Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Участие в лотерее до ресета

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Лотереи
Автор Сообщение
bodya14
Нубик
Нубик

Имя чара: bodya14
Гильдия: baku

СообщениеДобавлено: Ср 1 Апр 09, 22:27    Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемая администрация у меня нету ресета но я очень хочу участвовать в лоторее до ресета и надеюсь преобрести там хороший шмот.Не только у ресетников бывает много денег.Я за то что б люди могли участвовать в лотерее до ресета.Кто за такое предложение поддерживайте меня в этой теме спс!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Den73
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: K1erik
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Ср 1 Апр 09, 22:39    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

Это тебе стимул для быстрой раскачки до 1 резета Wink

-=Небывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения=-
Mistique
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Mistique
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 1 Апр 09, 22:39    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

Это флуд.... 1 рес не так уж и долго берется. А кому нужно приобрести шмот купит его в вебе, если у него есть действительно зен Unsure
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 1 Апр 09, 22:51    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

Чувак это специально было сделано и из-за 1 недовольного никто ничего не будет менять

1 рес... неделя максимум кача.

PS: Алонед взял рес за 5 суток.
Мультиресетник
Мультиресетник

Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Ср 1 Апр 09, 23:05    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
1 рес... неделя максимум кача.
ROFL
Не все такие больные, и далеко не все делают первый рес даже за 2 недели. Большинство качается до реса дольше. Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tonik
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 1 Апр 09, 23:07    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

Если такое ввести, то люди играющие с 2-х, 3-х аков будут иметь возможносность преобрести более 10% билетов. Это хоть и не мошеничество, но все-же создадут дисбаланс.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Ср 1 Апр 09, 23:17    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

Fire писал(а):
Не все такие больные, и далеко не все делают первый рес даже за 2 недели. Большинство качается до реса дольше.

Да уж, один мой знакомый считает себя ветераном му, утверждает, что играет уже несколько лет.
А на мурдруме играет несколько месяцев и до сих пор без реса ROFL
Нубик
Нубик

Имя чара: bodya14
Гильдия: baku

СообщениеДобавлено: Чт 2 Апр 09, 15:40    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

А может я хочу купить себе фенрира он в вебе не продается!!!Это просто тупо сделали я не понемаю почему можно играть в лотерее только после реса???
Dimkey
Нубик
Нубик

Имя чара: Doomlord
Гильдия: DARKNESS

СообщениеДобавлено: Чт 2 Апр 09, 15:47    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

ну мозно если тебя конесно не салыет или поксит
Наверх  Профиль   Л.С. 
YurecDL
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: YurecDL
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 2 Апр 09, 15:48    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

так ты делай рес,и покупай билетов на каждый лот,что мешает Surprised тем более на фенрире с 1 ресом нааамного лучше,чем без него Wink

« Побеждающий людей силен. Побеждающий себя могущественен.» Лао Цзы
Наверх  Профиль   Л.С. 
Dimkey
Нубик
Нубик

Имя чара: Doomlord
Гильдия: DARKNESS

СообщениеДобавлено: Чт 2 Апр 09, 15:52    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

браво!!!!!!! Surprised Surprised Surprised
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nimrod
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 5 Апр 09, 20:12    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

bodya14 писал(а):
Это просто тупо сделали я не понемаю почему можно играть в лотерее только после реса???

Вероятней всего это сделали для того, чтоб люди не делали махинаций с лотореями...
Тоесть если кто-то хочет наварить зенов, делает лоторею, и через свои "левые" аккаунты покупает билеты на свою же лоторею, а в нашем случае просто сделать аккаунт для лотореи недостаточно.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 6 Апр 09, 21:24    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

Nimrod что то я не уловил особой махинации... во многих играх при переходе на новую стадию развития - открываются новые возможности, вот и здесь так...
Nimrod
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 6 Апр 09, 21:27    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

den41k писал(а):
Nimrod что то я не уловил особой махинации...

Махинация еще и какая! Таким образом кто-то варит бабки Wink
Выигрывает свою же лоторею, в итоге и зены в кармане, и вещь на месте.

Последний раз редактировалось: Nimrod (Пн 6 Апр 09, 21:28), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~

СообщениеДобавлено: Пн 6 Апр 09, 21:27    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

Объясню для неулавливающих.
С одного акка можно приобрести не более 10% билетов на 1 лот, имея 2 акка можно приобрести 20% и т.д., вот и махинация, а так необходимость иметь 1 ресет для участия отбивает желание так делать у таких ленивых людей как я.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Лотереи Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы