Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Играть в два окна...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 67, 68, 69  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы

Как часто вы играете за 2-х чаров
Часто
18%
 18%  [ 107 ]
Не часто
15%
 15%  [ 89 ]
только для зачистки спота
2%
 2%  [ 17 ]
не пользуюсь вообще
26%
 26%  [ 152 ]
а как это?
36%
 36%  [ 207 ]
Всего голосов : 572

Автор Сообщение
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 12, 6:59    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Update: проблему с запуском в 2 окна на новом железе решил, теперь в обоих окнах жутко тормозит (даже хуже, чем без драйверов на видеокарту), копаю дальше...
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Gufx

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 12, 15:32    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP
Может железо слабенькое потому и тормозит жудко

Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 12, 16:43    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Gufx

Конечно слабое, раньше я играл в 3 окна и купил новый компьютер, только для того, чтобы у меня всё тормозило еще сильнее. Не несите чушь.

Update: в причине жутких тормозов не разобрался, но нашёл некий способ её решения: тормозит каждый нечётный переход на пользователя - т.е. нужно сменить пользователя еще раз и вернуться.
Нубик
Нубик

Имя чара: xNAKAUTx

СообщениеДобавлено: Вс 8 Апр 12, 8:49    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

У меня проблема при запуске игры на 2 пользователе она ВЫЛИТАЕТ
в чем дело подскажите что делать
зарание спосибо Respect
Мультиресетник

Имя чара: Emily
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 12, 10:42    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Такая проблема: захожу первым окном, ухожу на второе - всё нормально. Иду обратно на первое - второе ДЦ. Если не заходить в первое то дц нет
Иногда минут 5 стоит, а потом дц. Прочитала почти всё тему, ответа нету Wazuuup
Может у кого было подобное?

P.S Инет отличный, 2 пользователя и на разных дисках, по ядрам main раскидала, ключ в реестр добавила. Винда XP, по железу по идее должен тянуть... Help
Наверх  Профиль   Л.С. 
JONI
Игрок
Игрок

Имя чара: MONTGOMERY
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Сб 5 Мая 12, 16:58    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

А администрацией разрешено такое дело?если да то можно поподробнее про такой подход к игре)

У всех в нас есть кто-то кого не надо будить, я разбудил...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
nusaaa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: AntohaSM
Гильдия: Нет

СообщениеДобавлено: Сб 5 Мая 12, 17:36    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

JONI писал(а):
А администрацией разрешено такое дело?если да то можно поподробнее про такой подход к игре)

прочти первую страницу этой темы
Наверх  Профиль   Л.С. 
alexshin
Игрок
Игрок

Имя чара: alexshin3
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мая 12, 10:00    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Возник вопрос. Раскачал чара до 10*400 и решил оставить его для 3его сервера. Сейчас хочу открыть второй аккаунт чтобы качать до упора. Могу ли я при регистрации второго аккаунта вписывать друга? Другом будет не мой 1й первый аккаунт.
Спасибо.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мая 12, 10:53    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

alexshin писал(а):
Могу ли я при регистрации второго аккаунта вписывать друга?

Можете. Но если это всё же окажется ваш первый аккаунт, тогда пиняйте на себя.
Игрок
Игрок

Имя чара: Jader

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мая 12, 10:54    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

alexshin писал(а):
Возник вопрос. Раскачал чара до 10*400 и решил оставить его для 3его сервера. Сейчас хочу открыть второй аккаунт чтобы качать до упора. Могу ли я при регистрации второго аккаунта вписывать друга? Другом будет не мой 1й первый аккаунт.
Спасибо.

Если вы вписываете,как приглашенного друга,не свой собственный аккаунт,то это не будет нарушением.А если вписываете сами себя в друзья то это нарушение.
Нубик
Нубик

Имя чара: хЫх
Гильдия: а нЭт

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мая 12, 11:10    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

ех все сделал как было написано=) запускаю му в 2 окна но все равно один из акк дисконт=))
плюнул на это дело=)
Наверх  Профиль   Л.С. 
alexshin
Игрок
Игрок

Имя чара: alexshin3
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мая 12, 14:17    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP
Спасибо. Рисковать аккаунтом в который вложено более 3000wmz конечно же не буду.
Наверх  Профиль   Л.С. 
dekters
Нубик
Нубик

Гильдия: non

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 12, 8:39    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

вообщем проблема такая комп нормальный тачка всё тянет комп 4 ядра и бла бла инет 50 мб но запскаются 2 учётки но одна из них ДС рано или поздно....чаво поделать?
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 12, 8:56    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

dekters писал(а):
чаво поделать?

Прочитать 55 страниц этого топика.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 12, 17:25    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

У меня винда Виста - НАРОД ПОДСКАЖИТЕ как играть 2-мя пользователями с компа чтоб получилось 2 окна в игре. Создал на компе два пользователя ,с одного захожу ,а второго незнаю как активировать чтоб тоже одновременно работали и 1 пользователь и 2 пользователь??????!!!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 67, 68, 69  След.
Страница 55 из 69

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы