Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Значёк ГМа гильдии

Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Форум
Автор Сообщение
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 09, 0:50    Значёк ГМа гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

Вопрос-предложение.
Сделать так чтобы у ГМов гильдий в профиле под аватаром указывалось что они ГМы гильдии которая соответственно там указана.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Melani
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MeIani
Гильдия: ZaNoZa

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 09, 0:53    Re: Значёк ГМа гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

А зачем?
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 09, 1:35    Re: Значёк ГМа гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/about311.html

читай... твое предложение аналогично.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 09, 1:45    Re: Значёк ГМа гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

Предложение чисто для удобства, так будет проще общатся на форуме в топиках гильд. Я то допустим знаю ГМов самых и не очень именитых гильдий, а вот для некоторых было бы очень удобно, так как игровой ник далеко не всегда совпадает с форумным, да и в профиле его не все указывают, а так с ходу видно с кем ты там в топике какой-то гильдии имеешь дело, ГМом или просто много на себя взявшим мЫмбером.
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 09, 7:51    Re: Значёк ГМа гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Никакие. Не делаем. Слишком много мороки – создавать отдельный раздел форума, создавать группу, назначать группе права, включать туда аккаунты ГМов...

Еще раз это прочитай, пожалуйста.

PS: и кому это нужно? даже у Миднайт, Фуриков и то ГМ гильди меняется, и ты хоченшь заставить Колда, чтобы он постоянно следил, кто ГМ какой гильдии, потом копался в логах ища данного форумный акк этого ГМ-а.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Fail

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 09, 19:32    Re: Значёк ГМа гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

уж если так хочется то можно сделайть свой форум на хостах, типо .народ .бб или как то так, и передавай сылку из уст в уста, только избранным ROFL ROFL ROFL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 09, 19:44    Re: Значёк ГМа гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

Вообще тему можно закрыть но я имел в виду явно не то что вы подумали...

Имя чара: Pinkiponi
Гильдия: beLife

я имел в виду возле значка гильдии сделать небольшой значечек "ГМ", так чтобы люди ориентировались.

А вообще тему в топку
MaldEr
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Ы
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 09, 13:46    Re: Значёк ГМа гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
я имел в виду возле значка гильдии сделать небольшой значечек "ГМ", так чтобы люди ориентировались.

ну если кому-то там надо будет узнать кто ГМ, или он ли ГМ, то можно в ЛС написать...

pinkiponi писал(а):
А вообще тему в топку

гЫ гЫ
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Форум Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы