Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Курите ли вы??

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Курите ли вы?
да
49%
 49%  [ 164 ]
нет
50%
 50%  [ 166 ]
Всего голосов : 330

Автор Сообщение
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 22:35    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

Space писал(а):
да но тогда Makx скажи мне почему даже беременые женшены курят кольян и врачи позволяют им это делать?)

Они дуры, а врачи и того тупее.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Nimrod
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 22:37    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

Space писал(а):
врачи позволяют им это делать?)

А своих мозгов мало, чтобы не делать этого?
Игрок
Игрок

Имя чара: KARAC.
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 22:47    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

MAKSIMILIAN писал(а):
Я тебе как профи в этом деле скажу что кольян вреден, во многих случаях ещё больше чем обычный табак)

Я вот что хочу сказать:Попробуйте покурить кольянчик часок и сигаретки тоже часок одну за одной и сравните ощющения если получится после выкуреных сигарет!!! Very Happy
Кольян в любом расскладе лутше хотябы тем что охлаждается естественым путем и при курение нет так называемого фильтра от которого организм травитса ого-го как!!!
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: shagyar

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 22:56    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
Space писал(а):
да но тогда Makx скажи мне почему даже беременые женшены курят кольян и врачи позволяют им это делать?)

Они дуры, а врачи и того тупее.

Кальян, может и вреден в каком то плане, но на 90% меньше чем обычные сигареты, ты дай покурить некурящему кальян и обычную сигарету... От сигареты будет кашлять дальше чем видешь, а кальян (нормальный кальян) затянет секунд на 15, ибо фильтры и табак совсем разные. Если не злоупотреблять кальяном, думаю можно на праздники покурить Smile

~Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.~
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 23:01    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

shagyar писал(а):
Кальян, может и вреден в каком то плане, но на 90% меньше чем обычные сигареты, ты дай покурить некурящему кальян и обычную сигарету... От сигареты будет кашлять дальше чем видешь, а кальян (нормальный кальян) затянет секунд на 15, ибо фильтры и табак совсем разные. Если не злоупотреблять кальяном, думаю можно на праздники покурить

Я сигареты не курю, даже не пробовал, а вот кальян было дело, понравилось. Но это не значит, что беременным его можно.
Kaban2008
Ресетник
Ресетник

Имя чара: PASHA7
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 23:12    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

Сам курю.... бросить пока не могу Sad
А кальян - это супер, особенно если табак хороший подобрать.... вот думаю с сигарет на кальян перейти.... интересно - получиться или нет.... Smile
Пати мастер

Имя чара: shagyar

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 23:18    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

Kaban2008 писал(а):
Сам курю.... бросить пока не могу Sad
А кальян - это супер, особенно если табак хороший подобрать.... вот думаю с сигарет на кальян перейти.... интересно - получиться или нет.... Smile

Ага, будешь кальян с собой в рюкзаке носить, и стрелять табак у прохожих Very Happy
Ну а если серьёзно, то бросай курить!!!Жизнь дороже!!! Wink

~Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.~
Kaban2008
Ресетник
Ресетник

Имя чара: PASHA7
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 23:32    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

shagyar писал(а):
Ага, будешь кальян с собой в рюкзаке носить, и стрелять табак у прохожих

А то! Very Happy Эта идея мне нравиться все больше и больше ROFL
Вообще-то сейчас почти все время сижу дома - работа позволяет, так что можна и на кальянчик перейти.... а бросать - хочу, но пока никак не получаеться Smile
П.С. За идею с кальяном в рюкзаке - Respect , как представил себе это.... ROFL
Нубик

Имя чара: VoeneYP
Гильдия: antiYG

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 09, 0:52    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

дую, дую, дую, дую Razz
Наверх  Профиль   Л.С. 
Space
Нубик
Нубик

Имя чара: Sabri
Гильдия: AnotheR

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 09, 18:53    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
shagyar писал(а):
Кальян, может и вреден в каком то плане, но на 90% меньше чем обычные сигареты, ты дай покурить некурящему кальян и обычную сигарету... От сигареты будет кашлять дальше чем видешь, а кальян (нормальный кальян) затянет секунд на 15, ибо фильтры и табак совсем разные. Если не злоупотреблять кальяном, думаю можно на праздники покурить

Я сигареты не курю, даже не пробовал, а вот кальян было дело, понравилось. Но это не значит, что беременным его можно.
я тебе реально отвечаю что кольян можно даже беременым
я короче рас был на море там сидела молодая пара и покуривала на пляже кольянчик!!я смотрю а у чухи пузо !я подхажу и спрашиваю какого вы курите если вы беременая вы что не хотите здоровых детей?на что она мне ответила:Мы советывались со своим лечюшим доктором и он разрешил но конечно не целыми днями но рас в неделю часик два мона если уже не втерпешь!!)так шо))
Наверх  Профиль   Л.С. 
LoveOdessa
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 09, 18:55    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

Тут два ответа : ДА и НЕТ.
А де курю когда бухой ? Very Happy

Я изредка.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Chieken
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 09, 19:05    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

c 3 класса курю Sad Обещаю себе уже больше года бросить....
если есть че, то и не только сиги Cool
Нубик
Нубик

Имя чара: Sabri
Гильдия: AnotheR

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 09, 23:02    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

да бросить курить это реальная проблема но знаю оочень многих хто просто седня курит а завтра говорит все я завязал и реально бросают навсегда!
Наверх  Профиль   Л.С. 
dexterx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: эд)
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 09, 16:46    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

Space писал(а):
оочень многих хто просто седня курит а завтра говорит все я завязал и реально бросают навсегда!

вот я уже так 2 месеца как бросил, и что самое интересное что пох уже на сигареты, не тянет Surprised
Игрок
Игрок

Имя чара: PalllaH

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 09, 16:49    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

Лутшебы тут писали где можно достать че покурить...Телефончики адреса.. Spiteful
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы