Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Курите ли вы??

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Курите ли вы?
да
49%
 49%  [ 164 ]
нет
50%
 50%  [ 166 ]
Всего голосов : 330

Автор Сообщение
oboltus
Нубик
Нубик

Имя чара: orca666
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 7:55    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

Про4итал книгу и не курю уже год )) правда добавил за год 10 килограмм(
Другу книга не помогла (может плохо 4итал?), второй уже год откладывает 4тение
находя ку4у при4ин ( как понимаю боитса 4то бросит)))))))

ПС Курил 19 лет пробовал бросать хз сколько раз, до етого был рекорд от кодировки 4 месяца
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHOWER
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 8:47    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

Курил 6 лет, тоже
бросил по книге Алиена Карра, не курю 2 месяца, и не тянет, всем советую прочесть, хуже точно не будет...
Нубик
Нубик

Имя чара: patogiai

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 9:09    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

курил,курю и буду курить.. невижу смысла когда нибудь умирать абсолютно здоровым Drinks
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: xAMORPHISx
Гильдия: TRIADA

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 9:21    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

Бросил заниматься этой гадостью 18 ноября 2009 года и по сей день ниразу не искусился Smile .Так что я не верю тем,кто говорит что курить самому бросить нельзя,без всяких там пластырей и книг.Главное должен быть стимул бросить(тем кто курит)и не начинать вообще.Берегите здоровье!!! Punk
Нубик
Нубик

Имя чара: 6JIamHou

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 13:02    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

Я вот с сегодняшнего дня бросаю курить ! Просто уже надоело курить !!! Ребято неначинаете курить, Мода куряших уже прошло !!!! Занимаитесь спортом !!!! Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 13:26    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

Нет ничего проще чем бросить курить, я это пробывал сотни раз.....
ggg1
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Stro~
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 13:33    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

и все еще пробуешь?))
Нубик
Нубик

Имя чара: 6JIamHou

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 16:01    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

Есть токая штука електроные сигареты заменяют сигареты и не вредит здоровию , многие курильшики перешли на них !
tarison
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TAPuK

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 16:43    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

6JIamHou писал(а):
Есть токая штука електроные сигареты заменяют сигареты и не вредит здоровию , многие курильшики перешли на них !

И все так и поверили и пошли проверять их на действие ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 16:49    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

Курил 7 лет! Год назад прочел книгу и бросил. Слава богу, что бросил ) Поговорка - Кто не курит и не пьет, то здоровеньким умрет! Лучше я умру от старости, чем от рака легких Icecream ЗЫ ктомуже благотворно сказывается на половую жизнь )
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 16:51    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

ggg1 писал(а):
и все еще пробуешь?))

Вообщето эти слова:
DrGonzo писал(а):
Нет ничего проще чем бросить курить, я это пробывал сотни раз.....

Принадлежат Марку Твену

SpecGuard писал(а):
Кто не курит и не пьет, то здоровеньким умрет

Самосовершенствование - удел слабых,саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить (с) Тайлер Дерден
tarison
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 17:01    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

SpecGuard писал(а):
Курил 7 лет! Год назад прочел книгу и бросил. Слава богу, что бросил ) Поговорка - Кто не курит и не пьет, то здоровеньким умрет! Лучше я умру от старости, чем от рака легких Icecream ЗЫ ктомуже благотворно сказывается на половую жизнь )

И все таки я думаю,что все зависит от организма человека! Ведь есть и быбульки и дедульки которым за 90 и все курят,а им хоть бы по лбу)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 17:32    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

tarison
в их случае , это закончится плачевно... Если бросать , то только в молодости. А лучше вообще не начинать!

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
tarison
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 17:35    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright писал(а):
tarison
в их случае , это закончится плачевно... Если бросать , то только в молодости. А лучше вообще не начинать!

Им за 90,а ты собрался жить вечно? ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мая 10, 18:18    Re: Курите ли вы??  Быстр. цитата   Цитата 

Пример с моим соседом: курил всю жизнь и дожил до 86 лет, умер от образовавейся жидкости в легких! К своим 86 годам умудрялся еще и работать и вел довольно активный, для старика, образ жизни. Вполне возможно, что если бы не курение то и сотню лет прожил бы и умер бы бодреньким старичком. И кстати, я с большим удовольствием прожил бы подольше, возможно даже приближенно к вечности Spiteful
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы