Играть в два окна...

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре

Как часто вы играете за 2-х чаров

Часто
117
19%
Не часто
92
15%
только для зачистки спота
17
3%
не пользуюсь вообще
167
27%
а как это?
225
36%
 
Всего голосов: 618

  • Автор
    Сообщение
nikel
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:15
Char: DeHuCkO
Guild: FIST
Связаться:

Сообщение nikel »

sasha18 писал(а):может на первом окне дц из-за сетевой карты? у кого-то такая, а у кого-то другая! Понимающие люди скажите это глупая версия или всё-таки это из-за сетевухи?
Сетевуха тут вроде не причем.
Все зависит от провайдера. У меня например при подключении интернета появляется окно там ник и пасс и потом нажимаешь подключение. Так вот в етом окне есть "для всех пользователей или только для етого". Выбераешь для всех и юзаешь номально. У друга провайдер другой, у него как врубаешь комп инет сам подключается ( без всяческих окон), и когда он заходит на другого пользоваетеля там нема инета. Знаю что настроить можно, но как хз
Antoshka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 12:08
Guild: TROY

Сообщение Antoshka »

VMware, дальше юзаем поиск!
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

Antoshka писал(а):VMware, дальше юзаем поиск!
VMware никого не устраивает, там номально не побегать, неудобно!
У меня и у друга интернет одинаковый только у него нормально интернет на 2 усера работает, а у меня нет! :unsure:
Изображение
Shelemeh
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 19:36
Char: BigMen
Guild: WolfS

Сообщение Shelemeh »

sasha18 писал(а):интернет на 2 усера работает, а у меня нет
Это как тебя понять ?
Merlin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 08:58
Char: LordMerlin
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Merlin »

играть в два окна просто. надо немного помучаться вначале а затем проблем не будет. Итак: (все настройки под ХР)
1- создаем вторую учетную запись с присвоением админских прав.
2- в настройках учетки "параметры входа в систему" - флажок напротив "использовать быстрое переключение между пользователями"
3- копируем папку му. Не лаунчер, не что либо еще, а всю папку вплодь до скринов.
4- регаем акк на сайте
5- заходим первым персонажем. предварительно в опциях лаунчера выставляем "сворачиватель" иначе могут возникнуть проблемы.
6- делаем Ф12- Ф11
7- пуск - выход из системы- сменить пользователя.
8- загружаем вторую учетку и запускаем лаунчер из копии
9- также биндим на сворачиватель и прочее
10- радуемся жизни и себе за то что мы такие суперпипецмегакрутые хакеры :)


да, кстати...я играю в 3 окна :razz:


ЗЫ: совет: в опциях лаунчера выствить приоритет:
если машина слабовата то низкий приоритет того окна которое будет свернуто
если машина сильна- обычный приоритет на всех окнах (при высоком на одном из них наблюдались ДЦ других)
Изображение
-WEST-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:06

Сообщение -WEST- »

ну вы даете, стока запар у вас такие хитропопые способы жесть, все гораздо проще!
1. Значит клиент должен лежать по пути C://Program File/МУРДРУМ(ПАПКА С КЛИЕНТОМ)* Обязательное условие
2.Запускаем сначала одно окно как обычно, но для удобства советую сделать разрешение раб стола 1280х1024, а в лаунчере задать разр 800х600 и вкл виндовс мод, чтоб можно было скрыть окно!
3.После того как 1ое окно запустилось, скройте его, терь жмем на ярлык лаунчера правой кнопкой мыши далее увидите Запуск от имени, жмем на него, появляется окно, ни че не меняем жмем ок, обычно вылетают ошибки ругаются лаунчеры, но эт норм, все нажимаете старт и 2ое окно запустится, ни каких запар с 2мя пользователями, ни каких разрывово соединения нету=) растаскиваете окна по углам и одновременно видите 2 окна
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

merlin89 писал(а):играть в два окна просто. надо немного помучаться вначале а затем проблем не будет. Итак: (все настройки под ХР)
1- создаем вторую учетную запись с присвоением админских прав.
2- в настройках учетки "параметры входа в систему" - флажок напротив "использовать быстрое переключение между пользователями"
3- копируем папку му. Не лаунчер, не что либо еще, а всю папку вплодь до скринов.
4- регаем акк на сайте
5- заходим первым персонажем. предварительно в опциях лаунчера выставляем "сворачиватель" иначе могут возникнуть проблемы.
6- делаем Ф12- Ф11
7- пуск - выход из системы- сменить пользователя.
8- загружаем вторую учетку и запускаем лаунчер из копии
9- также биндим на сворачиватель и прочее
10- радуемся жизни и себе за то что мы такие суперпипецмегакрутые хакеры :)


да, кстати...я играю в 3 окна :razz:


ЗЫ: совет: в опциях лаунчера выствить приоритет:
если машина слабовата то низкий приоритет того окна которое будет свернуто
если машина сильна- обычный приоритет на всех окнах (при высоком на одном из них наблюдались ДЦ других)
Всё настроеннт и сделано как написано у тебя, но когда захожу на 2 пользователя, то сразу дц в му на 1 окне, даже не запуская 2 окно! Напиши лучше полное название твоей сетевой карты, попробую себе такую же купить!
-WEST- писал(а):ну вы даете, стока запар у вас такие хитропопые способы жесть, все гораздо проще!
1. Значит клиент должен лежать по пути C://Program File/МУРДРУМ(ПАПКА С КЛИЕНТОМ)* Обязательное условие
2.Запускаем сначала одно окно как обычно, но для удобства советую сделать разрешение раб стола 1280х1024, а в лаунчере задать разр 800х600 и вкл виндовс мод, чтоб можно было скрыть окно!
3.После того как 1ое окно запустилось, скройте его, терь жмем на ярлык лаунчера правой кнопкой мыши далее увидите Запуск от имени, жмем на него, появляется окно, ни че не меняем жмем ок, обычно вылетают ошибки ругаются лаунчеры, но эт норм, все нажимаете старт и 2ое окно запустится, ни каких запар с 2мя пользователями, ни каких разрывово соединения нету=) растаскиваете окна по углам и одновременно видите 2 окна
Таким образом этот лаунчер не запускается 2 раз! Следовательно 2 окно тоже не делается!
Изображение
Bithoven
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 11:16
Guild: SHARKS

Сообщение Bithoven »

merlin89 писал(а):играть в два окна просто. надо немного помучаться вначале а затем проблем не будет. Итак: (все настройки под ХР)
1- создаем вторую учетную запись с присвоением админских прав.
2- в настройках учетки "параметры входа в систему" - флажок напротив "использовать быстрое переключение между пользователями"
3- копируем папку му. Не лаунчер, не что либо еще, а всю папку вплодь до скринов.
4- регаем акк на сайте
5- заходим первым персонажем. предварительно в опциях лаунчера выставляем "сворачиватель" иначе могут возникнуть проблемы.
6- делаем Ф12- Ф11
7- пуск - выход из системы- сменить пользователя.
8- загружаем вторую учетку и запускаем лаунчер из копии
9- также биндим на сворачиватель и прочее
10- радуемся жизни и себе за то что мы такие суперпипецмегакрутые хакеры
пробовал и не раз или жутко лагает или Дс обоим
Изображение
Merlin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 08:58
Char: LordMerlin
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Merlin »

sasha18
у меня встроенная. Гигабайт материнка- полное название не помню....видать проблемы с самим инетом а не с сетевой. Попробуй черех проксю.
Изображение
MarchibA
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 03:27
Char: Marchiba
Связаться:

Сообщение MarchibA »

У меня не получается вкл быстрое переключение пользывателей Просило остановить служби клиента Net Ware
я нашол одну и отключил перезагрузил комп попытался вкл переключение таже фигня в чеп проблема.За ранее спасибо :respect: :respect: :respect:
Помогите
:no: :no: :no:
удалено. нарушение правил форума
Winson
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:08
Char: Winson
Guild: DangerS

Сообщение Winson »

а вот у меня другая проблема.подскажите плз.итак:я запускаю му на 1 пользователе,срорачиваю.Захажу на другои пользователь за другои акк.и вижу что игрока с 1 пользователя нету.тоесть дисконект.почему ?кто подскажет?
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Winson писал(а):а вот у меня другая проблема.подскажите плз.итак:я запускаю му на 1 пользователе,срорачиваю.Захажу на другои пользователь за другои акк.и вижу что игрока с 1 пользователя нету.тоесть дисконект.почему ?кто подскажет?
на твой вопрос в этой теме уже есть ответ :
got10 писал(а):Итак, для игры в 2 окна добавляем след. ключик в реестр.
В ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon добавляем ключик KeepRasConnections, с типом данных REG_SZ и значением0
Это нужно для того, что бы ВинХР не разрывала связь при смене пользователя.
Winson
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:08
Char: Winson
Guild: DangerS

Сообщение Winson »

Итак, для игры в 2 окна добавляем след. ключик в реестр.
В ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon добавляем ключик KeepRasConnections, с типом данных REG_SZ и значением0
Это нужно для того, что бы ВинХР не разрывала связь при смене пользователя.


то я читал..но непонимаю как сделать((обьясните подробнее плз!!
SITH ПОДСКАЖИ ПЛЗ ПОДРОБНЕЕ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО!

ICQ-479719176
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Пуск->Выполнить->Regedit
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
Щелкните правой кнопкой мыши на правой панели, выберите Новый->Строковый параметр
Назовите его KeepRASConnections
Щелкните правой кнопкой мыши на параметр KeepRASConnections, выберите Изменить и присвойте параметру значение 1
Закройте Regedit и завершите текущий сеанс для вступления изменений в силу
Toha
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 23:57
Char: Classic
Guild: Sharks
Связаться:

Сообщение Toha »

got10 писал(а):присвойте параметру значение 1
так 1 или 0?
Изображение
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
Ответить