Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какие мультфильмы самые лучшые?
Американские и европейские (Симпсоны,Грифины и др.)
64%
 64%  [ 129 ]
Японские и Китайские аниме (Василиск,Триган и др.)
35%
 35%  [ 72 ]
Всего голосов : 201

Автор Сообщение
NoName095
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Said~
Гильдия: BRABUS

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 15, 22:44    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Всякий бред смотрите лучше Ну погоди нету ни чего Smile .
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KlaksTT

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 15, 23:37    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Мыльты от Дримворкс и Дисней
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 15, 20:57    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

пост вроде живет еще... На мульты времени уже не так много как в детстве...да и аниме японское в памяти осталось лишь с детства) до сих пор смотрю только south park из америкосских... Сатира) С детства запомнились покемоны почему то(только названия всех покемоновVery Happyостальное из памяти ушло лет 10 назад а пересматривать лень), так же шаман кинг и аватар:легенда об аанге...да что там,последние два я пересматриваю раз в полгода(сам не знаю почему)... Остальное не затягивало никогда)В шамане сюжет манги сильно изменили,дабы адаптировать под более детскую аудиторию,но в начале сезона цельная картина в голове остается... А под конец там просто пауэр рейнджерс какой то) если вы понимаете о чем я))
Наверх  Профиль   Л.С. 
dimastii
Нубик
Нубик

Имя чара: GROO
Гильдия: MOLDOVA

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 15, 23:17    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

я мелком пробежал по страницам.увидел вы василиска нахваливали,вот то ко досмотрел.
да сильно сделано,история прям пробрала.10/10
ставлю его в ряд с атакой титанов и акаме га килл.
все эти 3и анимэ беспощадны к своим героям,уровень драматизма зашкаливает.
я даже фарсаж7 не с таким интересом смотрел,хотя какой там интерес если даже не досмотрел.
эти 3и анимэ май фавориты.но и мастера мечя онлайн мне понравились тем что на му похоже Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы