TRIADA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
269901746
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 22:36

Сообщение 269901746 »

ribinskoe писал(а): скоро ваша гильда в самом низу будет!
тебя это беспокоит? посмотри онлайн наш, но внизу не будем, пока я захожу с АГМом хотя бы раз в 3 дня, сегодня посвящу пару часиков по отловле тебя на серве, надеюсь не убежишь
Чтобы меня полюбить надо сильно провиниться перед небесами
bbb1
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:24
Char: bbb2

Сообщение bbb1 »

кто хочет станцевать на празднике игроков сервера, пока триада отмерла и никого не мучает)))))
3BEPbmg
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:45
Char: 3BEPbmg
Guild: TriaL

Сообщение 3BEPbmg »

Buddha писал(а):TRIADA — одна из самых беспринципных гильдий сервера. Абсолютное большинство ее членов считают совершенно нормальными игровые приемы, которые игрокам других гильдий, включая нубов 3го сервера, покажутся недостойными и противоречащими игровой морали:
  • стоять на споте с открытым персональным магазином (store) с хламом по 99kk, с целью скрыть принадлежность к гильдии;
  • выходить из гильдии после конверта с целью раскачаться; будучи слитым изображать пикселами удивление и вежливо напоминать в ПМ о старой дружбе и общем але; после, естественно, возвращаться;
  • при появлении врага в калиме мгновенно уходить «в switch» и висеть там часами, изредка выходя проверить обстановку;
  • при показательных зачистках цеплять как можно больше персонажей без гильдий и особенно нубогильдий, ждать жалобы в своем топике на форуме, после чего героически объявлять war всей гильдии;
  • во время подобных зачисток моментально уходить в офф при появлении любого топа из вражеских гильдий.
TRIADA — одна из немногих гильдий, ни один из активных, бывших и будущих членов которой не получит от меня индульгенции. Никогда...
Buddha писал(а):
— Вы лётчик?
— Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Мимино
Ты — как истинный триадовец (иногда, когда не фурик) — не можешь не знать, что со спота триада сливает следующим образом:
  1. приблизиться к споту на максимально отдаленной 3D-камере;
  2. определить ник жертвы, проверить по сайту конверт и ресы;
  3. убедиться, что жертва минимум в 10 раз слабее, иначе искать другой спот;
  4. прождать 5 минут, убедиться, что жертва AFK;
  5. быстро-быстро подбежать, слить;
  6. отбежать на 20 игровых шагов, уйти в switch;
  7. провисеть в нем 10 минут;
  8. выйти из switch, на максимально отдаленной 3D-камере приблизиться к споту;
  9. если на споте никого, встать на него и посмеяться в ги-чат над очередным слитым нубом;
  10. если на споте кто-то есть, см. п.2.
Зачем она это делает, я объяснял выше, т.к. за все время игры ни разу не видел, чтобы какой-либо триадовец «отжал» спот ради спота.
:rofl: Ну ппс, Buddha отжёг! :respect: Хорошо пишешь, пиши ещё!
ВАЛИТЕ ВСЕХ, НЕ ОШИБЁТЕСЬ! ))
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

да уж Буд=)))прям зачитался=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Что там зачитываться то) у человека просто большая фантазия, и много сил и времени, которые ему не куда девать кроме как толькр в игре)Тут нада посочуствовать( :rofl: :rofl: :rofl:
Изображение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Sumni писал(а):которые ему не куда девать кроме как толькр в игре
С чего ты взял?Ты с ним в реале знаком?Или ты эксперт?(можешь судить о судьбах людей по сообщениям на форумах и времяпрепровождении в онлайн-играх).Я например знаю много людей,которые также как и ты играют в Му и добились в жизни очень многого.
Sumni писал(а): у человека просто большая фантазия
В наше время без фантазии трудновато ;)
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

ACID
ахаха какая яростная защита от модера флудера) модер должен быть не предвзятый, а не как ты, защищая свои интересы и интерсы гильдии)а то получаеться анархия , почему анархия ты спросишь , да потому что после этого собщения ты мне бан дашь , или удалишь сообщение и все тут)
ACID писал(а):С чего ты взял?Ты с ним в реале знаком?Или ты эксперт?(можешь судить о судьбах людей по сообщениям на форумах и времяпрепровождении в онлайн-играх).Я например знаю много людей,которые также как и ты играют в Му и добились в жизни очень многого.
Я к тому, что ему бы пустить эту энергию в нужное русло, а не здесь, подымая тем самым себе эго)
Изображение
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

Sumni
Наверно ты просто не воевал с триадой и не понимаешь о чём речь
Всё, что написал Buddha- истинная правда
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

AlecK
Я то, и не воевал с триадой?)) у меня с ними можно сказать вражда еще со времен джастис или как их там гильдия была)и до сих пор дружеских чувств к ним не испытываю) как и к вам(релианс) так и к алику трои), а в данном случае и к будке, который только, и делает, что самодовольствуеться своим эго)
Изображение
moon82
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 21:55
Char: moonDW
Guild: Jistike

Сообщение moon82 »

Buddha на 101% неправ
а 4уш пиши у себя в топе
Buddha
Нубик
Нубик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 13:56
Char: Buddha
Guild: WARHEADS

Сообщение Buddha »

На вашем месте я бы не стал применять термин «воевать» к почившей в бозе триаде, даже во времена ее «расцвета» в период хождения по альянсам; и в марте, Salamander, я объяснял почему. Мне вообще любопытно, каким боком к тебе войны, когда по игре ты запомнился только одним моментом: упрашивающим больше не лить, т.к. фуровское прошлое было давно и ошибкой.
Много раз говорил: не ищите реальных людей в наборе пикселей — они по ту сторону монитора. Вместе с эго :)
Нельзя дать всем всё, ибо всех — много, а всего — мало... | Осады на YouTube
Top-5 персонажей, не дружащих с руками хозяев (на момент пропажи темы): Deviance — 53, Mal1 — 36, PASHA7 — 23, ~Leon~ — 18, xAioNx — 14
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Buddha писал(а): упрашивающим больше не лить
Ахаха перекрутил ты мои слова) и мне тебя жалко, если ты не можешь отличить упрашивание, и то когда интересуються). Я лично тогда поинтересовался че льешь, и о том , что может быть вар офф), ну точно никак не упрашивал) , т.ч. не приукрашай, а пиши так, как было, а то из этого вытекает, что много, да что там много, дофигища ты приукрасил, о том какие вы пушистики и няшные, а остальные нубы не шарющие в своих драматических постах повествующие, как ты выразился "пиксельных" похождениях ).И все , что тобой написано в этом топе, да и вдругих присуще и вам в равной степени, т.ч. в первую очередь ты кидаешь камень не в чужой огород , а свой)
Изображение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

Саламандр, кого и стоит пожалеть, то только тебя=)))ты вечно несешь чушь=)))ты так сообщения набиваешь?=)))хочешь до конвертника дорасти?=))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

HellRide
Я несу чуши не меньше тебя). А насчет набить сообщений ты помалкивал бы), сам в нашей теме начал пыжиться не пойми чем) :rofl:
П.С. и не я начал оправдываться тут)
Изображение
Buddha
Нубик
Нубик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 13:56
Char: Buddha
Guild: WARHEADS

Сообщение Buddha »

Sumni писал(а):не приукрашай, а пиши так, как было, а то из этого вытекает, что много, да что там много, дофигища ты приукрасил
Все дело в богатстве русского языка :)

Нисколько не сомневаюсь, что все было так, как ты описал. Скорее всего в выражении «может быть вар офф», с учетом весовых категорий, я увидел просьбу, отсюда соответствующий и запомнившийся мне вывод; выражение «просящим не лить» считаю некорректным, режащим слух; потому заменил «упрашивающим не лить». И вообще: видел бы ты мой ПМ во времена, когда я выхожу «пошалить» на локи. Тут даже на ники памяти не хватит, не говоря уже о деталях, так что я тебя вспомнил, ни с кем не спутав, — и то хорошо. Напомни, кстати, чем закончилась дискуссия )
Нельзя дать всем всё, ибо всех — много, а всего — мало... | Осады на YouTube
Top-5 персонажей, не дружащих с руками хозяев (на момент пропажи темы): Deviance — 53, Mal1 — 36, PASHA7 — 23, ~Leon~ — 18, xAioNx — 14
Закрыто