Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какие мультфильмы самые лучшые?
Американские и европейские (Симпсоны,Грифины и др.)
64%
 64%  [ 129 ]
Японские и Китайские аниме (Василиск,Триган и др.)
35%
 35%  [ 72 ]
Всего голосов : 201

Автор Сообщение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 09, 2:54    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

KILLER писал(а):
советую больше читать в "Wikipedia".Аниме это" Анимированный фильм"

я имею виду анимэ как Анимированный фильм японского производства, а не жиснеевского.
Нубик
Нубик

Имя чара: elarion
Гильдия: BadBoys

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 09, 7:06    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

шаман кинг,аватар но больше всево мне понравилса 12 kingdoms Very Happy
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 09, 7:10    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

из результата опроса видно то, что бол-во поддалось влияние америкосов поханых...
Нубик
Нубик

Имя чара: monax
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 09, 7:47    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
из результата опроса видно то, что бол-во поддалось влияние америкосов поханых...

дак в опросе нет русских мультиков, чего ты ожидал ...
Нубик
Нубик

Имя чара: Shinigami

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 09, 9:45    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

ну ник мой говорит об одной из моих любимых анимэх=) (death note). ну совю 1ю анимэху, я не забуду никогда... "печальная песнь эльфа", прийдя домой пьяным в 2 ночи, решил глянуть одну серию, короче заснул я к 9 утра, после просмотра последней серии...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 09, 18:13    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):

да уж Sad
прискорбно. Дисней маст дай!!! Jump
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 09, 20:38    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Мои любимие анимешки Naruto,школьные войны,Gantz,wolfs rain,avatar,шаман кинг.futurama, the simpsons. И еше много анешек просто не помню все уже Dry

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
KILLER
Нубик
Нубик

Имя чара: DROGAN

СообщениеДобавлено: Чт 2 Апр 09, 12:09    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):

Не люблю я это говорит но скажу-Я так и знал Very Happy

Симпсыны,Грифины,Южный парк,Футурама всегда были хитами,так и останутся!!! Thumbs Up .Эти мултики самые интересные и смешные Wink
monax писал(а):
дак в опросе нет русских мультиков, чего ты ожидал ...

Что добавит в опрос?Ну погоди!,Чебурашку? ROFL ROFL ROFL
SRY чуваки но за 10-15 лет не одного нормального российского мултфильма я не видел Unsure Sad
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 2 Апр 09, 12:14    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

South Park - 4ever....
Они убили Кенни!!!
Гамбургер тебе в дышло
и могое другое прочно засело в мой лексиком Very Happy
Shinigami
Нубик
Нубик

Имя чара: Shinigami

СообщениеДобавлено: Чт 2 Апр 09, 12:24    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

смотрел только "сауз парк" на украинском языке и полнометражку, а от симпсонов, футурамы... ваще полный отврат.
Наверх  Профиль   Л.С. 
PMML
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Best_BK
Гильдия: GoodHash

СообщениеДобавлено: Пт 3 Апр 09, 21:51    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Deth Note
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 4 Апр 09, 11:31    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

KILLER писал(а):
SRY чуваки но за 10-15 лет не одного нормального российского мултфильма я не видел

Пластелиновая ворона, Остров сокровищ, Падал прошлогодний снег... щас просто не могу вспомнить еше пару названий ржачных мультиков.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Сб 4 Апр 09, 11:42    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Я подчиняюсь ёжику в тумане,винни пуху(советскому),и вообще всему советскому.А ваши анимэ фильмы убивают психику,а мульты американского производства отупляют молодое поколение
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Сб 4 Апр 09, 12:18    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

CoRnELio писал(а):
Я подчиняюсь ёжику в тумане,винни пуху(советскому),и вообще всему советскому.А ваши анимэ фильмы убивают психику,а мульты американского производства отупляют молодое поколение

+1
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Сб 4 Апр 09, 13:28    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

CoRnELio
SheRiF
на вкус и цвет товарища нет (с)
у всех фломастеры разные (с)
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы