Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Проблемы с кредитами.

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
qazwsx
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 09, 22:50    Проблемы с кредитами.  Быстр. цитата   Цитата 

Как мне пополнить кредиты, если я живу в Беларуси?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 09, 22:57    Re: Проблемы с кредитами.  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/plug-e-musmsservice-action-info.html
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 09, 23:06    Re: Проблемы с кредитами.  Быстр. цитата   Цитата 

В меню где страны нет Беларуси.Что делать??
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 09, 23:09    Re: Проблемы с кредитами.  Быстр. цитата   Цитата 

Ничего. Значит твоя страна не поддерживается. Остается только WebMoney.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Kovalsky
Гильдия: FAngel

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 09, 10:47    Re: Проблемы с кредитами.  Быстр. цитата   Цитата 

Может имеет смысл добавить еще способов оплаты? -)
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 09, 11:35    Re: Проблемы с кредитами.  Быстр. цитата   Цитата 

А разве Web Money - это мало?
Smilejka
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 09, 11:38    Re: Проблемы с кредитами.  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
А разве Web Money - это мало?

Не все умеют пользоваться web money кошельком. Возможно в его городе карты web money тяжело найти, либо быстро раскупают, как например у меня.
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Min4
Нубик
Нубик

Имя чара: Mini4

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 09, 12:32    Re: Проблемы с кредитами.  Быстр. цитата   Цитата 

Я из Минска, у нас на каждой почте есть карты WMB : 25000 50000 100000 и 200000. Делаеш кошелек и кидаеш через карту или наличными на почте.
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 09, 12:34    Re: Проблемы с кредитами.  Быстр. цитата   Цитата 

Smilejka писал(а):
Не все умеют пользоваться web money кошельком.

хм... совершенно не аргумент... С учетом инструкций и прочего, это не сложнее пареной репы... Ну а если совсем труба, то можно и админам в Асю номера прописать...
Kovalsky
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 09, 22:05    Re: Проблемы с кредитами.  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost

Дружище, если бы ты знал сколько есть способов, что-либо оплатить из самой глухой деревни кроме вебманей, которых там, возможно нет, поперхнулся бы, наверное.

Европа, глубинка России, некоторые города украины и беларуси и т.д. - не везде есть вебмани, но есть Укаш чеки, есть платежные системы контакт, вестерн и прочие, есть банки, с помощью которых можно сделать перевод. Ох, а сколько я еще не назвал -))
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 09, 22:08    Re: Проблемы с кредитами.  Быстр. цитата   Цитата 

Kovalsky, я не говорил, что способов оплатить мало. Я лиш сказал, что WebMoney есть практически везде... В тех редких местах где нет именно WMZ, есть альтернативы... Которые с успехом в инете меняются на все те-же WMZ... Не стоит переворачивать с ног на голову мои слова...
Smilejka
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 09, 22:34    Re: Проблемы с кредитами.  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
хм... совершенно не аргумент... С учетом инструкций и прочего, это не сложнее пареной репы... Ну а если совсем труба, то можно и админам в Асю номера прописать...

понимаю... если человек соображающий - то невопрос. Бывает и наоборот. Так что, как говорится все люди, но не одинаковы.
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Kovalsky
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 09, 9:46    Re: Проблемы с кредитами.  Быстр. цитата   Цитата 

Норд, не поверишь, на дню стучится по 5 человк, которые хоть убей не могут найти, не только сами вебмани, но и способ преобразовать свои кровные в вмз. Правда есть такие места, откуда можно только почтой россии платеж отправить -)

И не спорь, тут я действительно лучше знаю -)
Игрок

Имя чара: MAKXIMUS
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 09, 14:57    Re: Проблемы с кредитами.  Быстр. цитата   Цитата 

qazwsx писал(а):
Как мне пополнить кредиты, если я живу в Беларуси?

Сам из Беларуси - Минска) Можешь купить WMB на почте и перевести в WMZ и потом закинуть креды, а можешь найти людей которые тебе продадут WMZ так сказать с рук....есть конечно вероятность что тебя кинут(ну тут нужна мотреть самому), лично я закидываю через знакомого и всё гуд Thumbs Up
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы