Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Играть в два окна...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68, 69  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы

Как часто вы играете за 2-х чаров
Часто
18%
 18%  [ 107 ]
Не часто
15%
 15%  [ 89 ]
только для зачистки спота
2%
 2%  [ 17 ]
не пользуюсь вообще
26%
 26%  [ 152 ]
а как это?
36%
 36%  [ 207 ]
Всего голосов : 572

Автор Сообщение
xumerko
Нубик
Нубик

Имя чара: CCCPlSM
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 22:43    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

First писал(а):
Создавай 2-ого пользователя на компе и играй в 2 окна
п.с. есть один минус, в первом окне почемуто перестаёт работать кликер и чар просто тупо стоит на месте

Ребят не могу понять, у меня не получается как играть в 2-а окна, когда захожу вторым персом пишит что игра запущина или лаунчер запущен.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AlecK
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 14, 22:46    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

нужно заходить с разных аккаунтов
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kariavii
Игрок
Игрок

Имя чара: Kensei
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 14, 7:54    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

xumerko
Скажу больше, нужно создать еще одного пользователя на Windows и с каждого пользователя заходить под разным аккаунтом!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
xumerko
Нубик
Нубик

Имя чара: CCCPlSM

СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 14, 12:35    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Так у меня два разних акк я одним захожу а другим немогу пишит что я и говарю может я что-то нетак делайу я уже и лаунчер скопировал думал с другого зайти
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kariavii
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 14, 12:50    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

xumerko
Создаешь еще одного пользователя (на пример гость), копируешь папку с игрой (желательно) на другой диск) или просто в другую папку. На одном пользователе (Администратор) заходишь в игру одним аккаунтом. Сменяешь пользователя в Windows, заходишь в папку, куда ты скопировал всю игру и заходишь в игру другим аккаунтом. ЭВРИКА!
3uMa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: 3uMa

СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 14, 12:53    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

xumerko писал(а):
Так у меня два разних акк я одним захожу а другим немогу пишит что я и говарю может я что-то нетак делайу я уже и лаунчер скопировал думал с другого зайти

Нужно иметь 2 аккаунта и игру скопировать в другую папку. (т.е фактически, игра должна быть установлена 2 раза) устанавливать конечно второй раз нет необходимости просто скопировать можно папку с игрой. К примеру игра по стандарту устанавливается по пути C:\program Files\... то ты папку с игрой копируй на диск Д. И когда перейдешь на друговоа пользователя в системе вторую игру запускай именно из скопированной папки.

Твоя ошибка о том и говорит, что ты пытаешься запустить уже запущенную игру.
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 1 Фев 14, 10:44    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

3uMa
А ты случайно не сообщения себе набиваешь дружок?! А то твой ответ немного похож на мой! Very Happy
BBB4
Нубик
Нубик

Имя чара: Voldermar

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мар 14, 21:36    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Слушайте, у меня беда в другом: пользователя создал, лаунчер запускается. НО! При смене пользователя вылетает инет. А со второго подключить не удается, т.к. почему-то нет даже значка подключения. В чем может быть проблема?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Serg555
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: deSalazar
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мар 14, 21:52    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

BBB4 писал(а):

у тебя проводной интернет? или wi-fi? У меня с вай фаем такая же фигня, а с проводом всё без проблем....
или может дело в винде
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
BraunG
Нубик
Нубик

Имя чара: UralMen
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мар 14, 22:50    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

я спокойно играл в 2 окна как через Wi-fi так и через кабель без проблем . это все из-за настроек интернета
Нубик

Имя чара: Voldermar

СообщениеДобавлено: Вт 4 Мар 14, 0:07    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Проводной. Сколько ни пытался ковыряться в настройках, ничего не выходит. Бяда Help
Наверх  Профиль   Л.С. 
jiyk
Нубик
Нубик

Имя чара: turbozanik

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мая 14, 17:08    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Такая проблема.Зашел в 2 окна все панет не отключает.Но когда кидаю пати и перехожу на другого пользователя пришет creating party has failed.Такое ощушение что при смене пользателя теряет инет.Хотя я не уверен.windows 7 лицензия.Если создать пати через 3-его человека то не идет экспа.
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мая 14, 17:44    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

экспа не идет потому что лвл маленький у кого то из пати. а пт чтоб кинуть самому себе - настрой кликер вот так
и кинь сам себе пт
Наверх  Профиль   Л.С. 
ypaa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ResurrecT
Гильдия: PsIxI

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мая 14, 18:52    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Creating party has failed пишет потому - что ты слишком долго не брал её. При смене пользователей такое вполне может произойти, так что нужно просто делать всё быстрее
noobasik, как этот кликер называется, не подскажешь?)
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Xsonic
Гильдия: HEADSHOT

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мая 14, 19:01    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

ypaa

самый обычный "MuClic"
а настраивать именно так не обязательно
просто запомнить примерное расположение курсора и стать под него вторым Акком
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68, 69  След.
Страница 66 из 69

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы