Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Курите ли вы??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Курите ли вы?
да
49%
 49%  [ 164 ]
нет
50%
 50%  [ 166 ]
Всего голосов : 330

Автор Сообщение
tarison
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TAPuK

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 18:23    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

SpecGuard писал(а):
Пример с моим соседом: курил всю жизнь и дожил до 86 лет, умер от образовавейся жидкости в легких! К своим 86 годам умудрялся еще и работать и вел довольно активный, для старика, образ жизни. Вполне возможно, что если бы не курение то и сотню лет прожил бы и умер бы бодреньким старичком. И кстати, я с большим удовольствием прожил бы подольше, возможно даже приближенно к вечности Spiteful

Ага хорошее удовольствие когда с тебя песок сыпется,а рядом девченки проходят которым всего только 20 ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ujanin
Нубик
Нубик

Гильдия: Imperial

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 19:19    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

SpecGuard писал(а):
Пример с моим соседом: курил всю жизнь и дожил до 86 лет, умер от образовавейся жидкости в легких! К своим 86 годам умудрялся еще и работать и вел довольно активный, для старика, образ жизни. Вполне возможно, что если бы не курение то и сотню лет прожил бы и умер бы бодреньким старичком. И кстати, я с большим удовольствием прожил бы подольше, возможно даже приближенно к вечности Spiteful

А если бы твой сосед не курил прожил бы 120 лет ) Вот тебе и вывод)
Наверх  Профиль   Л.С. 
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 19:35    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

tarison писал(а):

Ага хорошее удовольствие когда с тебя песок сыпется,а рядом девченки проходят которым всего только 20 ROFL

Ой, вот ты даешь повод посмеяться ROFL Я не знаю как в других странах, но в Украине на пачках пишется- "Курение вызывает импотенцию", и я посмотрю как ты в свои 40-45 лет будешь локти грызть, когда не сможешь с этой 20-ти летней ничего сделать, кроме как поговорить. ROFL А на счет вечной жизни, можно было бы новую тему создать ) И не всегда со стариков пыль сыпется: у меня есть знакомый, которому 55 недавно исполнилось, а он до сих пор с девушками не против, поближе познакомиться Very Happy и каждое утро бегом занимается ЗЫ:при этом не курит!)
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TAPuK

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 19:42    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

SpecGuard писал(а):
tarison писал(а):

Ой, вот ты даешь повод посмеяться ROFL Я не знаю как в других странах, но в Украине на пачках пишется- "Курение вызывает импотенцию", и я посмотрю как ты в свои 40-45 лет будешь локти грызть, когда не сможешь с этой 20-ти летней ничего сделать, кроме как поговорить. ROFL А на счет вечной жизни, можно было бы новую тему создать ) И не всегда со стариков пыль сыпется: у меня есть знакомый, которому 55 недавно исполнилось, а он до сих пор с девушками не против, поближе познакомиться Very Happy и каждое утро бегом занимается ЗЫ:при этом не курит!)

Речь не идет о твоем желание,а о желание девушек! Какой смысл уже жить в 90 лет?Получать пенсию и жить на чей то шее? ROFL
А насчет вреда курения ты уж извени ,щас проще получить,что либо от продуктов питания,чем от сигарет Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 8:46    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

tarison писал(а):

А насчет вреда курения ты уж извени ,щас проще получить,что либо от продуктов питания,чем от сигарет Very Happy

Снова смешишь, во-первых, попробуй не курить хотя бы пол года и ты поймешь о чем тебе говорю!! Во-вторых если соблюдать хотябы минимальную аккуратность в выборе пищи, то уже гораздо меньше схватить какуюнить заразу. И последнее: ты посмотри сейчас на нашу эстраду и тд. Там людям уже по 60 лет а выглядят помоложе некоторых 30-ти летних ) Современная медецина уже делает ВЕЩИ, а что будет в будущем можно только догадываться! Я думаю будет обидно если кот то умрет а через неделю найдут способ омоложения всего организма. Жалко, что бросить курить уже будет поздно ROFL
Нубик
Нубик

Имя чара: SimonbI4
Гильдия: ЕКБ

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 10:32    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

Very Happy
Нубик

Имя чара: 6JIamHou

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 13:49    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

Ребята что вы спорите купите електроные сигареты в отличия от обычиных они содержут тока Никотин и их можно курить где угодна потомучто запаха от них никокова ! Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SHOWER
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 16:49    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

Лучше курить марихуану, научно доказано, что она практически безвредна.Всем советую прочесть книгу Линн Цимерра : марихуана, мифы и факты. при курении сигареты ты делаешь 20 тяг яда. И через 30-60 минут закуриваешь новую сигарету,
А на счет электронных сигарет, если они содержат никотин, то тогда какая разница курить эти сигареты или жевать никотиновую жевачку. Еще можно наклеить никотиновыи пластырь, есть горстями таблетки, но во всем этом я не вижу смысла. Никотиновая зависимость останется, и если ты не будешь курить сигареты, то подсядешь
на эти заменители.
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 19:14    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

SHOWER писал(а):
Лучше курить марихуану, научно доказано, что она практически безвредна.
на эти заменители.

Поностью с тобой согласен, кроме "практически безвредна", я видал во что превращаются люди через 5-6 лет прм каждодневном употреблении (а бывает и по несколько раз на день), это немного похоже на зомби ) как внешне так и по умственному развитию
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 19:42    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

Ладно не стану спорить с тобой, добавлю одно: лучше вообще ничего не курить и заниматься спортом, это будет лучший вариант..
Игрок
Игрок

Имя чара: DOKTOR
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 19:51    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

Курю всё что ростёт Very Happy
SHOWER
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 9 Мая 10, 20:23    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

Ну и зря...
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 11, 19:55    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

неть не оч хочется)) Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы