Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?

На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какие мультфильмы самые лучшые?
Американские и европейские (Симпсоны,Грифины и др.)
64%
 64%  [ 129 ]
Японские и Китайские аниме (Василиск,Триган и др.)
35%
 35%  [ 72 ]
Всего голосов : 201

Автор Сообщение
KILLER
Нубик
Нубик

Имя чара: DROGAN

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 09, 10:36    Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Решил создать такую вот тему Cool
Наверное у каждого есть свой любимый мультфильм или аниме,вот и пишите сюда какой именно и почему Surprised
Я на пример смотрю Симпсоны и Грифины(смеются над проблемами ROFL ),а из аниме ВАСИЛИСК (идея и сценарий крутой Thumbs Up )
Жду ваших ответов и мнений Respect
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 09, 10:43    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Я ничё не смотрю,только тупо сижу целыми днями и играю в МУ Innocent
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 09, 10:48    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

самый любимый... гм-м... давай топ 5 кину, дальше сами разбирайтесь...
EVAngelion
Utawarerumono
Gun X Sword
Trigun
Ah! My goddess!

Если хотите что-нить из выше перечисленного скачать - в аську.
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 09, 10:55    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

KILLER писал(а):
из аниме ВАСИЛИСК

Чего-то не слыхал о таком, может даш ссылочку на его описание?

По теме: нет конкретно одого анимэ которое было бы фаворитным, но есть несколько которые я считаю отличными и рекомендую к просмотру
Full Metal Alchimist, TriGun, Cowboy BeBoP, естессно Hellsing, Slayers, Onegai Teacher, Haibanrenmei,
Evangelion не советую смотреть людям со слабой психикой он сьест ваш моск (посмотрите на Sfairatа Very Happy )
из кавайного можно посоветовать Azumanga, Ouran Host Club, очень пазитивные анимэшки
из бесконечного One Piece, Bleach, Naruto
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 09, 10:59    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer
на Василска

PS: Hellsing я прочитал, посмотрел... убил бы тех, кто лицензировал у нас так ранно... хотоел с пероводом Cuba77 посмотреть.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 09, 11:51    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

токо самое прикольное ROFL Death Note . Golden Boy (1-6 ) . Solty Rei. NHK Yokoso . Eyeshild21.

Klub Svidaniy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 09, 12:13    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Death Note тоже вылетело из головы, супер анимеха только ~L~ жалко, прикольный был типок, Nia меня чето бесит ппц.
забыл упомянуть Samurai Champloo
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 09, 12:22    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Reflekt писал(а):
Golden Boy (1-6 )

туфта. испоганили. манга почитай, там гораздо веселее.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 09, 12:29    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

я еше нечитал на компе не не No

Шас начну смотреть ТораДора

Свой новый, 2й год старшей школы, Такасу Рю:дзи начинает с попытки изменить внешний облик... Но есть то, что портит ему жизнь (да и вообще все), а именно, унаследованный от отца-гангстера, взгляд, что способен напугать кого угодно. Из-за этого взгляда, этих глаз, Рю:дзи является объектом сплетен собственных одноклассников, да и вообще всей старшей школы. Но, в первый же день нового учебного года, происходит нечто, что изменяет привычный ход событий, слухов и прочих сплетен... Рю:дзи сталкивается с наиболее опасным созданием школы, с Аисакой Тайгой, известной под прозвищем "Карманный Тигр". Несмотря на свой маленький рост, она обладает взрывным характером, плохой репутацией и тянущейся повсюду за ней "Кровавой Дорожкой".

После, довольно-таки, неудачного знакомства с Тайгой, Рю:дзи делает все возможное, дабы избежать ее, но, к собственному несчастью, узнает, что Тайга влюблена в его лучшего друга, Китамуру Юдзи, Тайга же узнает, что Рю:дзи влюблен в ее лучшую подругу - Кусиеду Минори. "Тигрица" решает позволить Рю:дзи, презрительно названному "Драконом", помочь ей в нелегком деле, в качестве личного слуги, по завоеванию Китамуры, а взамен, помочь Рю:дзи стать ближе к Минори.

Благодаря (ли?) фанатичности Рю:дзи по отношению к уборке, и тому, что Тайга живет в соседнем доме, события разворачиваются так, что "Тигрица" проводит большую часть дня в квартире Рю:дзи. Накаляет обстановку еще и то, что "Дракону" довелось увидеть черту характера Тайги, которую людям обычно не доводится увидеть... Их отношения становятся все крепче, и пересекают черту, за которой начинаются сплетни о том, что наши герои встречаются...

Так и начинается столкновение Титанов, битва Тигра и Дракона - ТораДора!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 09, 12:32    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat, немогу читать мангу, раздраэжают меня эти неживые картинки Wazuuup
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 09, 12:38    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Reflekt писал(а):
ТораДор

уговорил скачаю, когда в качестве будет 720р...

Kristofer писал(а):
Sfairat, немогу читать мангу, раздраэжают меня эти неживые картинки Wazuuup

ну-ну в Хеллсинге( в манге есть некоторые события, которых в ОВАшке перетасавали...)

Насчет манг лучше пообщайся с Kapec, он их читать больше чем я
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Wizy

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 09, 12:45    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Обожаю 'последнюю фантазию'. Из аниме мне понравились Ghost in the shell , Vampire D.
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 09, 12:55    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Не считая Наруто, смотрел только одно аниме в своей жизни, но был в восторге. Названия не помню, но там в общем были боевые роботы и сюжет крутился вокруг какого-то драйвера Лямбда Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Spam
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Fail

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 09, 13:07    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

2х2 решает ROFL ROFL
Ресетник
Ресетник

Имя чара: SANbKA
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 09, 14:06    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

тоже Наруто смотрю... суперский сериал. и поучиться есть чему... Respect
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы