Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Web-магазин и Ники продавцов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
LoveKill
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мая 11, 11:15    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

Зачем админам лишней работы ? всё и так норм, на ещё за коментариями следить
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мая 11, 11:36    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

obsavasbo писал(а):
Это новшество существенно сократило бы время продажи вещей.

обьясни как?
это очень классный сет ,покупайте ! и по твоему это сократит время продажи?
obsavasbo писал(а):
продавать товар как за зен так и за кредиты одновременно

ты знаеш сам думал что это хорошо , но тут подумал , вот представь ты выложил либо за зен либо за креды ,тебе нужны креды , а у человека есть зен и он купил за зен , а если не оставить выбора , тогда естественно он купит за креды , так что если ввести данную функцию , еденицы будут клевать на креды
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мая 11, 18:42    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

и всетаки галочка "показывать ник продавца" была бы уместна
даже не ради торга, хотя бы для возможности альтернативного способа оплаты
Наверх  Профиль   Л.С. 
FoxMG
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мая 11, 22:23    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

как писал колд затея веб магазина основывается на принципе , кинул на продажу и забыл , чтобы небыло мусора вроде , помниш я тебе пт дал , продай мне со скидкой
Игрок
Игрок

Имя чара: OBSAVASBO

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мая 11, 13:23    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

FoxMG писал(а):
obsavasbo писал(а):
Это новшество существенно сократило бы время продажи вещей.

обьясни как?

Обясню: Когда шмотка подлежит обсуждению, то продавец адекватно оценивает интерес к его товару. И соответственно может корректировать цену!
FoxMG писал(а):
ты знаеш сам думал что это хорошо , но тут подумал , вот представь ты выложил либо за зен либо за креды ,тебе нужны креды , а у человека есть зен и он купил за зен , а если не оставить выбора , тогда естественно он купит за креды , так что если ввести данную функцию , еденицы будут клевать на креды

Ты не до конца понял суть мной написанного. я имел в виду чтобы был вариант так как сейчас в вебе и плюс к нему ещё и вариант продажи одновременно и за зен и за кредиты! То есть продавец мог бы указать галочкой напротив "зен" если ему надо продать за зен. Если надо продать за кредиты, продавец мог бы указать галочкой напротив "кредиты". И соответственно если и то и то, то напротив "зен" и на против "Кредиты". Есть и такие продавцы которым без разницы за какую "валюту" будет забрана их вещь!
Игрок
Игрок

Имя чара: Jader

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июн 11, 7:09    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

Кому нужен будет Шмот из Webмагазина просто тему создадут(чей шмот по такой то цене лежит в вэбе) в разделе прожаж-покупок,как это и делается.
Нубик
Нубик

Имя чара: WoodyMG
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 1 Авг 11, 1:47    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

Комментарии-лишнее ,а вот ник продавца помоему нужная штука
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
maxato
Нубик
Нубик

Гильдия: ХапниВар

СообщениеДобавлено: Пн 1 Авг 11, 2:02    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

Sanich писал(а):
ник продавца помоему нужная штука

это и в самом деле Штука нужная, более корректно я представляю ее такой > выставленная вещь, допустим (armor) на веб магазин за 10кк вверху этой вещи рядом с значкем жалоба имеется еще заначек (!) который если и не дает возможность узнать о нике персонажа. - чтобы более детально обговорить с ним покупку через систему внутрисайтового систему общения,

то просто возможность написать человеку что мол я бы щас купил у тебя эту вещь тока не за 10кк а за 8кк....
Наверх  Профиль   Л.С. 
ZmeuL
Игрок
Игрок

Имя чара: ZmeuSM
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 1 Авг 11, 2:57    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

а можна проста сделать так,еслиб человек захотел,когда он ложит штота на веб магазин была галочка хочу оставить свои ник или нет,тоесть ему решат увидет ли ктота кто продаёт веш или нет
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
NASA
Нубик
Нубик

Имя чара: NASA
Гильдия: Меж галактич

СообщениеДобавлено: Чт 4 Авг 11, 16:39    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

Можно просто добавить галочку при продаже " продать анонимно "
но вряд ли это сделают
Я как бы не за, не против
Нубик

Имя чара: Oijus

СообщениеДобавлено: Пт 5 Окт 12, 8:45    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

А мне кааца что в веб магазине всё путем.
Имя продавца светить это гемор для продавца, будут за ним бегать по локациям и приставать с торгами Thumbs Down , хотя галочку если возможно добавить для желающих показать себя можно, если это не сильно затруднит тех кто занимается сайтом.
А вот идея с возможностью переписки с продавцом через магазин имеет смысл. Некоторые (как я Cool ) ставят цену не завышая чтобы шмот улетел и не мозолил моск, но некоторые хотят сорвать банк на каждой мелочи и эти предложения висят не находя смельчака так тратиться, кооче, по моему еще одна галочка была бы в самый раз, только чтобы с её помощью мог бы выбирать продавец смогут ему написать покупатели или нет. Вот тут на форуме почта есть, но мне кажется ей практически никто не пользуется, а так можно будет её задействовать чтобы не создаваь отдельную почту для магазина, хотя я не знаю есть ли возможность такой "переписки" межу сайтом и форумом или проще поставить отдельную почту на магазин.
Нубик

Имя чара: Krasivo

СообщениеДобавлено: Пт 5 Окт 12, 8:52    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

Било бы неплохо! Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Пт 5 Окт 12, 9:36    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

Да мне тоже нравится такая идея , но как пишут выше что бы по желанию .
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
PeaceDuckee
Нубик
Нубик

Имя чара: PeaceDucke
Гильдия: FeRWorLD

СообщениеДобавлено: Пт 5 Окт 12, 9:41    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

Темы на форуме наподобие: Чей туфля на вебе за 100500ккк? - делают предпосылку на то, что эта идея хороша и полезна! Надеюсь что в дальнейшем идея будет развита и применена на практике! Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
CABUT
Нубик
Нубик

Имя чара: Aeroport
Гильдия: Castle

СообщениеДобавлено: Пт 5 Окт 12, 10:37    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

Идея супер Я ЗА.. Самому частенько в голову приходило.. Смотришь шмот хороший и цена в роде бы не завышена , но хотелось бы на 1 ккк дешевле купить. В этом случае думаю не сложно будет поторговаться и достичь желаемой цены ..

+1
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы