Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая ТОП гильдия мне симпатична!
Furious
26%
 26%  [ 65 ]
SHARKS
12%
 12%  [ 30 ]
MIDNIGHT
14%
 14%  [ 36 ]
Fire
8%
 8%  [ 20 ]
SeCuRe
4%
 4%  [ 10 ]
WolfS
13%
 13%  [ 32 ]
aLife
7%
 7%  [ 18 ]
ARTEFAKT
4%
 4%  [ 12 ]
DangerS
6%
 6%  [ 17 ]
Keepers
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 243

Автор Сообщение
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 09, 8:58    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

MIDNIGHT - I LOVE YOU....
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 09, 9:23    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

Естественно фурики лидируют)))))
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 09, 9:28    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

+ 1 голос to MIDNIGHT Wink Wizard
Наверх  Профиль   Л.С. 
wins
Нубик
Нубик

Имя чара: Winson
Гильдия: Fans

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 09, 9:33    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

+1 MIDNIGHT....ни разу небыл там ,но там у меня много верных друзей.. я за вас!))так держать!
Игрок
Игрок

Имя чара: Бывший Shaab
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 09, 22:24    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

Мы победили!!!! Thumbs Up Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Mistique
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Mistique

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 09, 22:31    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

Нечайно проголосовал за SHARKS ROFL ROFL ROFL ROFL

Так что один голос можете откинуть!
Нубик

Имя чара: iViruSi

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 09, 22:56    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

MIDNIGHT еслиб не Wolfs кинул бы голос за вас Respect
а вобщем Wolfs рулит Thumbs Up
Пати мастер

Имя чара: Chieken
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 09, 23:10    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
MIDNIGHT - I LOVE YOU....

вово) Cool
Игрок
Игрок

Имя чара: VJIKMG
Гильдия: FIST

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 09, 0:03    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

Wolfs Respect
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 09, 0:36    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

1) MIDNIGHT
2) Wolfs
3) Furios
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Matwei
Игрок
Игрок

Имя чара: HULIGAN
Гильдия: EspoiR

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 09, 1:02    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

SeCuRe
Наверх  Профиль   Л.С. 
nightdream
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: nightdream

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 09, 1:33    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

Furious... Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 09, 2:41    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

Знал я оченб многих хороших друзей, которые по переходу в миднайтс становились мягко говоря гамнистыми, в плане от скуки начинали устраивать так называемое "ТСО", что в действительности тупо слив всей локации,вот помню жека пошел после реса в к2 и посливал там всех бедных бубиков без разбора, и это нормально по вашему Thumbs Down , ТСО было давно и оно было забавным когда паша обьявил его для икара, там участвовали все, а это называется с жиру бесится, особенно мне нравится 5ти минутное ночное ТСО. Так что миднайтов я уважать перестал, хотя Оле вечный респект. Отдал голос за фуриков
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Postman7
Гильдия: Fire

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 09, 3:51    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer писал(а):
Знал я оченб многих хороших друзей, которые по переходу в миднайтс становились мягко говоря гамнистыми, в плане от скуки начинали устраивать так называемое "ТСО", что в действительности тупо слив всей локации,вот помню жека пошел после реса в к2 и посливал там всех бедных бубиков без разбора, и это нормально по вашему , ТСО было давно и оно было забавным когда паша обьявил его для икара, там участвовали все, а это называется с жиру бесится, особенно мне нравится 5ти минутное ночное ТСО. Так что миднайтов я уважать перестал, хотя Оле вечный респект. Отдал голос за фуриков

единственный человек , который проголосовал. остальные облизывали свои "лычки" с именем гильдии.
такой опрос проводить глупо, еще глупее чем тот, который был до этого.
опрос имел бы смысл если бы была возможность голосовать только своим чаром, за всех кроме своей гуилд или алика. тогда был бы смысл.
п.с. проголосовал за dangers , не по тому что они мне нравяться или там друзья(никого там не знаю) , а потому что ребята не злопамятные, и просто играют игру.
Наверх  Профиль   Л.С. 
sergeys
Нубик
Нубик

Имя чара: elarion
Гильдия: BadBoys

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 09, 5:54    Re: Рейтинг самой лучшей и симпатичниой ТОП гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

Wolfs Respect
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы