Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какие мультфильмы самые лучшые?
Американские и европейские (Симпсоны,Грифины и др.)
64%
 64%  [ 129 ]
Японские и Китайские аниме (Василиск,Триган и др.)
35%
 35%  [ 72 ]
Всего голосов : 201

Автор Сообщение
KakawkaMG
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 10, 22:19    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

кто нить смотрел Монахромный фактор?)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Brett
Нубик
Нубик

Имя чара: Carruthers

СообщениеДобавлено: Пт 4 Ноя 11, 22:34    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Smile
Тетрадь Смерти (Death Note)
Евангелион (Evangelion)
Первый Отряд (First Squand)
Cool мои фавориты)
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Пт 4 Ноя 11, 22:48    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Определенно тетрадка самое лучшее, качественно прорисованое и обладающее просто отличным сюжетом - лучшее анимэ из числа всех мною просмотренных. Супер. Особенно понравились герои - все настолько разные, харизматичные, что хочется смотреть и смотреть. Сюжет держит в напряжении до самого конца. Великое анимэ.
Наверх  Профиль   Л.С. 
JONI
Игрок
Игрок

Имя чара: MONTGOMERY
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Сб 5 Ноя 11, 11:36    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Последняя фантазия по4ти все 4то можно найти)
Охотник на вампиров Ди (2 4асти)
Евангелион (все 4то нашел)
Фантасти4еские дни
Призрак в доспехах(2 4асти)
Хроники Риддика
Унесенная призраками
Аниматрица
Whistle Smoke еще много 4его всего невпомнить

У всех в нас есть кто-то кого не надо будить, я разбудил...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Сб 5 Ноя 11, 20:34    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

2012 писал(а):
Определенно тетрадка самое лучшее

Как писал раньше LL, не самое лучшее.

А посмотрел я это:

Hellsing - смотрел по МТV
Welcome to the N.H.K. - после первых серий захотел удалить, переборол себя и был доволен.
Elfen Lied - на 1 раз, но интересно.
Higurashi no Naku Koro Ni - чушь но от моментов где им башню срывает начинаются приступы эпилепсии.
Evangelion - сказали посмотреть в детстве ( ниче не понял ), посмотрел еще раз пол года назад ( ниче не понял ) Unsure
G.T.O. - самое любимое
Golden Boy - эпичнее G.T.O. в 3.804 раза, но пошлое.
Darker Than Black - эффект как от просмотра успешного сериала, но 2 сезон слили.
Чет там гурен лаган какой то, под пиво ночью смотрел на даче, ниче так вроде.
Были еще парочка но я не помню их.

Еще полнометражки всякие, последняя Summer Wars

А так анимэ зло, мозги от них пухнут. Лучше Adult Swim мульт-сериалы смотреть, современный юмор и не капают. Южный парк, гриффины, короче вы поняли.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 5 Ноя 11, 20:41    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

CoRnELio
Ну я не очень много анимэ посмотрел. Из всех просмотренных оно действительно лучшее.
Наверх  Профиль   Л.С. 
TobI
Нубик
Нубик

Имя чара: drumMG
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Сб 5 Ноя 11, 21:29    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

как по мне самое крутое это наруто, тока филлеры это аниме убили и стало немного говном=(
а так ещо темовое angel beats прикольное аниме хоть и до середины не сильно перло ,потом оч понравилось)

грифины симпсоны и все в этом роде тоже кул но на один раз, впечетлений не сильно много))но поржать моно офигенно Very Happy
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 5 Ноя 11, 21:33    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Я еще Блич поглядываю..
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 11, 23:16    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Наруто перестал смотреть, токо когда уже нечего вообще. Что можно посмотреть мега супер крутое ?
Типо : Кланнад, Ангельские ритмы, Тетрадки, Код гиаса, а то всякий шлак уже не хочется смотреть.

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
maxato
Нубик
Нубик

Гильдия: ХапниВар

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 11, 0:27    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

покемоны (помню их лет 15 назад по первому в 15 20 показывали)

ну а из всего этого карея-китайского Г - запомнился Унесенные призраками , действительно качественный мульт! Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 11, 0:34    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

maxato писал(а):
карея-китайского

Японского ROFL

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
TobI
Нубик
Нубик

Имя чара: drumMG
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 11, 0:36    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

есть такое аниме называется Кайдзи я его не сотрел но говорят очень смысловое я нечего за него не роскажу но скопирую краткое описание Rolling Eyes

Описание: Кайдзи... не описать словами, как он высок. И настолько же сильно выбивается из стройных рядов прочей аниме-продукции. Кайдзи - аниме жизненное, злое, беспощадное. О людях, которые опустились на самое дно существования. О том, чем отличается человек, опустивший руки, от человека, решившего разорвать порочный круг, оказаться сильнее не только обстоятельств, но, кажется, всего разумного мира. Миром управляют деньги - древняя истина. А если от этих самых денег зависит твоя собственная жизнь, то можно идти по головам - предавать, унижать, убивать. Дружбе и сопереживанию нет места. Но главный герой как будто решил про себя, что это не так. Что можно даже в нечеловеческих условия вести себя достойно. Поступает так - и побеждает. Банально, пафосно звучит, но это так. Однако, когда будете смотреть Кайдзи, никакой фальши вы не почувствуете, обещаю. Всему, что происхожит на экране - веришь, героям - сопереживаешь.

хз может когото заинтересует Wink
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: FenixBK
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Ср 1 Апр 15, 10:29    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

Мой самый любимый мультфильм -Наруто ,но я смотрел множество разных аниме .Больше мне понравился Наруто и тетрадь смерти и до сих пор смотрю Наруто Razz
Игрок

Имя чара: ~Finger~
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Ср 1 Апр 15, 11:04    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

жанр -кибер панк .
Наверх  Профиль   Л.С. 
dimastii
Нубик
Нубик

Имя чара: GROO
Гильдия: MOLDOVA

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 15, 22:33    Re: Какой анимационый фильм(аниме,мультфилмы) ваш самый любимый?  Быстр. цитата   Цитата 

все страницы я не перечитывал, может кто уже упоминал.
атака титанов
акаме убийца
мастера меча онлайн1ый сезон 1я половина и 2ой сезон 1я половина.
но атака титанов впечатлила больше всех,хоть я и сомневался смотреть или нет.
а наруто растянули просто ппц 1ый сезон и чясть 2го частями смотрел,но титаны круче Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы