Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Играть в два окна...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 67, 68, 69  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы

Как часто вы играете за 2-х чаров
Часто
18%
 18%  [ 107 ]
Не часто
15%
 15%  [ 89 ]
только для зачистки спота
2%
 2%  [ 17 ]
не пользуюсь вообще
26%
 26%  [ 152 ]
а как это?
36%
 36%  [ 207 ]
Всего голосов : 572

Автор Сообщение
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 10:27    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Не советовал бы я вам пользоваться сторонними программами Doubt Поиграешь месяц, два, а потом на форуме будешь писать За что мне дали бан!!! и т.д. Если та или иная программа сразу не блокируется античит системой, это еще не значит, что она разрешена.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 10:35    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

После установки утилиты взаимодействия всевозможных программ с системой будут происходить через неё. Обсалютно не понятно что на это скажет система защиты сервера. И от забаненых опеляции уже не принемаются. Тут мне кажется нужно именно с КОЛДом пытаться говорить через ICQ. Возможно он даст возможность тебе протестировать, либо сделает это сам. Но я бы не рекомендовал вот так юзать ее и ей подобные.
AsusPP
Модер форума

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мая 10, 10:45    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Просто много раз были истории: человек юзает определённый вид кликера, юзает...юзает, проходит пол года и бац! он в бане.
nord_ost
Ты верно подметил про
nord_ost писал(а):
нужно именно с КОЛДом пытаться говорить через ICQ

Я, при поиске кликера для ЕЕ, часто списывался с ним в ICQ и консультировался, описывал "с ног до головы" сам кликер, его возможности. И выяснилось, что не все йогурты и кликеры, одинаково полезны. Так же будет и с любой программой, запущенной в момент игры.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 3 Июн 10, 20:36    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Прошу помогите!Я играю с двух пользователей,как только перехожу на 2ое окно,на первом чар перестает ксить.Че делать?
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: K1erik
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Чт 3 Июн 10, 20:38    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Versys999 писал(а):
Прошу помогите!Я играю с двух пользователей,как только перехожу на 2ое окно,на первом чар перестает ксить.Че делать?

Попробуй кликер сменить, если не поможет тему перечитай, наверняка там уже подобные проблемы были

-=Небывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения=-
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
hysteria
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: hysteria

СообщениеДобавлено: Чт 3 Июн 10, 21:07    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

У меня такой вопрос,к примеру я зарегистрирую еще 1 аккаунт со своего айпи,как я понимаю это не запрещено(судя с названия темы игра в 2 окна,которая изначально подразумевает 2 аккаунта) и при регистрации своего 2-ого игрового персонажа введу ник своего основного,что бы при достижении 320 лвл получить бонус. Это будет нарушением правил?
fRAGER
Нубик
Нубик

Имя чара: manijak

СообщениеДобавлено: Чт 3 Июн 10, 21:09    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

hysteria писал(а):
У меня такой вопрос,к примеру я зарегистрирую еще 1 аккаунт со своего айпи,как я понимаю это не запрещено(судя с названия темы игра в 2 окна,которая изначально подразумевает 2 аккаунта) и при регистрации своего 2-ого игрового персонажа введу ник своего основного,что бы при достижении 320 лвл получить бонус. Это будет нарушением правил?

Да Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
ggg1
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Stro~
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Чт 3 Июн 10, 21:11    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

походу за это addrey забанили ROFL
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 3 Июн 10, 21:12    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Но если без бонуса на 320 лвл,то второй акк можно?
AsusPP
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 3 Июн 10, 21:13    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

hysteria
Помнится, был один такой умный (хотя нет, не умный) парнишка, раскатал себе пачку мультов (естественно зарегистрированных на себя), докачался до конверта и его забанили. ROFL Так что...не стоит.
P.S. Регистрируй хоть стопицотмилионов аков, главное, в поле Пригласивший не пиши себя.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 3 Июн 10, 21:17    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

hysteria писал(а):
Но если без бонуса на 320 лвл,то второй акк можно?

Можно.Но смысл? ROFL Второй акк создают я так думаю что бы стоят в деве (хотя хз ) Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
hysteria
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 3 Июн 10, 21:20    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

fRAGER
ну вообще,я для выполнения квестов,надеюсь хоть это не наказуемо?
fRAGER
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 3 Июн 10, 21:21    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

hysteria писал(а):
ну вообще,я для выполнения квестов,надеюсь хоть это не наказуемо?

Для хранения квестов Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
hysteria
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 3 Июн 10, 21:24    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Именно. Спасибо за ответы.
Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 4 Июн 10, 8:00    Re: Играть в два окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Den73
у меня муклик он не подхолит?Какой надо?
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 67, 68, 69  След.
Страница 31 из 69

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы