Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Атрибуты магии

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Shaabas
Игрок
Игрок

Имя чара: Бывший Shaab
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апр 09, 7:30    Атрибуты магии  Быстр. цитата   Цитата 

Вопрос такой: не на всех магиях написана их принадлежность. Скажем Fire Burst или Force у ДЛа, есть много так же других магии без подписи снизу их атрибутов. Заранее отвечу зечем мне это надо, да затем хотя бы, что бы знать какие ринги и пенд покупать,
Evil Spirit с каким пендом будет лучше работать, да и вобще в плане познания пригодитса!
Наверх  Профиль   Л.С. 
stan
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Wizy

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апр 09, 8:04    Re: Атрибуты магии  Быстр. цитата   Цитата 

А что сила магии зависит и от ринга/пенда? Я думал они помогают в защите от той или иной магии. Или они и на дмг влияют? Интересно, я об этом не слышал
Наверх  Профиль   Л.С. 
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апр 09, 9:06    Re: Атрибуты магии  Быстр. цитата   Цитата 

На сколько я знаю ринги и педанты на дмг не влияют
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апр 09, 13:01    Re: Атрибуты магии  Быстр. цитата   Цитата 

Насколько я знаю, пенд как раз влияет на дмг.
Наверх  Профиль   Л.С. 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апр 09, 13:18    Re: Атрибуты магии  Быстр. цитата   Цитата 

не сам пенд, а его опции, а то про что ты говоришь - резистанс -защита. Сопротивляемость определенным видам магии. Мне вот самому интересно, от чего спасает мэджик и абилити?
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апр 09, 13:30    Re: Атрибуты магии  Быстр. цитата   Цитата 

То есть можно защиту зделать от 3 магии?? Теперь бы разобратся от каких магии, что помогает!
Наверх  Профиль   Л.С. 
stan
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Wizy

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апр 09, 13:46    Re: Атрибуты магии  Быстр. цитата   Цитата 

Об этом уже говорили. используй поиск
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shaabas
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апр 09, 14:05    Re: Атрибуты магии  Быстр. цитата   Цитата 

Да разговор действительно об этом был, но вопрос в другом, не на всех магиях видно к какой категории они относятся. Было бы не плохо составить некое подобие списка.
Наверх  Профиль   Л.С. 
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 1GIPSMAX1
Гильдия: Fire

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апр 09, 14:10    Re: Атрибуты магии  Быстр. цитата   Цитата 

Shaabas а зачем тебе те магии которрыми тебя не бьют? Самые полезные Пенд, и ринги давно уже известны...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shaabas
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апр 09, 14:34    Re: Атрибуты магии  Быстр. цитата   Цитата 

Что бы самому может бить! Very Happy Вот ты говориш самые полезные, это какие например? Fire Burst Fire Scream,например, вроде полезная магия, но точно ли она имеет отношение к огню??? Evil Spirit тоже полезная вроде.
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апр 09, 15:38    Re: Атрибуты магии  Быстр. цитата   Цитата 

Shaabas писал(а):
Evil Spirit тоже полезная вроде.

но ее оч редко используют в ПВП... Для етого требуется много спида и нуб, которого можно слить при помощи ЕS Cool
Shaabas
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апр 09, 15:44    Re: Атрибуты магии  Быстр. цитата   Цитата 

Jufan пользуется во время осады этой магией и вполне успешно. Так вот мне, как нубу, очень хотелось бы знать к какому разряду относится эта магия.
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апр 09, 15:47    Re: Атрибуты магии  Быстр. цитата   Цитата 

Shaabas писал(а):
Jufan

дак у него простите 3 конверта....Считай что нас, он как нубов раскладывает... Это только подтверждает то, что я сказал... Нужен спид и нуб=)
LordGans
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: LordGans

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апр 09, 16:32    Re: Атрибуты магии  Быстр. цитата   Цитата 

практически разговор алика))) за исключением любопытных, которые не поняли о чем речь, накой тему создавать)))от спиритов агилка спасает Very Happy
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 1GIPSMAX1
Гильдия: Fire

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апр 09, 16:41    Re: Атрибуты магии  Быстр. цитата   Цитата 

Shaabas писал(а):
Fire Burst Fire Scream

Shaabas писал(а):
точно ли она имеет отношение к огню

Нету никакого отношения ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы