Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Как качать DL?

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Tequila
Нубик
Нубик

Имя чара: TekilaBoom
Гильдия: СМЕРТЬ

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 09, 19:44    Как качать DL?  Быстр. цитата   Цитата 

Помогите я новичек но уже успел разобраться немного!! Как качать DL и как распредилять статы на нем как зделать сильную защиту и как зделать классный урон магией... скоко статов надо на команд и че это воопще дает(команд) как усилить урон коня !!! PLeez помогите!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ksardas
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 09, 19:50    Re: Как качать DL?  Быстр. цитата   Цитата 

советую на 1 ресе кинуть статы так 600 силы 700 агилы остальное в энерджи,чем больше энерджи тем больше скилл дамаге.Урон коня зависит от агилы энерджи и конечно от уровня коня.
PS Дл слаб на защиту так что советую брать сетик где больше всего дефа
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Tequila
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 09, 20:42    Re: Как качать DL?  Быстр. цитата   Цитата 

Dark Maste + 10 подайдет + много опций
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ksardas
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 09, 20:46    Re: Как качать DL?  Быстр. цитата   Цитата 

думаю должно хватить +конь тоже деф дает
Палочку нормальную гайди и все будет тип топ и плащ
SNiCK
Игрок
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 09, 21:08    Re: Как качать DL?  Быстр. цитата   Цитата 

DM будет нор если он Ехе а так минимум Роин, Веревульф ну или Инвадер А если хватит зенок то купи себе лорен и Будет зашьбись...
ИМХО:Длу будет норм норм в Ехе сете можно фул... Лично я бегаю в Адамантине и не жалуюсь Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 09, 21:56    Re: Как качать DL?  Быстр. цитата   Цитата 

SNiCK писал(а):
ИМХО:Длу будет норм норм в Ехе сете можно фул...

full leather. имхо: подходит везде. минусы - для калимы 6 будет нужно до 12к аги, чтобы импа особо не стачивали ( если не будешь ставить на сет дд.)

Раскачка... вы мну убить хотите...http://strony.aster.pl/deam/mucalc/MuCalc.html считай, нубчик.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 09, 13:42    Re: Как качать DL?  Быстр. цитата   Цитата 

Все есть плащ есть конь 30 lvl есть! Вопрос купил exe палку creat scepter +9 skill 10, Aditional dmg +4, Exelent dmg rate +10%, Insert mana after monsters... Подайдет???
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 09, 13:46    Re: Как качать DL?  Быстр. цитата   Цитата 

Для начала норм... Но менять нада будет 100%, так что PVP и Harmony на нее не кидай
Tequila
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 09, 21:23    Re: Как качать DL?  Быстр. цитата   Цитата 

почему и на че примерно
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 09, 21:57    Re: Как качать DL?  Быстр. цитата   Цитата 

Tequila писал(а):
почему

Загляни на сайте в примерочную и поймешь почему Wink Там еще МНОГО палок получше Surprised
Tequila писал(а):
на че примерно

Тебе всё туда же в примерочную на сайте Wink Выбирай ТОП Surprised
Basshammer
Нубик
Нубик

Имя чара: Pisarenko

СообщениеДобавлено: Пн 3 Авг 09, 18:14    Re: Как качать DL?  Быстр. цитата   Цитата 

Я считаю что качать персонажа нужно по своему желанию, а не расспрашивать всех. Так как твой персонаж будет уникальным, а не копия чара Васи или Пети Wink
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Пн 3 Авг 09, 18:18    Re: Как качать DL?  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/about14077.html
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: PSIXIATOR

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 09, 4:49    Re: Как качать DL?  Быстр. цитата   Цитата 

Как нравится и как тебе удобней так и раскачивай, глупо делать точно так же как другие Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
BL0NDINKA
Нубик
Нубик

Имя чара: M00N
Гильдия: в поисках

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 09, 11:50    Re: Как качать DL?  Быстр. цитата   Цитата 

а на мой взгляд на ДЛ надо купить фул, сделать агилити столько, сколько сами посчитаете нужным, что бы мобы пробивали не много, и запихнуть все остальное в энерджи. комманд я так считаю качать бесполезно. он только для вороны хорош.поле реса комманд и сам накачается, а вот очки не вернуть. а в чем польза вороны я не знаю .по мне так лучше с щитом ходить
Игрок

Имя чара: ForFlud
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 09, 18:13    Re: Как качать DL?  Быстр. цитата   Цитата 

BL0NDINKA

Мда... Прочитал твой пост и чуть со стула не упал , от такой логики . Длу нужнo agliliti для спеда .А всё остальное на ене не надо кидать , потому что один удар цепями будет длиться по 10 лет , и кажды нуб будет класть бес проблем . Команд для бафа и удара лошадки и вороны нужно .Фулл - не обезатьльно хоть я своему хочу его купить Rolling Eyes .

Даешь бесплатный ПОСТ !!!
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы