Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Web-магазин и Ники продавцов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
MupyMup
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 7 Янв 14, 18:08    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

Воо. Супер. Теперь не будет куча тем *Ищу продавца* Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
Maelstrom
Нубик
Нубик

Имя чара: Maelstrom

СообщениеДобавлено: Ср 8 Янв 14, 0:54    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

Супер, отличное нововведение! Спасибо огромное Колду! Thumbs Up
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 8 Янв 14, 2:02    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

Огромное спасибо Вам, Колд.
Но, прошу обратить внимание на скриншот:

вижу здесь конвертик, по которому можно с покупателем связаться, только на одном щите. Предполагаю, что на более ранних выставленных товарах он не отображается. Можно ли убрать эту проблему?

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Ср 8 Янв 14, 2:11    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
вижу здесь конвертик, по которому можно с покупателем связаться, только на одном щите. Предполагаю, что на более ранних выставленных товарах он не отображается. Можно ли убрать эту проблему?

А почему это является проблемой? Указывать ник или нет - выбор за тем, кто выставляет вещь на продажу. Это не обязательное условие выставления лота в web-магазин.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Algis~
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Ср 8 Янв 14, 2:13    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube

Kold писал(а):

Эта возможность опциональна. Ник можно не указывать, тогда товары по-старому будут анонимны в каталоге магазина.

Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 8 Янв 14, 2:23    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles писал(а):
А почему это проблема, которую нужно устранять? Указывать ник или нет - выбор за тем, кто выставляет вещь на продажу. Это не обязательное условие выставления лота в web-магазин.

Для меня это проблема, и я ни к тебе обратился за помощью. Если хочешь скрыть свой ник от покупателя, можно указать ник твинка, и никто не догадается, что это ты.
Почему я поднял этот вопрос? Тебя не касается. Если уж ты так хочешь поинтересоваться моей проблемой, пиши в ЛС, а не флуд устраивай.

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Ср 8 Янв 14, 2:40    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
Для меня это проблема, и я ни к тебе обратился за помощью. Если хочешь скрыть свой ник от покупателя, можно указать ник твинка, и никто не догадается, что это ты.
Почему я поднял этот вопрос? Тебя не касается. Если уж ты так хочешь поинтересоваться моей проблемой, пиши в ЛС, а не флуд устраивай.

Слишком сильно хорохоришься. Остынь, парень, ты не пуп земли)

Ответил потому, что это общий форум и общее обсуждение. Хочешь задавать личные вопросы - пиши в личку. Не надо меня учить жизни.

И поищи определение слова "флуд". Ты его используешь не по назначению.

Зачем обязывать человека указывать ник, когда этот ник никому ничего не скажет? И неужели мне надо при выставлении 30 лайфов в магаз каждый раз указывать ник? Это было бы очень-очень глупо.
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Ср 8 Янв 14, 2:52    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

У человека проблема, а вы..
Как ты хочешь убрать проблему? Заставить всех по убирать все вещи с магазина и специально для тебя выставить их заново, но уже с конвертиком? Это временное явление. Пройдет через 7 дней.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 8 Янв 14, 3:17    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube
Прочитай описание этой функции в моем сообщении. Связь с продавцом появляется, только если он сам того захотел и указал ник при выставлении вещи на продажу. Не для всех товаров, а только по желанию продавца. Если иконки нет, значит продавец пожелал остаться анонимным и торговаться не хочет. А ты как хотел? Дать возможность писать любому продавцу? Такого никогда не будет.
Нубик
Нубик

Имя чара: pWneD1

СообщениеДобавлено: Ср 8 Янв 14, 8:48    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо за Рождественский подарок! Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 8 Янв 14, 14:10    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

Kold
Благодарю, разобрался Yes

Наверх  Профиль   Л.С. 
luxic
Нубик
Нубик

Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Чт 9 Янв 14, 0:52    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

Kold
Супер!! Thumbs Up
Спс огромное!!
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 9 Янв 14, 11:21    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

да это просто праздник какой-то!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hepa3yMHoe
Нубик
Нубик

Имя чара: WaHTpana

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 14, 0:50    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

а можно эту опцию сделать обязаловкой...дабы знать кто цены на камни скидывает Spiteful
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 14, 0:51    Re: Web-магазин и Ники продавцов  Быстр. цитата   Цитата 

Hepa3yMHoe
Такое точно не сделают )))
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы