Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Новые возможности web-магазина или аукцион

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин

Нужна ли нам опция аукциона вещей?
Да, это помогло бы мне
48%
 48%  [ 21 ]
Мне все равно
20%
 20%  [ 9 ]
Безполезная вещь, мне хватает магазина и лотереии
30%
 30%  [ 13 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Markus3D
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: :\

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 10, 20:18    Re: Новые возможности web-магазина или аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

интересная идея!я за!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Lighter
Игрок
Игрок

Имя чара: ColdMG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 10, 20:36    Re: Новые возможности web-магазина или аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

LaMe писал(а):
тогда уж нада зделать немнога подругому.
Зделать Кнопачку "Зделать Ставку" и Кнопку "Купить сейчас" тоесть прадавец Вписывает и Минимальную цену и максимальную. И всякие процэнты это лишнее.

а купить сечас ето уже тотже самыи веб-магазин Very Happy
но всетаки я за Thumbs Up
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Makind
Гильдия: NoName

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 10, 20:44    Re: Новые возможности web-магазина или аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

LaMe писал(а):
Зделать Кнопачку "Зделать Ставку" и Кнопку "Купить сейчас" тоесть прадавец Вписывает и Минимальную цену и максимальную. И всякие процэнты это лишнее

Можно еще добавить так, чтоб продовцу пришли все ставки на данную вещь, он выбирает то что ему по душе и того кого он выбрал появиться оповешение с кнопкой забрать вещь, а те кто не выиграл тем возврашаются зен (скажем так с малым вычитанием процента за использования услуги).
Пати мастер

Имя чара: :\

СообщениеДобавлено: Сб 9 Янв 10, 20:46    Re: Новые возможности web-магазина или аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

Negativ писал(а):
Можно еще добавить так, чтоб продовцу пришли все ставки на данную вещь, он выбирает то что ему по душе и того кого он выбрал появиться оповешение с кнопкой забрать вещь, а те кто не выиграл тем возврашаются зен (скажем так с малым вычитанием процента за использования услуги).

но!только вычитают 50% из того сколько поставили Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
obsavasbo
Игрок
Игрок

Имя чара: OBSAVASBO

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 0:03    Re: Новые возможности web-магазина или аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

Я лично тоже за аукцион. Больше возможностей - сильнее сервер! Smile
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Byblik
Гильдия: TRIADA

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 0:26    Re: Новые возможности web-магазина или аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

да хорошая идейка...
Я за)! Wink Thumbs Up
Бывалый нуб

Имя чара: EddyK
Гильдия: AnotheR

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 0:46    Re: Новые возможности web-магазина или аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

Да идея действительно хорошая, но там такие правила: тот кто больше предложет тот и забирает Smile ,а могут предложить сумму меньше, чем стоит сама вещь. Так что зависит от того, какую цену предложат игроки.
Наверх  Профиль   Л.С. 
BatlMG
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Dantalian

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 1:07    Re: Новые возможности web-магазина или аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

obsavasbo писал(а):
Я лично тоже за аукцион. Больше возможностей - сильнее сервер! Smile

Чем больше взлёт - тем сильней падение, слышали о том - чем больше функций тем чяще они ломаются.
И вобще форум ===>Рынок - это вам што не аукцион? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
dexterx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: эд)
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 2:07    Re: Новые возможности web-магазина или аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

я так понимаю это на базе СКАНДИНАВСКИХ АУКЦЙОНАХ тока вместо тикаюсчих секунд тут дни, идея неплоха если думать о лотах с многими нулями .
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SeniaXLS

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 3:06    Re: Новые возможности web-магазина или аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

обеими руками за
MUzON
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 4:03    Re: Новые возможности web-магазина или аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

Сама по-себе идея новая и неплохая, но явно сыровата. Не чувствуется остроты проблемы, которую она могла бы решить. По сути лото тоже аукцион - если цена завышена, то вещь просто не уйдет в срок. То-же самое и вэб-магазин, где спрос рождает предложение.
Однако Respect за идею!
Игрок
Игрок

Имя чара: Jacks
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 4:12    Re: Новые возможности web-магазина или аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

MUzON

А с другой стороны Лото - Это лотерея, где ты поставил деньги и ждешь и надеешься, что может быть выйграешь, а вот аукцион - это немного другое, там ты можешь побароться за вешь - Зенами! И если она тебе дествительно нужна то ты много потратишь, что бы ее купить Smile

А идейка очень даже не-плоха!
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 17:09    Re: Новые возможности web-магазина или аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

Да прекрасная идея! Есле повезет купишь шмотку за гроши) цена вещи будет маленькой.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Antoshka
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AntoshkaMG
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 17:38    Re: Новые возможности web-магазина или аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

У меня есть более дельное предложение, если выставляешь вещь в веб по цене "Х", а потом если ты хочешь вещь забрать или изменить цену, с тебя взимается штраф.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Medas
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 17:42    Re: Новые возможности web-магазина или аукцион  Быстр. цитата   Цитата 

LaMe писал(а):
Зделать Кнопачку "Зделать Ставку" и Кнопку "Купить сейчас" тоесть прадавец Вписывает и Минимальную цену и максимальную. И всякие процэнты это лишнее.

это ты описал систему как в ВоВе. Когда выставляешь вещь можешь выставить минимальную цену (с которой начнутся торги) и максимальную цену (за которую покупатель может сразу выкупить эту вещь). Также ты можешь не ставить максимальную цену и тогда вещь выкупить нельзя, можно лишь выиграть по ставкам.

Идея отличная) многие будут ЗА
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы