Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Играть в два окна...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 67, 68, 69  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы

Как часто вы играете за 2-х чаров
Часто
18%
 18%  [ 107 ]
Не часто
15%
 15%  [ 89 ]
только для зачистки спота
2%
 2%  [ 17 ]
не пользуюсь вообще
26%
 26%  [ 152 ]
а как это?
36%
 36%  [ 207 ]
Всего голосов : 572

Автор Сообщение
3uMa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: 3uMa

СообщениеДобавлено: Пн 6 Июн 11, 22:00    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Раньше играл в два окна без проблем(когда версия лаунчера была 2.04) Сейчас делаю всё тоже и не получается... Инет работает стабильно и не обрывается, но при переходе на другого пользователя МУ работает, как только запускаю другой клиент в первом сразу же ДС... Попробовал переустановить винду на другую тоже не помогло... Железо еще с тех времен не менялось. В чем трабл разобраться не могу. Стоит ХР СП3. Кто на чем играет? имеется ввиду виндовс ХР.
Папка с игрой просто скопирована в другую директорию. Может поможет установка ХР СП2 ?
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Пн 6 Июн 11, 22:10    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

3uMa
у меня такая же проблема,что я только не делал,и в реестре лазил,и в инете лазил,сменил провайдер ( скорость гораздо больше)
и тоже дц а как только запускаю 2 му
Наверх  Профиль   Л.С. 
ukraine
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: TBICTEP
Гильдия: ARTEFAKT

СообщениеДобавлено: Пн 6 Июн 11, 22:18    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

У меня Виста и все норм
жаффа спс все получилось))
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 6 Июн 11, 22:29    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Может дело в самой Виндовс? я ставил две разные но сборки... может надо чистую поставить без всяких изменений и т.п Те что с изменениями много в реестре чего понакавыряли наверное и т.д попробую еще чистую ХР...
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июн 11, 12:45    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

у меня при смене пользователя рвётся подключение Windows 7
в реестре писал, что делать?
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июн 11, 13:00    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Пробовал поставить чистый Виндовс результат такой же.... Повторюсь железо не менялось, скорее всего данная проблема возникла после обновления лаунчера до версии 2.05, уж очень он теперь проц грузит, практически всегда 80-95% Игру пытался запускать на самых низких параметрах, при переходе на другого пользователя интернет не обрывается, игра работает, но как только запускаю вторую в первом сразу же ДС.. Mad
У кого работает на Видовс ХР отзовитесь! Скиньте параметры вашего ПК и версию ХР, надо бы сравнить...
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июн 11, 13:19    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Видяхя на борту 256 метров. Все пучком и в елочку
BRITVA
Нубик
Нубик

Имя чара: Britva

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 11, 15:05    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

3uMa
а ты пробовал драйвера на видяху сменить ? , если да то обнови Dirext x (както так xD)
у меня очень сильно лагало , когда я установил семёрку , обновил выше сказанное ПО и все заработало
либо отключи 1 процессор в системе - многим помогало раньше
Наверх  Профиль   Л.С. 
Dreamworks
Нубик
Нубик

Имя чара: HighGrade
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 11, 17:36    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Подскажите как ты разобраться с двумя окнами что бы через минуту две не дисконектило? Интернет связь не рвется. И я заметил что при переключении пользователя тот с которого я переключился становиться не активным а тот на которого зашел активным.

например два профиля A и B

Сейчяс я нахожусь на профиле A и в диспетчере вижу состояние Активен, а профиль B состояние отключен.
Когда переключаюсь выходит на оборот B Активен, а A отключен.

Если ты знаете как это решить помогите
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: EKZARCIST
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 11, 21:02    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Народ! у меня на вин7 заработало с 2 окон со сменой пользователя! причем случайно... раньше не работало, инет отрубало на 1 профиле! я сам не разбираюсь! но если надо кому пишите какие настройки надо и где их искать... еще раз я не разбираюсь в этом
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 11, 0:34    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Dreamworks
поищи в теме там специально какойто файл нужно редактировать , либо ставь ось XP
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: -SnajdaN-

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 11, 10:48    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

FoxMG писал(а):
Dreamworks
поищи в теме там специально какойто файл нужно редактировать , либо ставь ось XP

Сделал все Вышеперечисленное, Смена пользователя инет тухнет! Конкретные предложения есть у кого?
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 11, 20:32    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Всем привет! у меня стоит виндовс 7.. и у меня такая проблема! Когда я захожу на 1 пользователя я запускаю интернет.. все работает хорошо.. когда переключаюсь на второго пользователя интернет выбивает.. хочу, чтобы интернет работал на 1 пользователе и на 2 помогите.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: -SnajdaN-

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 11, 10:31    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

PAPARAZzU писал(а):
Всем привет! у меня стоит виндовс 7.. и у меня такая проблема! Когда я захожу на 1 пользователя я запускаю интернет.. все работает хорошо.. когда переключаюсь на второго пользователя интернет выбивает.. хочу, чтобы интернет работал на 1 пользователе и на 2 помогите.

По этому воросу уже месяц жду ответа, полистай эту тему может 4тото поможет, мне к примеру не помогло так же стоит 7-рка)
Нубик

Имя чара: AIgiskraft

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 11, 9:50    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Подскажите пожалуйста,что может быть.Захожу в игру,сворачиваю,открываю второе окно и потом при возврате на первое выдает ошибку и лаунчер закрываеться.Это происходит после вчерашнего обновления.До этого долгое время играл в два окна.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 67, 68, 69  След.
Страница 45 из 69

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы