Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

читерство

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
ypaa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ResurrecT
Гильдия: PsIxI

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апр 09, 14:34    читерство  Быстр. цитата   Цитата 

щас видел интересную картину, я был убит СМ который стоял в безопасной зоне, оружие на спине, он с вингами , но стоит
(ну как бывает в безопасной зоне) и всёже он меня убил, я не в безопасной стоял, а он всеравно бил меня айс штормом
это читерство?
просто не в первый раз то вижу (в третий) Unsure
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Mistique
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апр 09, 14:40    Re: читерство  Быстр. цитата   Цитата 

Скрины колду, время, локацию и читера в бан... Он разберется или это у тебя инет супер-скорость и глюки или же ты встретился с читером, который надавал тебе по со**м
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: Deviance

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апр 09, 14:41    Re: читерство  Быстр. цитата   Цитата 

Это визуальный баг
Игрок
Игрок

Имя чара: Бывший Shaab

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апр 09, 14:42    Re: читерство  Быстр. цитата   Цитата 

Это ещё нормально, меня бил так же СМ с 2 ресами, только ферниром, причем он уходил и возвращался на ту же точку на выходе из таркана.
Про визуальный баг, здесь поточнее если можно!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Mistique
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Mistique

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апр 09, 14:52    Re: читерство  Быстр. цитата   Цитата 

Насчет визуальных эффектов много не скажу, но видел это, когда несколько мониторов рядом на твоем мониторе персонаж передвинулся на несколько точек по локации, а на соседнем мониторе по прежднему стоит, как и стоял ранее. Однако не всегда это могут быть и визуальные баги, если это и было замечено, да еще и неоднократно за одним и тем же игроком

Так как есть такие читы...
14. Колдовать или бить в безопасной зоне.
15. Убивать других игроков в безопасной зоне.
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апр 09, 15:00    Re: читерство  Быстр. цитата   Цитата 

Визуальный баг.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы