Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Участие в лотерее до ресета

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Лотереи
Автор Сообщение
Kovalsky
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Kovalsky
Гильдия: FAngel

СообщениеДобавлено: Вт 7 Апр 09, 15:14    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

Хорошие вещи можно купить на спецфоруме, в вебмагазине, на первом сервере в девиас(относительно часто кричат о продаже вещей дороже 100кк), так что не вижу проблемы -)
Бывалый нуб

Имя чара: LarvekBK
Гильдия: Одиночка

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 22:47    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
Объясню для неулавливающих.
С одного акка можно приобрести не более 10% билетов на 1 лот, имея 2 акка можно приобрести 20% и т.д., вот и махинация, а так необходимость иметь 1 ресет для участия отбивает желание так делать у таких ленивых людей как я.

согласен ну нафиг качать новых персов лееень
Ресетник
Ресетник

Имя чара: PASHA7
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 22:57    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
1 рес... неделя максимум кача.

Если ты про первый рес, то имхо это нереально (без хрошего вложения реала Very Happy )
Имееться ввиду, что человек приходит на серв где он сам качаеться, находит способы добычи зенок, покупает за эти зенки шмот и т. д. А не так - пришел, влил кучу реала, и уже море по колено ROFL
Бывалый нуб

Имя чара: _aim_
Гильдия: AEQUITAS

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 09, 13:42    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

Kaban2008
Ти ошибаешса....как токо я пришол на етот сервер, да у меня тут друзья играли...месац, может чуток боше они дали мне скале армор и хелм+9 вроде...ну и пару кк на банки скажем так, я своим ДК
Взял первий резет за одну неделю...и мои друзья с 1-2 резами меня не качали, не до меня им билоWink
Кста второй рез(ну с 1 на 2) я тоже взял за неделю, ну с 3-тим(с 2реза на 3) брал долго, до месаца вроде, варов много появилосьWink)

Так что 1рез за неделю ето не миф, ето реальностьWink
Просто надо знать что да какSmile

П.С Ета тема бред...Лотерее с 1резета и все! ненравитса свободни, покупайте одним персонажем...
А кому лень ну уж извените, за вас нихто ничево делать не будет!!!

П.С.С Сфайрат 2раз с тобой соглашаюсь(1-ий рез за неделю ето легкоWink)
Siegius
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Sieg
Гильдия: WeCanFly

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 09, 14:15    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

Да это вы бред несете, понимаю автора, и согласен с вопросом. Я выложил в лотерею винги +9+28 вторые, и что, кому они нужны такие после ресетов уже? а нубам в самый раз!, а возможности купить билетов они не имеют что и является - Чушью Smile

По поводу наварить бабок.. опьять же - чушь. Есть процент выиграша, даже если ты купиш 99 процентов своих билетов, один процент для тебя проиграшный, а это уже игра, и навара никакого нету с того одного процента который ты купиш, так что народ блин включите Мозк. Surprised

Теперь я как дурак должен раздавать знакомым зены чтоб купили билетов на мои винги.. очень весело., а что меня заставляет делать это? - да, то что нубы не могут скупить мои билеты, хотя не один уже хотел.
Наверх  Профиль   Л.С. 
_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: _aim_
Гильдия: AEQUITAS

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 09, 14:37    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

Siegius
а ти не думал поставить их по норм цене в веб магазине? и не гнуть на них цену???
П.С Если винги нор, или другой шмот, он нубам и на 1 резете понадобитса...
И вопше нефиг тут нить и сопли пускать...
Siegius
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Sieg
Гильдия: WeCanFly

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 09, 12:54    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

_aim_ писал(а):
Siegius
а ти не думал поставить их по норм цене в веб магазине? и не гнуть на них цену???
П.С Если винги нор, или другой шмот, он нубам и на 1 резете понадобитса...
И вопше нефиг тут нить и сопли пускать...

Ты тут не прав, по норм цене, это сколько? 500кк ?Smile пробывал. мало кто из нубов может себе позволить купить винги по такой цене (ну наверно ты был крутым нубом, и сразу мог себе за миллиарды все покупать, спорить не буду).

В лотерее же цена билета приемлима, очень даже.. Smile и любой нуб может себе купить пару билетов не потратив много денег.. идею схватываеш?? на то она и лотерея. и хватит муру нести, мозк вруби.

Видиш ли, я могу эти винги и в магаз продать, не умруSmile... а по поводу нытья, не я придумал минимальную цену в 1ккк, так бы и выложил за половину ценыSmile, дело не в этом.. создаю новую тему с предложением Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
dexterx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: эд)
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 09, 12:58    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

нафига вам это Unsure ... до ресета лу4ше ка4аитесь и делайте рес Very Happy
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 09, 13:05    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

Siegius, не ной. Лотерея не предназначена для продажи дешевок. Лотерея нужна для того чтобы любой нуб имел возможность рискнуть своим баблом и, может быть, он выиграет ценную вещь. Я сказал ЦЕННУЮ, а не винги, реальная цена которым 500кк (как ты сам и сказал).

Любой нуб в состоянии постоять 3-4 часика на свободном споте в ЛТ, ЛТ5, ЛТ7, Атлансе и прочая (а споты найти можно), либо зайти в пт, и напылесосить себе медалек, зен, камней и прочая (а уж если нубу посчастливится на арену в пт попасть... Алилуйя, шара чистейшей воды! Только ручки да глазки напрягай). За неделю такого ежедневного режима игры нефиг делать собирается 1ккк и больше, так что флаг веб-шопа тебе в руки и реклама в попутчики aka /post. В конце концов, что тебе мешает, помимо всего этого, быстренько пробежаться по нубским спотам всех трех серваков и поспрашивать ручками?
Нубик
Нубик

Имя чара: Stasiuk

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 09, 16:24    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

YooJoo
Поспрашивать ручками у нубов? которые и 50кк не видели, не хотят ли они винги за 500кк купить, очень смешно, я почти расплакался даже Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 09, 19:41    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

Stasiuk

Объясняю для тех, у кого ДНК не в ту сторону закручено, тоесть для тебя.
1. Закидываешь крылья в веб.
2. Заходишь на 3 сервак.
3. Идешь в Таркан (Атланс, Атланс2, ЛТ1, ЛТ5, ЛТ7)
4. Проверяешь споты и спрашиваешь, не нужны ли крылья такие-то, по цене такой-то.

Как итог: если человека заинтересуют крылья - он начнет копить, или одолжит у знакомых/друзей (которые заводятся через пару дней игры) и спокойно купит. Я точно так же купил у своего друга Дарк Соул.
А нубы, "которые и 50кк в глаза не видели" водятся разве что в Давиасе. Я свои первые 100кк имел на 130-м уровне 0-го реса, для справки.

P.S.
Не способен продать крылья игрокам - не плачь, продай в магазин. По-крайней мере одной проблемой у тебя станет меньше.

Ежик закончил.
Нубик
Нубик

Имя чара: Nope
Гильдия: Nope

СообщениеДобавлено: Чт 6 Авг 09, 21:07    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

Глупая затея, лотерея без реса. Сейчас bodya14, потом ещё ещё кто-нибудь начнет кричать,
-"зачем ограничение стоит на продажу итема в маркете 300+" итд итп, тему считаю полным бредом.
Все такие ппц умные, посмотреть половина предложений на форуме бредятина редкостная, нестоящая внимания.
А тему давно пора офф, а то сплошной флуд.
Наверх  Профиль   Л.С. 
DLcb_
Нубик
Нубик

Имя чара: DLcb
Гильдия: Руфмут

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 09, 21:52    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

имхо глупая тема.Участие в лотерее является отличным стимулом для того что бы накачать рес.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gomez
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 09, 1:28    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

можно создать нубскую лотерею просто... в которой шмот до 1ккк будет... и эта лотерея будет элитной, а нубская шанс выбраться в люди нубасу
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 09, 1:31    Re: Участие в лотерее до ресета  Быстр. цитата   Цитата 

Все будет как есть сейчас.

P.S. Некропостеры начинают меня напрягать... >_<
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Лотереи Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы