Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Играть в два окна...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 67, 68, 69  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы

Как часто вы играете за 2-х чаров
Часто
18%
 18%  [ 107 ]
Не часто
15%
 15%  [ 89 ]
только для зачистки спота
2%
 2%  [ 17 ]
не пользуюсь вообще
26%
 26%  [ 152 ]
а как это?
36%
 36%  [ 207 ]
Всего голосов : 572

Автор Сообщение
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Чт 8 Ноя 12, 13:57    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

MOCKBA писал(а):
murdrumchik писал(а):

невнимательный! поставь муляж винды и все ок будет! никаких разрывов. я в три окна свободно играю так

С виртуальной машины данный клиент НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ.
Наверх  Профиль   Л.С. 
kherson
Нубик
Нубик

Имя чара: Fonomans
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Чт 8 Ноя 12, 15:31    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

немогу перейти на другого пользователя виндовс гейм хp, создаю пользователя при переходе на него
сесия старого пользователя автоматически закрывается
Наверх  Профиль   Л.С. 
massacre
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kraft~
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Чт 8 Ноя 12, 15:39    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles писал(а):
MOCKBA писал(а):
murdrumchik писал(а):

невнимательный! поставь муляж винды и все ок будет! никаких разрывов. я в три окна свободно играю так

С виртуальной машины данный клиент НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ.

+1
Лично проверял на:

1. Microsoft Virtual PC 6.1
2. VirtualBox 4.1.2 r73507 Final
3. VMware Workstation 7.0.0 Build 203739 Final

Не верьте сказочникам, которые утверждают обратное. Thumbs Down

Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 8 Ноя 12, 15:43    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

kherson
Включите в настройках системы Быстрое переключение между пользователями, дабы не закрывалась предыдущая сессия.
Не является ли случайно ваш компьютер членом домена?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 8 Ноя 12, 15:51    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP
а что ответишь на мой постик?
Цитата:
тэкс народ.расскажу маленькую историю
Значит как то я играл в МУ в 2 и более окон.при этом в реестре ничего не делал,сами окна не лагали,винда зверь сп3,интернет адсл.и что куда кинуть я тоже знаю(папку МУ имею ввиду)
по написанному мною выше.прикопаться к железу нельзя,интернет я не менял.Но в один прекрасный день перестало играть в 2 окна.и по сей день не играет.прочёл я весь топик насчёт вдух окон.копался в реестре,создавал различных пользователей,баловался с приоритетами,короче в итоге захожу на первый акк ставлю на спот-перс кастует.потом перехожу на 2го пользователя,гружу 2ой акк вижу как перс с 1го акка стоит и не кастует и через секунд 15-20 дисконект на 1ом акке.
Вывод:при переходе пользователя интернет обрывается и при этом происходит дисконект аккаунта.
В чём весь этот трабл?ведь железо,винда,интернет(настройки интернета)остались те прежние!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
kherson
Нубик
Нубик

Имя чара: Fonomans
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Чт 8 Ноя 12, 15:59    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

включаю, выхожу из насроек, снова захожу а галочка не стоит
//Использовать быстрое переключение пользователей
"AllowMultipleTSSessions"=dword:1
Наверх  Профиль   Л.С. 
murdrumchik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 8 Ноя 12, 17:28    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost
как то ты писал,что если 2 сетевухи то проблем вообще небудет.никогда не ставил две сетевухи
(надобности не было),поэтому принцип что будет и как дальше не знаю!
1-воткнул сетевуху
2-кинул дров на неё
3-пропишу айпи и так далее
и что дальше?
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 8 Ноя 12, 17:41    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

murdrumchik
это была только догадка. Использовать 1 сетевое соединение в 1 пользователе а другое - в другом. Но я это не тестировал и не могу сказать как это будет работать.
murdrumchik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 8 Ноя 12, 17:47    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

хмммм развлетление идёт от свитча,как то теоретически эт в голове не укладывается.как всё это заработает!ладно буду думать и искать проблему и ждать может кто подскажет
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 8 Ноя 12, 19:04    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

murdrumchik писал(а):
В чём весь этот трабл?ведь железо,винда,интернет(настройки интернета)остались те прежние!!!

Значит дело в установленном после того софте.

P.S. (Отчасти относится и к вам murdrumchik) Все пользователи пишут, мол так и так, у меня проблема с этим, с тем. Винда Супер-Пупер-Закорюпер Зверь Пантера Мульти Блэк Edition. А вы вообще в курсе, что интегрированные няшные обои для рабочего стола и Office 2007 - это не всё, что отличает данные сборки от оригинальных образов. Вы вообще зайдите в Службы и посмотрите, что там да как. Ноги (по большей части) растут именно оттуда.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 8 Ноя 12, 19:10    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
murdrumchik писал(а):

Значит дело в установленном после того софте.

P.S. (Отчасти относится и к вам murdrumchik) Все пользователи пишут, мол так и так, у меня проблема с этим, с тем. Винда Супер-Пупер-Закорюпер Зверь Пантера Мульти Блэк Edition. А вы вообще в курсе, что интегрированные няшные обои для рабочего стола и Office 2007 - это не всё, что отличает данные сборки от оригинальных образов. Вы вообще зайдите в Службы и посмотрите, что там да как. Ноги (по большей части) растут именно оттуда.

иголка в стоге сена..........нет конктетного ответа,знатоки-конвертники!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 8 Ноя 12, 20:54    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

murdrumchik писал(а):
иголка в стоге сена..........нет конктетного ответа,знатоки-конвертники!!!

Извини, я не телепат. Я не могу знать, по каким сайтам ты лазиешь, какую целяешь "заразу" и какие приложения устанавливаешь. Считывать твой реестр на расстоянии я не буду.
Нубик
Нубик

Имя чара: MrApa
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 12, 19:59    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

RPG182
Получилось?
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 12, 20:06    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

RPG182 писал(а):
кто нить скиньте ссылку где я могу скачать microsoft virtyal pc

играй на 2 пользователя.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SANseY
Нубик
Нубик

Имя чара: MrApa
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 12, 20:07    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Не у всех оно канает (
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 67, 68, 69  След.
Страница 60 из 69

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы