Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

автокаст на ее

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
khaosby
Нубик
Нубик

Имя чара: Khaos

СообщениеДобавлено: Вт 3 Июл 07, 12:56    автокаст на ее  Быстр. цитата   Цитата 

добрый день, вопрос, какой можно юзать автокаст на ЕЕ , что бы это не был ботом? что бы можно было обкастововать в пп?
Наверх  Профиль   Л.С. 
-DOK-
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DokSM
Гильдия: в поиске...

СообщениеДобавлено: Чт 5 Июл 07, 2:05    Re: автокаст на ее  Быстр. цитата   Цитата 

Вроде пока такого не нашли, поэтому и ЕЕ у нас на серве вымерли Cool
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 5 Июл 07, 3:03    Re: автокаст на ее  Быстр. цитата   Цитата 

khaosby писал(а):
добрый день, вопрос, какой можно юзать автокаст на ЕЕ , что бы это не был ботом? что бы можно было обкастововать в пп?

Скажу так: если ты найдёш такой кликкер, который пройдёт анти-чит программу, встроенную в лаунчер, то пожалуйста - никто этого не запрещает Smile

Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Glamour
Нубик
Нубик

Имя чара: MGlamour
Гильдия: =KASTA=

СообщениеДобавлено: Чт 5 Июл 07, 4:50    Re: автокаст на ее  Быстр. цитата   Цитата 

я могу такой предложить.. он встроен в лаунчер из одного серверов в котором я играл... сервер не напишу.. забанят
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Чт 5 Июл 07, 9:37    Re: автокаст на ее  Быстр. цитата   Цитата 

Он выложен у нас на сайте данная ссылка не активна.

Последний раз редактировалось: Sfairat (Сб 17 Янв 09, 2:14), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
SunGirl
Нубик
Нубик

Имя чара: SunGirl
Гильдия: Hope

СообщениеДобавлено: Чт 5 Июл 07, 12:39    Re: автокаст на ее  Быстр. цитата   Цитата 

К сожалению этот кликер подходит только для АЕ, для ЕЕ в нем только Автохил. Закладка EE в нем нерабочая Sad.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы