Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая ТОП гильдия мне симпатична!
Furious
26%
 26%  [ 65 ]
SHARKS
12%
 12%  [ 30 ]
MIDNIGHT
14%
 14%  [ 36 ]
Fire
8%
 8%  [ 20 ]
SeCuRe
4%
 4%  [ 10 ]
WolfS
13%
 13%  [ 32 ]
aLife
7%
 7%  [ 18 ]
ARTEFAKT
4%
 4%  [ 12 ]
DangerS
6%
 6%  [ 17 ]
Keepers
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 243

Автор Сообщение
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 09, 6:06    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

Furious forever Bow Innocent
Игрок

Имя чара: Бывший Shaab
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 09, 6:15    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

gopstopMU писал(а):
единственный человек , который проголосовал. остальные облизывали свои "лычки" с именем гильдии.
такой опрос проводить глупо, еще глупее чем тот, который был до этого.
опрос имел бы смысл если бы была возможность голосовать только своим чаром, за всех кроме своей гуилд или алика. тогда был бы смысл

Мне вот непонятно, где и в каком месте, тебя цепляет, эта и ранне созданная тема?? Трудно смотреть как людям приятно проголосовать, за понравившиюся, пусть и свою гильд или наоборот, не понравившиюся гильд? Что тебе, мешает нормально жить с этим, что ты аж на вно изводишся своими постами? Very Happy
Ведь победившим в этом опросе приза не будет, просто каждый смог повлиять на исход этого голосования. Мелочь но приятно!! Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
epMak
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 09, 8:07    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

PaLLIaH писал(а):
Отдаю свой голосок за Фире!!! Да уонешно за миднайт и фур наголосовало уних в клане пол сервера

угу... только эти пол сервера тебе пт не давали ни на дс, ни на бц... Почему все самое хорошее всегда все забывают?

хотел проголосовать за Keepers, да вот загвоздка я там почти всегда 1 онлайн, потом, хорошенько подумав всетаки проголосовал за MIGNIGHT, ведь Keepers "родилась" именно из MIDNIGHT да и лучше ребят чем из родной MIDNIGHT я не знаю, да простят меня фуриоус, сармат и согилдовцы.
Наверх  Профиль   Л.С. 
sealm
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 09, 8:53    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

epMak писал(а):
.. да простят меня фуриоус, ....

Не простят Thumbs Down
Furious+1
Наверх  Профиль   Л.С. 
gopstopMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Postman7
Гильдия: Fire

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 09, 11:51    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

Shaabas писал(а):

Мне вот непонятно, где и в каком месте, тебя цепляет, эта и ранне созданная тема?? Трудно смотреть как людям приятно проголосовать, за понравившиюся, пусть и свою гильд или наоборот, не понравившиюся гильд? Что тебе, мешает нормально жить с этим, что ты аж на вно изводишся своими постами?
Ведь победившим в этом опросе приза не будет, просто каждый смог повлиять на исход этого голосования. Мелочь но приятно!!

естественно не понятно, потому что не цепляет, а тебя походу цепляет, вот и создаешь такие темы. а я сижу на форуме только потому что делать нечего.
epMak писал(а):

угу... только эти пол сервера тебе пт не давали ни на дс, ни на бц... Почему все самое хорошее всегда все забывают?

а ты думал пт разок дал на бц и тебя теперь должны любить больше всех?да брось...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 09, 12:01    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

Mistique писал(а):
Нечайно проголосовал за SHARKS ROFL ROFL ROFL ROFL

Так что один голос можете откинуть!

Как же мы тебе все признательны еслиб ты знал! ROFL Ты ток не волнуйся, можем и свои 8 голосов приписать Вам. И что с того изменится? ROFL ROFL
Нубик
Нубик

Гильдия: TamplieR

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 09, 12:34    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

+1 Furious
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SanTaS
Нубик
Нубик

Имя чара: xSanTaSx

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 09, 12:45    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

да жаль что нашей нет ги xFBIx - проголосовал бы за неё,отзывчивые мемборы,для меня эт лучшая ги. а как ее нет отдам голос за Wolfs - вот это гильд, сра3у видно то что весь народ синхронизирован) типо большого братства)
dok123
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BarAgoZ

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 09, 12:49    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

Friends!!! REspect!!!!! big big!! Very Happy
Игрок
Игрок

Имя чара: SashaK
Гильдия: Friends

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 09, 13:07    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

+1 к Friends ROFL ROFL ROFL . Мы создадим Фантом=) Там 11 Friends
epMak
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 09, 13:24    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

gopstopMU писал(а):
а ты думал пт разок дал на бц и тебя теперь должны любить больше всех?да брось...

ты слышишь звон но не знаешь где он, таких обычно затычками зовут Wink

я к тому сказал, что в али фуриос мало народу просто так попадает и никак не полсервера.
....брал я в пт его не раз, да и не в этом дело, в замен я ничего не просил и не собираюсь.
Наверх  Профиль   Л.С. 
gopstopMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Postman7
Гильдия: Fire

СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 09, 14:01    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

epMak писал(а):
ты слышишь звон но не знаешь где он, таких обычно затычками зовут

я к тому сказал, что в али фуриос мало народу просто так попадает и никак не полсервера.
....брал я в пт его не раз, да и не в этом дело, в замен я ничего не просил и не собираюсь.

уж не знаю как там ты себя называешь, но тупизм свой оставь при себе. Тема в разделе флэйм? вот и сиди себе не дуйся малыш.
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 09, 16:16    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

gopstopMU, деточка.... Ты для начала смелость свою подбери с пола и напиши свой ник в игре, а потом уже строй из себя Zorro... А то вылез тут и командует на лево и на право...
MUzON
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 09, 2:18    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

Гильды состоят из мемберов и для меня честь отдать голос за лучших геймеров сервера - тех, для кого честь, совесть, порядочность и велекодушие не пустые слова! Respect Вам, ребята!!!
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы