Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Играть в два окна...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 67, 68, 69  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы

Как часто вы играете за 2-х чаров
Часто
18%
 18%  [ 107 ]
Не часто
15%
 15%  [ 89 ]
только для зачистки спота
2%
 2%  [ 17 ]
не пользуюсь вообще
26%
 26%  [ 152 ]
а как это?
36%
 36%  [ 207 ]
Всего голосов : 572

Автор Сообщение
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 10, 2:40    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Наверх  Профиль   Л.С. 
Hunter-ma121
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 10, 17:48    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

KakawkaMG писал(а):
извините но у меня данный с типом REG_SZ штук 15
Куда ключик((

Versys999 писал(а):
Объсните нам ктонить Pizza

попробую разжевать .... Это для Хрюшки 32 разрядной : нажимаешь пуск (кнопочка в нижнем левом углу экрана , там нажимаешь выполнить , вводи туда волшебную команду regedit нажимай Enter . В появившемся окне ищешь ветку HKEY_LOCAL_MACHINE тыкаешь на нее в открывшимся списке ищешь Software тоже не забудь на неё тыкнуть , далее ищешь Microsoft опять же на неё тыкаешь , далее ищешь Windows NT нажимай , далее ищешь CurrentVersion тоже нажми ток не сильно , и на последок ищи Winlogon не забыл тыкнуть ? Хорошо , с права есть окошечко кликни по нему правой кнопочкой мышки появится маааленькая табличка с надписью "Создать" кликни по ней ЛЕВОЙ кнопкой мышки вылезет табличка побольше (надписей там тоже больше ) так вот кликни мышкой по надписи "Создать строковой параметр" Он тут же появится и будет называться "Новый параметр#1" Ты это название сотри и за место него напиши KeepRasConnections ну и в стороне кликни мышкой ... ВСЁ ты сделал это , ты его создал Smile Далее кликай по нему как будто в игрушку заходишь , и появится табличка с 2-мя строчками ток вот в нижней строчке нарисуй циферку нолик и нажми Ок , закрой окошечко и желательно перезагрузи компьютер (думай мой дуг ты знаешь как это делать) Very Happy Ну вот и всё пробуй поиграть в 2 окна Surprised

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
Andriano
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: EvlLHunter
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 10, 17:31    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Может кто подсказать в чём проблема?
Раньше играл в 2 окна норм. Потом когда входил на второго пользователя, в первом пользователе main.exe грузил проц почти на 50% (45-50). Раньше грешил на разную фигню. Переставил систему, вплоть до того что отфарматировал винчестер. Зделал всё для 2-х окон. Но проблема та же и осталась. Кто-то раньше с таким сталкивался?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 10, 17:36    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Andriano
Так и должно быть. Прочел бы весь топик, понял бы. И поиск для таких вещей существует http://murdrum.ru/forum/about9379-0.html прочти.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: EvlLHunter
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 10, 6:43    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

LiveforShe писал(а):
у меня 3.48 стоит. Правда при запуске небольшая ошибка все же вылазит. Нажимаю зарыть и все норм)

Ставил и 3.48 и 3.50 когда запускаешь му, пишет: "програма неопасно просто закройте ее во время игры." Мож чё настроить нада?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Pussy
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 10, 19:55    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Проблема есть по поводу двух оконо. Подскажите как сделать 2 окна на Семёрке (Windows 7). Как создать пользователя и что делать дальше, за ранее спасибо! Smile
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 10, 20:06    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Hunter-ma121
не работает Sad .
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 10, 20:29    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Пробовал через СанБокс что то запускает, играеться и потом выдает ошибку что мол запрещена программа. Что делать? Качал версию последнюю 3.50. Выдает ошибку после первой минуты игры.
Пати мастер

Имя чара: GuuS
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 10, 20:39    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Я у колда спрашивал по етому поводу он сказал что игра с песочницой невозможна на нашем сервере )
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 10, 20:43    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Версия 3.50 норм. работает.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Pussy
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 10, 20:50    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Ошибки выдает всё равно, может если не сложно, через Тим Вьевер настроит кто или глянет что к чему? А то странно что выходит же и потом ошибка вылазит что нельзя.
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 1 Ноя 10, 15:07    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Админы усиливают защиту мама не горюй))) Песочница работает)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Pussy
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 1 Ноя 10, 15:20    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

У меня выдает ошибку при песочнице и выкидует с игры после ошибки !!! Защита типо срабатывает )
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пн 1 Ноя 10, 15:40    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Надо бы сначала определиться, разрешено ли приложение Sandboxie на этом сервере?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gamer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Пн 1 Ноя 10, 15:51    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Я недели 2 назад песочницей играл норм, отлично всё работало, а несколько дней назад начало ругаться типо запрещенное приложение, видимо колд нехочет что бы через нее играли, правда незнаю почему...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 67, 68, 69  След.
Страница 38 из 69

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы