Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Играть в два окна...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 67, 68, 69  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы

Как часто вы играете за 2-х чаров
Часто
18%
 18%  [ 107 ]
Не часто
15%
 15%  [ 89 ]
только для зачистки спота
2%
 2%  [ 17 ]
не пользуюсь вообще
26%
 26%  [ 152 ]
а как это?
36%
 36%  [ 207 ]
Всего голосов : 572

Автор Сообщение
Gufx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Gufx

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 12, 2:13    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Jokeer
Всмысле каким кликом??? прото кидаеш пп реско переходиш на другой пользователь и принемаеш но не всегда с первого раза получфетса[/b]

Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jokeer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Jokeer
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 12, 2:33    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Gufx писал(а):

win+L нажимаю и поивляется не 2 пользователя а 1 (тот которым ты пользовался) а ниже надпесь сменить пользователя (нажимаешь и только потом выскакивают 2 пользователя) в общем это не вариант!
меня интересует есть ли какойнить клик при помощи которого можно пт кинуть
стоит вин 7
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 12, 4:05    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Gufx писал(а):
прото кидаеш пп реско переходиш на другой пользователь и принемаеш но не всегда с первого раза получфетса

А если 3 окна, то переходит еще дольше.
Jokeer писал(а):
есть ли какойнить клик при помощи которого можно пт кинуть

Кликер тебе в помощь. Выбрал Пати, отвел мышку на 1 клетку вбок и запустил кликер на правую кнопку мышки. Заходишь 2-м персонажем, подхожишь под кликер и ловишь пт.
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 12, 12:03    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Tovarish писал(а):

все это конечно хорошо да вот пробывал, может я чтото не так делаю! клик игры при переходе на 2й пользователь перестает работать. круговой тоже не пашет при переходе! теровский работает но не дает пт!
staffik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 12, 12:15    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Jokeer писал(а):
теровский работает но не дает пт!

Это как это вдруг Confused Все дает, замечательно.
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 12, 12:35    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

staffik писал(а):
просвети тогда,может у меня руки не от туда...
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 12, 20:59    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Jokeer
Научитесь нормально цитировать ответы пользователей.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 12, 3:38    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Jokeer писал(а):
просвети тогда,может у меня руки не от туда...

Берем выше названный кликер, отжимаем влкадку "PARTY" и отжимаем "Enter", затем ставим персонажа на AFK предварительно выбрав кнопкой "Нажми меня" позицию перед персонажем сворачиваем, и переходим в виртуальное окно (или на другого пользователя кому больше нравиться), заходим в игру, подходим к Вашему персонажу и принимаем Party! Surprised
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 12, 13:23    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

играю в 4 окна,порой тормозит му и лагает. Можно както чтоб не тормозило играть?
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 12, 13:41    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL писал(а):
играю в 4 окна,порой тормозит му и лагает. Можно както чтоб не тормозило играть?

комп купи побыстрее
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gufx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Gufx

СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 12, 17:18    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Ати нерозжереиш если больше чем на 4 окна играть будеш??? какой ком у тя небил би даже самый крутой га планете ну максимум с таким крутим компом 5 окон без лагов у тя интернет невыдержит

Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 12, 17:23    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Gufx писал(а):
Ати нерозжереиш если больше чем на 4 окна играть будеш??? какой ком у тя небил би даже самый крутой га планете ну максимум с таким крутим компом 5 окон без лагов у тя интернет невыдержит

еле прочитал) если ты имел в виду ширину канала, то даже обычной 1Мб/сек хватит хоть на 10, хоть на 20 параллельно работающих main.exe
Наверх  Профиль   Л.С. 
aztec
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 12, 17:47    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Gufx писал(а):

ужасные ошибки... читать вообще не реально Thumbs Down
1. му потребляет не много ресурсов системы
2. подключай провайдер с 30 мбит\с и будет тебе счастье.

No matter what you have inside, a man known by his actions.
Наверх  Профиль   Л.С. 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 12, 19:33    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

aztec писал(а):
2. подключай провайдер с 30 мбит\с и будет тебе счастье.

у меня провайдер 100 мбит\с
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 12, 19:42    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Инет тут непричем, МУ очень мало трафика потребляет. Скорее всего в компе дело. У меня при 3 окнах память на 90 % забита (2 гб). Если запускаю еще что-нибудь более-менее мощное, начинает МУ притормаживать. Качу немешает, но вариться неудобно.
LisichkaDL
Какой у тебя комп?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 67, 68, 69  След.
Страница 53 из 69

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы