Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Играть в два окна...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы

Как часто вы играете за 2-х чаров
Часто
18%
 18%  [ 107 ]
Не часто
15%
 15%  [ 89 ]
только для зачистки спота
2%
 2%  [ 17 ]
не пользуюсь вообще
26%
 26%  [ 152 ]
а как это?
36%
 36%  [ 207 ]
Всего голосов : 572

Автор Сообщение
3uMa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: 3uMa

СообщениеДобавлено: Сб 7 Сен 13, 2:28    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Нубик

Имя чара: SENAT0R
Гильдия: BADGODS

СообщениеДобавлено: Сб 7 Сен 13, 9:11    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

у меня на панел управлении нет сетевые подклкения..я подключаюсь к Безпровадному сету, и как мне делать два окна Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: HellYeah

СообщениеДобавлено: Сб 7 Сен 13, 9:54    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

не делай=)))делов то=)))ставте себе роутер и не надо будет нечего раздавать...или виндовс 8...ему пож он 2 пользователя тянет норм=)))

Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
MermidoneC
Нубик
Нубик

Имя чара: SENAT0R
Гильдия: BADGODS

СообщениеДобавлено: Сб 7 Сен 13, 10:21    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

HellRide писал(а):
не делай=)))делов то=)))ставте себе роутер и не надо будет нечего раздавать...или виндовс 8...ему пож он 2 пользователя тянет норм=)))

у меня Видовс 8..как ие делать ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: HellYeah

СообщениеДобавлено: Сб 7 Сен 13, 14:38    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

смотри, ставишь на 2 ползователя пароли....если у тебя роутер стоит, то просто надо 2 папки(желательно на разных жестких) и в путь=))))я так играл=)

Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
jumpSM
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 8 Сен 13, 0:46    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

В общем проблема решилась включением службы ICS. После неё два окна стабильно работают. Жаль что модераторы на основе всех рабочих вариантов не сделают гайд и не прилепят на страницу. Идиотизм копаться в этих 60 страницах которые практически не имеют смысловой нагрузки.

Итак забавная ситуация. Сегодня два окна уже не работают. Что могло стать причиной этому если после того как я все настроил я уже нечего не менял.
После того как настроил ночью все было хорошо, но прийдя вечером с работы уже дисконектит)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kariavii
Игрок
Игрок

Имя чара: Kensei
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Вс 8 Сен 13, 21:35    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Подскажите, как быть, если у меня подключение через МТС (Beeline или Megafon) модем?!
jumpSM
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 8 Сен 13, 22:24    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Буду продолжать копаться в службах win7. Как достигну стабильной работы кину описание.
Наверх  Профиль   Л.С. 
HolyDude
Игрок
Игрок

Имя чара: HolyChik
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 13, 16:53    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Попробовал запустить через Microsoft Virtual PC - довольно просто. И удобнее чем через смену пользователя.
Мультиресетник

Имя чара: CodyRhodes
Гильдия: WWE

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 13, 17:17    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Виртуалки вроде запрещены , нет?
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 13, 17:47    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

ValunMU
Ты бы лучше ссылку кинул с темой,а не SS,чтобы уловить суть беседы.

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
jumpSM
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 22:22    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Опускаю руки... Провел несколько вечеров после работы в попытках добиться прекращение рандомных дисконектов и так и не понял что их вызывает. Один вечер два окна через двух пользователей работают нормально, на следующий вечер дисконекты через 1-2 часа еще на следующий вечер дисконекты стали постоянными.

Пришел к выводу что проще купить себе старенький ноутбук для этой цели.
Наверх  Профиль   Л.С. 
EJIb
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 6 Дек 13, 8:35    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

у меня такой ? где скачать винду 7 чтоб ее засунуть в виртуальную машину типа virtualbox и не с летит ли она на основном компе
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Пт 6 Дек 13, 9:14    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

EJIb писал(а):
у меня такой ? где скачать винду 7 чтоб ее засунуть в виртуальную машину типа virtualbox и не с летит ли она на основном компе

Если ты собираешься использовать виртуалку для игры на мурдруме, то брось дурное: стоит проверка на среду, в которой запускается игра. Если это виртуальная среда, то игра просто не пойдёт.

Если же для других целей, то это оффтоп.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 6 Дек 13, 9:17    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

не ну я так не играю даи те ссылку где скачать вертуалку с которой поидет 2 окна
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.
Страница 65 из 69

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы