Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Играть в два окна...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 67, 68, 69  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы

Как часто вы играете за 2-х чаров
Часто
18%
 18%  [ 107 ]
Не часто
15%
 15%  [ 89 ]
только для зачистки спота
2%
 2%  [ 17 ]
не пользуюсь вообще
26%
 26%  [ 152 ]
а как это?
36%
 36%  [ 207 ]
Всего голосов : 572

Автор Сообщение
aMaT0p
Нубик
Нубик

Имя чара: aMaT0p

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 13, 20:42    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Даааа, читать 60 страниц где половина постов не несет не какого смысла это тру, а создать гайд как играть в 2 окна и закрепит его в топике это просто НЕРЕАЛЬНО, пускай каждый новы игрок сервера заходит и читает 60 страниц, чем кто то кто разобрался в данном вопросе создаст гайд.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 13, 22:36    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

aMaT0p
Человек, играющий в МУ 1 неделю не интересуется игрой в 2 и более окон, а люди разбирающиеся в игровом процессе, прекрасно знают как это делается. Лично я знаю около 5 различных способов запуска нескольких окон (с разных серверов). Так что если вам в школе не привили любовь к чтению, я с удовольствием привью вам в следующий раз любовь к изучению правил форума, за их нарушение.
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 13:56    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

aMaT0p писал(а):
Даааа, читать 60 страниц где половина постов не несет не какого смысла это тру, а создать гайд как играть в 2 окна и закрепит его в топике это просто НЕРЕАЛЬНО, пускай каждый новы игрок сервера заходит и читает 60 страниц, чем кто то кто разобрался в данном вопросе создаст гайд.

А почему администрация или модераторы должны решать ТВОИ проблемы? Хочешь играть в два окна? - Придумай как это делать. Но тут и думать даже не надо, существует тема, в которой есть все ответы.

И, к слову, игра в два окна создаёт дополнительную нагрузку на ресурсы сервера, что ведёт к тормозам. Смысл делать прямой доступ людям к тому, чтобы повесить сервер запросами из-за огромного числа твинков?

Игра в 2 окна не запрещена, но каким образом вы будете это осуществлять - ваши личные проблемы.

Последний раз редактировалось: thebeatles (Вс 27 Янв 13, 14:18), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 14:01    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

aMaT0p писал(а):

Создаешь нового пользователя , копируешь клиент на другой диск (это я так сделал) . и играешь ..
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 13, 14:17    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Alcaponebk писал(а):
aMaT0p писал(а):

Создаешь нового пользователя , копируешь клиент на другой диск (это я так сделал) . и играешь ..

Копировать на другой диск не обязательно. Главное запускать новое окно не из той же папки, откуда уже запущено основное окно, и, конечно же, в сеансе другого пользователя.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 13, 13:07    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

на 7-8 страницы все подробно расписано, как играть в 2 окна....
Наверх  Профиль   Л.С. 
aMaT0p
Нубик
Нубик

Имя чара: aMaT0p

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 13, 19:26    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

netname писал(а):
на 7-8 страницы все подробно расписано, как играть в 2 окна....
Единственно сообщение которое несет смысл, остальное флуд тру папок сервера, конечно закидать какашками это каждый может, а просто написать что на 7-8 странице все расписано это очень и очень тяжело, отдельно спасибо AsusPP и thebeatles, ваши посты имеют огромный смысл, без них я бы не разобрался, большое человеческое спасибо.
281111
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: napaHouD

СообщениеДобавлено: Пт 8 Мар 13, 13:26    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Всем привет. Создал 2 пользователя, установил новую папку с му. Запускаю лаунчер, жму коннект и бац - ошибка.

http://rghost.ru/44822317.view

Что мне делать? Не нашел в теме подобного)

Последний раз редактировалось: 281111 (Ср 27 Мар 13, 19:47), всего редактировалось 1 раз
Litvinov99
Нубик
Нубик

Имя чара: P0LICE
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Пт 8 Мар 13, 13:41    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Отдельную папку с игрой для второго пользователя необходимо создать.

Для того что бы что то иметь, нужно многое потерять.
Наверх  Профиль   Л.С. 
281111
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 8 Мар 13, 13:50    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Litvinov99 писал(а):
Отдельную папку с игрой для второго пользователя необходимо создать.

Для тех кто читает через слово:

Цитата:
установил новую папку
Нубик
Нубик

Имя чара: hooh

СообщениеДобавлено: Пт 8 Мар 13, 13:59    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

UAC off
Наверх  Профиль   Л.С. 
281111
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 8 Мар 13, 14:17    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

crippton писал(а):
UAC off

Что это такое?
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 8 Мар 13, 14:18    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Очень давно играл на этом серве. Доигрался до такого что рубил в 5 окон (надо было). Все окна брал в пати или трэйд и тд. Ничего не слетало.
Как делал - 1. создавал 5 пользователей.
2. в каждого копировал папку с МУ. (ну регил 5 новых аков)
3. заходил по очереди.
4. для быстрой смены окон пользовался диспетчером задач. все.

Взял лотерею и быренько проверяещь весь банк шмотья. И многое другое. (НО - вроде кастовать могли только 2 окна)

П.С. Простой 2-ядреный комп на 4ГЗ. Вин ХП СП2.
А на роботе камп еще слабее таже винда , 2.5 гз вроде + к 5 окнам (фотошоп+коралдро и музычка) Very Happy
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 8 Мар 13, 14:29    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Tonik писал(а):
Очень давно играл на этом серве. Доигрался до такого что рубил в 5 окон (надо было). Все окна брал в пати или трэйд и тд. Ничего не слетало.
Как делал - 1. создавал 5 пользователей.
2. в каждого копировал папку с МУ. (ну регил 5 новых аков)
3. заходил по очереди.
4. для быстрой смены окон пользовался диспетчером задач. все.

Взял лотерею и быренько проверяещь весь банк шмотья. И многое другое. (НО - вроде кастовать могли только 2 окна)

П.С. Простой 2-ядреный комп на 4ГЗ. Вин ХП СП2.
А на роботе камп еще слабее таже винда , 2.5 гз вроде + к 5 окнам (фотошоп+коралдро и музычка) Very Happy

Я думаю это тема не " как я играл в несколько окон ", а " как запустить 2 и более окна - проблемы\ошибки "
Нубик
Нубик

Имя чара: Marwrytka
Гильдия: -

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 13, 4:05    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Ребят у мена во такая проблема: Создал 2 пользователя, на 1 пользователе запустил 1 окно...при смене пользоваиеля 1 окно сразу же Дц....помогите пожалуйсто...у меня Windovs XP
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 67, 68, 69  След.
Страница 62 из 69

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы