMOL

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 09, 12:27    Re: allFrnds  Быстр. цитата   Цитата 

гм данной гуилд розберись со своим мембером cyklon(точно не помню) за КС и попытку слива(слить не смог отталкал со спода).Жду ответа
Наверх  Профиль   Л.С. 
beesson
Нубик
Нубик

Гильдия: allFrnds

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 09, 13:34    Re: allFrnds  Быстр. цитата   Цитата 

SMOL писал(а):
гм данной гуилд розберись со своим мембером cyklon(точно не помню) за КС и попытку слива(слить не смог отталкал со спода).Жду ответа

оо как я тя не смог слить если ты в городе оказался а у мя килл появился ???
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы