Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какие мультфильмы самые лучшые?
Американские и европейские (Симпсоны,Грифины и др.)
64%
 64%  [ 129 ]
Японские и Китайские аниме (Василиск,Триган и др.)
35%
 35%  [ 72 ]
Всего голосов : 201

Автор Сообщение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 4 Апр 09, 13:49    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

CoRnELio писал(а):
Я подчиняюсь ёжику в тумане,винни пуху(советскому),и вообще всему советскому.А ваши анимэ фильмы убивают психику,а мульты американского производства отупляют молодое поколение

просто люди, чья воля была в детстве утоплена диснеем, а психика убита анимэ, потом начинают подчинятся ёжику в тумане. ROFL
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 4 Апр 09, 14:00    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

AVATAR ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!1 смотрел все серии уже по "20 раз"Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
BpauH
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 4 Апр 09, 14:39    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer писал(а):
Дисней маст дай!!! Jump

+1
Bithoven
Нубик
Нубик

Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Сб 4 Апр 09, 15:14    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

из аниме просмотренных на этой недели могу посоветовать)
Nabari no Ou / Владыка Скрытого мира
Katekyo Hitman Reborn! / Учитель-мафиози Реборн
Sekerei-секерей)
Серебряный Олинсис / Gin-iro no Olynsis
Хромированный Региос / Koukaku no Regios
Завтрашний Ёичи! / Asu no Yoichi!
Нубик

Имя чара: DROGAN

СообщениеДобавлено: Сб 4 Апр 09, 15:28    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
South Park - 4ever....
Они убили Кенни!!!
Гамбургер тебе в дышло
и могое другое прочно засело в мой лексиком

Thumbs Up Особенно Они убили Кенни!!! ROFL

CoRnELio писал(а):
Я подчиняюсь ёжику в тумане,винни пуху(советскому),и вообще всему советскому.А ваши анимэ фильмы убивают психику,а мульты американского производства отупляют молодое поколение

Ну это как посмотреть Wink .К примеру если бы иностранец посмотрел бы мульт про голубую собаку то подумал бы что это мульт +18 ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL .Как вспомню сразу смеятся наченаю ROFL (имя точно не помню но в этом мульте песня была "оох почему я голубой ?" и потом поют "голубой чупчик ,как дела голубчик"-может кто то помнит? ROFL ROFL ROFL )
Kristofer писал(а):
Пластелиновая ворона, Остров сокровищ, Падал прошлогодний снег... щас просто не могу вспомнить еше пару названий ржачных мультиков.

Прости в первые слышу Unsure
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 4 Апр 09, 17:13    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

KILLER писал(а):
Прости в первые слышу

Да ладно! Падал прошлогодний снег это же я не знаю. Там начинается как жена мужа за ёлкой послала "уж послала так послала" мультик пластелиновый такой
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 4 Апр 09, 18:04    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

kissxsis Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
niku4
Нубик
Нубик

Имя чара: leman
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Сб 4 Апр 09, 18:40    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer писал(а):
Evangelion не советую смотреть людям со слабой психикой он сьест ваш моск (посмотрите на Sfairatа Very Happy )
из кавайного можно посоветовать Azumanga, Ouran Host Club, очень пазитивные анимэшки
из бесконечного One Piece, Bleach, Naruto

Yes Согласен, я сам Наруто смотрел, очень понравилось, советую посмотреть Thumbs Up
Нубик

Имя чара: DROGAN

СообщениеДобавлено: Ср 8 Апр 09, 20:24    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer писал(а):
Да ладно! Падал прошлогодний снег это же я не знаю. Там начинается как жена мужа за ёлкой послала "уж послала так послала" мультик пластелиновый такой

Прости друг Unsure
niku4 писал(а):
Согласен, я сам Наруто смотрел, очень понравилось, советую посмотреть

Блин срочно надо посматреть Rolling Eyes .Кажется я единственный кто этот мулт не смотрел Rolling Eyes Rolling Eyes
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мая 09, 23:39    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Быть фанатом аниме наверное не так ж плохо, единственное че мне не нравится,я так понял одеваться надо вот так, люди от греха подальше будут на другую сторону улицы на полусогнутых перходить Confused

Нубик
Нубик

Имя чара: Minos
Гильдия: настоящий

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мая 09, 23:48    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Confused вот ето загоны No конечно лучше всех Thumbs Up безпашеные мульты Respect Respect Respect Respect
Бывалый нуб

Имя чара: Ы
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мая 09, 23:58    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

первые 4 фотки отпад!
чуть не упал сосмеху (если кого обидел то не спецом)
автору поклон Respect
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мая 09, 0:03    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Для меня лучшая анимешка ет:Подручний бездарной ЛуизыSmileХотя смотрю почти все анимеSmile
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мая 09, 4:02    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

voodoo
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B9
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мая 09, 10:01    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Ну это как посмотреть Wink .К примеру если бы иностранец посмотрел бы мульт про голубую собаку то подумал бы что это мульт +18 ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL .Как вспомню сразу смеятся наченаю ROFL (имя точно не помню но в этом мульте песня была "оох почему я голубой ?" и потом поют "голубой чупчик ,как дела голубчик"-может кто то помнит? ROFL ROFL ROFL ) А смотреть это надо с оглядкой на то время когда мультфильм был снят Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы